Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 51 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Да, Катюша, я располагаю доказательствами, поскольку программа(программы) существует,применение программы пользователем ID14763 Alexandra Demissé установленный факт нечестной игры Александры.
1. Существование программ, решающих судоку, еще не доказательство того, что конкретные пользователи нашего сайта их используют в соревновательных судоку.
2. Для программы, решающей словесные сканворды на нашем сайте, необходимо иметь полную базу определений и ответов, используемую Андреем, причем текущий ее вариант. Мягко говоря, весьма сомнительно, что кто-то имеет такую постоянно обновляемую копию, поскольку Андрей не выложил базу в открытый доступ. Значит вопрос использования программ для решения словесных сканвордов на сайте практически можно закрыть.
3. Кем, когда и как установлен факт нечестной игры Александры? Никакой информации на сайте об этом нет, а потому считать факт установленным нет никаких оснований.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID4093 Александра Демиссе́ пишет:
Андрей, а Вы говорили, что программой нельзя. Грустно!
Андрей никогда не говорил, что нельзя использовать решающую программу, введя в нее вручную информацию из задания и переписав результат вручную в задание. Так можно делать с любой решающей программой для любой задачи на любом сайте.
Андрей говорил, что нельзя снаружи подключить решающую программу к сайту, чтобы она автоматически решала выставленную на сайте задачу и заносила полученный результат в задание на сайте. А это действительно невозможно, не имея доступа к программному тексту обеспечения сайта.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Для начала потренируйтесь на образцах судоку сайта сканворд.ру, а далее на ОД. Программка не единственная, в интернете найдете по своему вкусу.
Для кого мыслилось это сообщение?
На мой взгляд переписать исходные цифры, нажать кнопку и переписать полученный из программки результат не может представлять никакого интереса, если за результат не платят денег. Удовлетворение можно получить только решив задачу самому, используя свое серое вещество. Исключения могут быть (например, Изюминка, которой, судя по всему, доставляло глубокое удовлетворение видеть себя на вершине таблицы побед с непомерным отрывом, хотя эти победы были достигнуты обманным путем). Своим сообщением Вы хотите помочь таким исключениям?
Кстати, у пользователя Alexandra Demissé как раз не одинаковое время решения судоку, в отличие от результатов Изюминки.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22682 Арвен пишет:
Цитата
ID30058 Нина пишет:

Андрей, ежедневно !!!, перед входом на Командный и Конкурсный выбрасывает из сайта. Сегодня с третьей попытки вошла на Командный. Это вошло уже в обыденность.
Присоединяюсь. Та же ситуация... изо дня в день.. Плюс к этому еще и ОД.
На ОД нет (у меня), но перед КТ и КС - это точно. И замедляется отправка сообщений в чате. Похоже, что все связано с увеличением подключений.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Что касается Ирины, Галины и Саши: Они классно разгадывают сканворды,.

Они "классно" перписывают со програмки, Тина, лапшу вешают тут,
похлопай Тина скорсти перписыванью со програмки , брава им, остроумью их хлопай, аплодисменты, Тина.
Полынь, пойми пожалуйста, что решающие программы существуют только для решения судоку. Для сканвордов со словами никаких программ не существует и на нынешнем развитии науки существовать не может. Потому и были манипуляции с подсказками, а сейчас их в ОД нет.
Так что перестань приплетать программы к решению словесных сканвордов.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID29551 EWGA пишет:
Ребята, уберите, пожалуйста , эту полынь со страниц. Неужели ее нельзя поставить в черный список. Невозможно читать эти " умности" ее. Пусть упражняется в своих излияниях в другом месте. Не хочется даже заходить в кроссворды.
Убрать невозможно (на данный момент), но Вы сами можете включить ее в свой черный список, и ее сообщения в чате станут для Вас не видны.
Предлагайте - сделаем
Общение на сайте.

1. По предложению разрешить чат только участникам я полностью согласен с Валюшей ("Насчет допуска только участников я против, так как многие новички никак не виноваты в том, что сейчас происходит")— это недопустимая дискриминация новичков, сразу ухудшающая их впечатление о сайте.
2. Предложение закрыть временно чат не даст никакого эффекта — Полынь переедет со своими кричалками на форум, и всем понятно, во что он превратится. Тогда, идя тем же путем, придется закрывать и форум. К чему придем?
3. На мой взгляд есть два решения проблемы: индивидуальное и общее.
а) Индивидуальное уже сейчас используется некоторыми пользователями: Полынь заносится в черный список, в результате чего занесший не видит в чате никакие сообщения от Полыни (кстати, этот метод рекомендует сама Полынь жалующимся). Все бы хорошо, но остается впечатление новичков, увидевших чат из кричалок Полыни и убегащих прочь из этого сумашедшего дома. Но, пока никакого решения не принято, этот метод может использовать каждый, желающий оградить себя от возникшей атмосферы чата.
б) Общее решение сложнее и требует организаторской и программистской работы: создать институт модерирования чата и форумов. Наиболее простая организация процесса может быть следующая.

1) Вводятся правила поведения в чате и на форуме, например, запрещены мат и любые оскорбления пользователей.
2) Программируется функция, дающая возможность удалить сообщение в чате и на форуме. (Похоже, что такая функция уже запрограммирована, поскольку Андрей на форуме может удалять сообщения, перенося их в другую категорию).
3) Программируется возможность дать доступ к этой функции любому отдельно взятому пользователю.
4) Администрация находит несколько пользователей, которым с их согласия присваивает функции модератора. Это не значит, что модератор должен сидеть на сайте 24 часа в сутки, читать чат и форум и чистить их. Он выполняет свои функции, когда по собственной инициативе заходит на сайт.

Понятно, что полный эффект от этого варианта не достигнется, поскольку будут периоды, когда ни одного модератора на сайте нет, но чище атмосфера на сайте все-так станет.
Частности и подробности реализации можно решать, если Андрей и пользователи поддержат идею в принципе.
Изменено: karabas Old_User - 10.10.2016 16:21:40
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID21670 Алекс пишет:
Предлагаю начинать отображать время разгадавших КТ через 5 минут после начала. Тогда 10-й разгадавший будет определятся случайным образом.
Предложение вполне рассматриваемое. Но тогда уж надо идти дальше, и отображать время решения КС через 15 минут, чтобы спрятать и 50-е место. А можно немного усложнить процедуру, и показывать победителей (или 5 мест), чтобы сразу было кого поздравлять и видна была борьба за пьедестал, а остальные места - через 15 минут.
Неточности в вопросах и ответах
Мда-а-а. В Википедии, действительно, написано:
Стрый — одна из степеней родства, дядя, брат отца (устар.)
Ну-у, очень устаревшее.
Неточности в вопросах и ответах
Конкурсный 14 октября.
Брат отца -- стрый.
Но в действительности брат отца - это дядя, а стрый - это город на Украине и приток Днестра. На дядю как-то не похоже.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 51 След.