Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Личные обсуждения
Нина, друга тема. В форуму на этом квадрату две темы.
Непонятка, кто вставляе-убирает?Надо смотреть посты в теме.
Цитата
ID30058 Нина пишет: Для Полыни: "Лапшу мне не надо вешать". Вдруг заговорил о двух темах и ветки, раньше этого не было. Почему-то Веснин тоже был в недоумение, куда пропали посты. Только ты знаешь о двух темах и ветке. Удивительное совпадение: исчезновение и появление постов исчезает и появляется сразу после твоего ухода и прихода. (сличила по времени). За минуту до твоего прихода на форум, не было корректировки. Я эту тему больше не обсуждаю!

Андрей Веснин: напишите пользвателям правилы форуму.Непонятка почему-то Вы в недоумение??
В форуму в обзору последня показываетца тема последнего написаного посту.
Напрасничить не надо, ничего ни пропадает, в кажной теме посты сохраненые.
Уважаемые пользователи! У нас под шапкой "Форум" 5 различных форумов и в каждом из них от 1 до 6 тем. Можно спорить удобно это или нет, но так есть. Наверное, 1 форум и 1 тема - очень простой вариант, но у нас сложнее.
По ссылке если идти с шапки "Форума" попадаешь в последнюю по дате добавления тему одного из 5 Форумов (или лучше назовем их Разделами). При этом остальные темы выбранного Раздела в этом режиме не видны. Все темы видны лишь по дереву из основной шапки "Форума", если нажать на конкретный раздел, а не на последнюю тему.
Это стандартный Форум Битрикса, я бы упростил, но я не могу заниматься всеми вопросами вообще.

Чтобы ничего не терялось, давайте внимательно писать сообщения в нужную тему. Тогда искать ничего не надо будет.
Если есть идеи, как "посадить" другое дерево Форума, высказывайте.
Для Полыни.
Разобралась. За сдержанность разъяснений СПАСИБО. ИЗВИНИ.
P.S. но, действительно, не только одна я "запаниковала" куда делся пост. Теперь "врубились".
ID30058 Нина: Андрей Веснин правилы форуму написал.
Никакие посты ни пропадают в форуму, остаютца в теме.
Уважаемые сканвордяне, которые обладают феноменальной памятью на слова или цифры (судоку)! Поступило предложение от канала "Россия" прислать на кастинг такого уникума для передачи "Уникальные люди". Вы можете и сами поучаствовать в кастинге, но поскольку редакторы программы обратились ко мне напрямую и практически выделили одно место для "кроссвордиста", то пишите мне на почту.
Я сказал, что вряд ли кто-то откликнется, народ достаточно пассивен, однако нельзя исключать никогда счастливого стечения обстоятельств и вдруг действительно кто-то есть такой и, самое главное, хочет поучаствовать в битве за хороший приз. Им нужен именно по кроссвордам человек, поскольку в польском варианте был такой перец и очень понравился зрителям. Другие участники будут представлять другие таланты.
Я отказался, поскольку "чукча писатель", и многие из вас быстрее меня разгадывают все эти дуэли и помнят все эти слова :).
Съемки будут в конце августа 2017 в Москве.
На конкурс кого? ID14763 Alexandra Demissé со програмкай нада послать, пускай бестнет знанием. Конец августу скора((
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Уважаемые сканвордяне, которые обладают феноменальной памятью на слова или цифры (судоку)!.

На цифры память ни нужна, надо логику куда цифру вставить.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Уважаемые сканвордяне, которые обладают феноменальной памятью на слова или цифры (судоку)!.
На цифры память ни нужна, надо логику куда цифру вставить.

Точно, на цифры не нужна )).
Да и вообще, нужна ли эта программа большой вопрос. Сколько можно народ развлекать в сегодняшнее суровое время? Ушел поезд. Даже Малахов спрыгнул. Вовремя.
Меньше всякого дизайна, больше сути.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
[Да и вообще, нужна ли эта программа большой вопрос. Сколько можно народ развлекать в сегодняшнее суровое время? Ушел поезд. Даже Малахов спрыгнул. Вовремя.
Меньше всякого дизайна, больше сути.

Малахов ни спрыгнул, его спрыгнули с телеканалу ,мало ему 2 ляма в месяц зарплату захотел 5 млн в мес, как у Толстых, Толстых депутатом избрали декларацию он подал 5 лямов 300 тыщ в месяц у его на Первом каналу зарплата в16году офицально. Малахов локотки кусаит ныни, кажут назад проситца.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.