Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Личные обсуждения
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
А теперь еще закончились сканворды и для ОД в 23:00.
Добавьте, пожалуйста, туда и туда.

Ага, увидел, ставлю в работу. На следующей неделе.

Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Малахов ни спрыгнул, его спрыгнули с телеканалу ,мало ему 2 ляма в месяц зарплату захотел 5 млн в мес, как у Толстых, Толстых депутатом избрали декларацию он подал 5 лямов 300 тыщ в месяц у его на Первом каналу зарплата в16году офицально. Малахов локотки кусаит ныни, кажут назад проситца.

Декларацию Толстых еще можно проверить. Но как проверить декларацию Малахова, а самое главное его желания, если не домыслить самому?
Для Андрея.
Как проверить декларацию? По отчислению налогов...
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Декларацию Толстых еще можно проверить. Но как проверить декларацию Малахова, а самое главное его желания, если не домыслить самому?

Декларацыю подают офицально депутаты и проч., с ей инфа.
Декларацыю Малахова нече проверять, рубль рулит, у их там в шоу-биз основа деньги ,по головам пойдут копейку срубить. Нечего за их домысливать.Добровольно с зарплаты в два ляма в мес.не уходют, Малахов 12 годов отработал думал пенсию встретить , обломался.
Малахов пред Эрнстом ползал,письмо ему написал, дали Малахову другу передачу вести.Как же спрыгне Малахов, с тако зарплаты не спрыгивают. Об чем тут домысливать?Ясна прозрачна,деньги рулют!
Для Полыни.
Профессор! околовсяческих наук!
Второй Садальский, и всё вы знаете...Малахов,профессиональный телеведущий и ползать ни перед кем ему нет надобности . "Человек ищет где лучше, рыба где глубже". И чего чужие деньги считать? Дай Бог в своих проблемах разобраться.
Для Нины:
разговор об том был кабутто Малахов соскочил вовремю.Ток он не соскочил с такой зарплаты в месяц, в каприз за таки деньги ни обваливаютца, любому кусоку рад, два ляму хороший кусок. Малахов ползать буде,Тут Вы Нина, не правы в корню.
По тезке поддержку Нину. Деньги - это лишь первый этап. Довольно быстро понимаешь, прокатившись по горке "хорошо заработал - неожиданно потерял", что деньги вещь приходящая и не является счастьем. Второй этап - это понять свою нужность, если перевести на деньги, то КАК именно заработать. Гораздо больше счастья реализоваться и заработать, чем просто заработать. Когда потом потеряешь, в первом случае благодарность других останется (ее нельзя украсть), а во втором - ничего не останется.
Малахов в последнем интервью снял все вопросы и все рассказал, так что домысливать уже нечего. По мне, так молодец. А по его реализации жизнь покажет, ничего не могу прогнозировать. Для меня ТВ - прошлое.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:Андрей!Маленькое замечание-вопрос: какое отношение последние 5 сообщений (34 - 38) и еще 2 чуть раньше (половина 30-го и 31) про Малахова имеют к теме "Решение проблем на сайте"? Может есть смысл перенести их в тему "Переписка на любые темы"?

Сергей,на сайту нету проблем!!
ID1 Андрей Веснин:

хорошо сказано Вами, ток Малахов говорить умет слову молвить. Шоубиз это, у их свои заморочки.
ТВ - прошлое, тут с Вами на все сто!!
После "спасения" банка "Открытия" огромной ценой (хотя кому он нужен теперь - невеста не первой свежести) и вполне вероятного последующего спасения "БинБанка" риски того, что следующие банки, хоть и крупные, спасать не будут, существенно возрастают. Возможны разные сценарии, поскольку терпение и госказна не резиновые.
Это я к чему: мягкий сценарий - нигде (включая ВТБ, про Сбер пока молчим) не держим больше лимита 1,4 млн рублей, жесткий сценарий - пользуемся банками только в операционных целях. Чтобы не ломать потом копья, как вкладчики "Югры": квартиру продал и т.п. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)