Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Друзья мои!

В честь выхода в скором времени второго мобильного приложения разрешите наградить всех пользователей Сканворд.Ру, у которых ненулевое количество игр и которые заходили не менее полугода назад тремя месяцами (92 дня) Участника. Дата активации приза - 15 декабря 2018 года.

Надеюсь, все сработает как надо. Я ведь один нынче, без веб-программиста.


Большое спасибо! Сегодня зашла на сайт и увидела, что я Участник аж до марта 2019! Очень приятно! Порешаю теперь в свое удовольствие!
Предлагайте - сделаем
Добрый день, Андрей! Уберите пожалуйста мой адрес из рассылки форума Предлагайте -сделаем. Мне на электронную почту приходит вся переписка. В личном кабинете это не отключается. При формировании письма внизу вижу крыжик "Подписаться на новые сообщения этой темы", но он не активен, поэтому не снимается.
Предлагайте - сделаем
Доброго времени суток! Что-то захотелось высказаться :).
Я игрок - одиночка. В сегодняшний бешеный ритм, еще и при решении сканворда или судоку сидеть и дергаться - успею, не успею. Пыталась пару раз поучаствовать в дуэли. Нет, не мое. А вот с мотивацией одиночек на сайте, как то слабовато. Вы же перешли из "контакта". Там учет мне нравился больше.Почему бы по одиночным играм не ввести свой отдельный учет.Есть же учет по конкурсному сканворду. По крайней мере, мне бы не хотелось чтобы мои баллы сгорали, делились. Пусть бы учет велся по времени.
И еще очень нравится решать судоку на планшете система Androide - удобно, чуть чуть бы доработать сканворды и цены не сложить. В судоку с помощью виртуальной клавиатуры вставляется цифра и если фрагмент заполнен верно, то он зеленеет, при завершении игры - поле зеленое, но самостоятельно "Судоку решен" не выскакивает. Надо запросить "Проверить". А вот сканворды похуже, ни в какую правильно заполненные клетки не зеленеют, но, когда полностью решишь, можно запросить проверку и тогда программа сработает. Правда подсказки на планшете не работают. Т.е. с точки зрения дилетанта для полного счастья не хватает совсем немного. И на планшете разгадывать удобнее - это как с журналом, в любой позе, только без карандаша. Несмотря на косяки я предпочитаю разгадывание на планшете.
И,в третьих, насчет оплаты! Может добавить систему оплаты не только по времени, а по количеству задач? Объяснюсь. Сначала платила, но неделю, две разгадываю, причем понемногу, потом некогда, потом оплаченное время закончилось! Я перестала платить и довольствуюсь бесплатными 4-мя играми. Сегодня мне хватит и двух, завтра 3-х, а вот в выходной, я может бы оторвалась бы! Но из-за одного выходного платить месячную плату - не хочется. А сделайте еще тариф для таких как я. Может плясать от количества? По крайней мере, если бы предоставленное количество было без времени или действительно календарный год, я бы заплатила. Например тариф за 25, 50, 100, 150. Я бы сегодня купила бы 100 сканвордов, думаю на полгода мне бы хватило. Не хватит - покупай дальше.
Спасибо за внимание. Я конечно понимаю, что это мои хотелки. Ну а вдруг!
Страницы: 1