Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 51 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID45822 Аццкий Котъ ∑:Þ пишет:
А неделю назад что, количество запросов меньше было? Однако, неделю назад никого не выбрасывало. Дело в недавних изменениях в софте, там надо искать ...
Ясно, что что-то изменилось, и, похоже, количество запросов стало так влиять. Это информация, которая нужна разработчикам. А где и в чем искать - это уже их дело, поскольку они знают досконально систему и ее окружение.
Я могу с ходу накидать пяток возможных причин, но зачем это делать, если они все могут оказаться неправильными, а разработчики найдут истинную причину быстрее и лучше.
Изменено: karabas Old_User - 25.06.2016 11:15:29
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID14358 Яло пишет:
Сегодня при входе на Конкурсный у нас в команде выбросило четырех человек. Конечно, стараешься быстро зайти опять, но время-то идет. И это не нормально
Яло опечаталась: сегодня это, конечно, было при входе на Командный.
Но бывает и перед Конкурсным. Похоже, что влияет количество одновременных запросов на вход.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей!
С моего нового предложения насчет рекордов прошло уже 5 дней, и никто ничего не высказал. Можно предположить, что всех такое устраивает, и ни у кого принципиальных возражений нет.
Может быть запланировать, а потом и реализовать переход??
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Новый вариант решения проблемы рекордов и побед в ОД.

Поскольку у ряда пользователей возникло стойкое желание сохранить свои достижения, добытые в честной игре, (что вполне понятно), то предлагаю другой вариант, который, возможно, сможет удовлетворить всех.

1. На сайте объявляется новая система игры с условным названием "ОД без подсказок". Это система, по которой игра происходит уже сейчас (будем считать, что в тестовом режиме).
2. Вся статистика, наработанная пользователями при игре по старой системе, замораживается. Данные этой статистики должны быть доступны любому пользователю по нажатии некоторой кнопки с условным названием "Старая статистика". Нажав эту кнопку, пользователь увидит все, что видит сейчас, но эти данные с момента заморозки меняться не будут. Нажав снова кнопку "Текущая статистика", пользователь вернется в обычный режим просмотра статистики.
3. С момента объявления новой системы открывается новая статистика, в которой все пользователи оказываются в состоянии только что зарегистрировавшихся на сайте.

Такое изменение руководство сайта может вносить с любого момента, даже не советуясь с пользователями, поскольку ничего не удаляется, но выяснить мнение, конечно, неплохо.

Не уверен в очень легкой реализации предложения, но в разумной его сложности уверен.

P.S. Андрей! В первую очередь хотелось бы услышать ваше мнение. Приемлемо или не о чем городить огород?
Изменено: karabas Old_User - 13.06.2016 17:45:29
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Удаляйте у «подсказочников» Арвен, Демиссе, Кивели! Мои оставьте.
Такое предложение было самым первым с начала обсуждения, но еще раз процитицирую тезиз, озвученный Андреем Весниным: "Очистить рекорды можно или всем, или никому".

В следующем сообщении предлагаю другой метод решить проблему.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID19019 Elena Tumanova пишет:
На Форуме за обнуление результатов высказалосьвсего 7 пользователей! Авторы, пожалуйста удовлетворите желание семи, обнулите результаты этимсеми пользователям.
Тем, кто против оставить как есть.
Андрей Веснин уже говорил (а я еще раз обращал на это внимание), что технически невозможно одним очистить рекорды и победы по ОД, а другим оставить без изменений. Или всем очищается, или у все остается. Третьего не дано.
Не надо предлагать технически неосуществимые варианты, о которых уже есть объяснение.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Ольга!
Хочу объяснить вам возникшую ситуацию. Воспримите, пожалуйста, спокойно, и тогда принимайте решение.
1. Вся проблема возникла из-за того, что некоторые пользователи использовали подсказки в ОД на дубле аккаунта (клоне), чтобы нечестно улучшить свой результат на основном аккаунте вплоть до победы. Под подозрением некоторые. Никто не говорит, что среди них вы. Но большое подозрение, что Изюминка в ОД саперы и судоку действовала именно таким образом.
2. В связи с этим большинство пользователей, которые все решали без нарушений, согласилось с тем, чтобы начать играть по новым правилам, а именно, без подсказок в ОД. Часто переходу на новые правила сопутствует отмена рекордов, установленных при старых правилах, и начало отсчета новых рекордов при новых правилах. Например, так было в легкой атлетике в метании копья, когда изменили параметры копья.
3. Именно это предлагается на сайте. Отменены будут личные рекорды и абсолютные рекорды, установленные в ОД, и победы, добытые в ОД. Остальное остается на своих местах. (Если тут я в чем-то ошибаюсь, то Андрей меня поправит).
4. К сожалению, технически невозможно удалить рекорды и победы для одних пользователей, и оставить их у других - удалять либо у всех, либо ни у кого. Несмотря на это практически все активные пользователи согласны потерять свои добытые результаты в ОД ради восстановления равноправных результатов (т. е. ради удаления нечестных результатов) у всех пользователей.
5. Таким образом, предлагаемая реформа никак не направлена против вас, а против нечестно добытых рекордов и побед в ОД. Именно ради восстановления нормальной атмосферы на сайте большинство пользователей согласны потерять свои честно добытые рекорды и победы, и добывать их снова уже в равных условиях со всеми.

Дальше высказывайте свое мнение или задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Изменено: karabas Old_User - 09.06.2016 22:23:05
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
готовы ли они пожертвовать своими достижениями и снова повторить их. Они теряют.
Убирайте всю статистику.
В новую жизнь с чистого листа.
(Хотя некоторые свои рекорды мне, похоже, повторить будет довольно трудно.)
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Не та рубрика форума.
Андрей!

Перенесите, пожалуйста, два предыдущих сообщения о троллинге в интернете в раздел "Переписка на любые темы", а то они в разделе "Решение проблем на сайте" как то не к месту, зато размывают обсуждение поставленных вопросов о рекордах и др.
Одновременно с тем можно удалить и это мое сообщение, чтобы тоже не мешалось под ногами, когда станет уже ненужным.
Изменено: karabas Old_User - 07.06.2016 16:52:00
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
По пункту 2 - рекорды.
Мое мнение:
1) личные рекорды всем оставить (абсолютное большинство пользователей своих рекордов достигали честно);
2) абсолютные рекорды по ОД начать фиксировать снова (там большая вероятность нечестности, а рекорды общими усилиями мастеров наберутся вновь, да и стимул и положительные эмоции снова появятся у тех же мастеров);
3) количество побед обнулить только у Изюминки; до того выделить ей время для протеста (например, неделю или больше); если с ее стороны протест появится - разобраться.

По пункту 1 и никам - потом.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 51 След.