Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID43395 Tina Valen: Валя, успокойте себе, буде Вам легче. Об погибших либа ничего или хорошо.
Помолчим, Валя.

Некролог глупости:
Цитата
ID22682 Арвен пишет: Андрей, здравствуйте! Куда исчезла наша команда Форсаж?! Хорошо мне написали, а то я бы и не заметила вовремя.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
...Насколько я понял из Админки, у капитана этой команды закончился план "Участник", и команда была автоматически расформирована. ...Очень сожалею.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
....Но здесь тоже ведь работает, только не зевай...

Сообщение команды "Форсаж"
Через 1 день у капитана ID22682 Арвен команды «Форсаж» истекает статус Участника и команда может быть расформирована. Рекомендуем капитану продлить участие или передать повязку другому члену команды - обязательно Участнику
Добавить комментарий09.04.2017 00:30
Цитата
Команда"Форсаж" 09.05.2014г.- 14.04.2017г.
Победы 683
Абсолютнй рекорд 00:02:42
Помним!Скорбим.
Андрей,пополните 9 часовой судоку.
Андрей Веснин: вчера кончился сертефекат,ныни пишут злоумышленики на сайту прокрались
Анрей Веснин: до сайту удаетца зайти ток вскрытием.
никого нету , лудаманы у экрану компу плачут зайти ни могут до сайту(((((
Цитата
ID22682 Арвен пишет:
Андрей, здравствуйте! Куда исчезла наша команда Форсаж?! Хорошо мне написали, а то я бы и не заметила вовремя.

Сергей Карабас заметил, капитанству отдал, по ХИППИ нискорбим.
Полынь ликует, самая "умная"
ID43395 Tina Valen Валя, два капитану, Арвен Шнейдер Гала капитану команды Форсаж, Карабас Сергей капитан у команды ХИППИ. Хорошай капитан заметил, глупый команду долой(((((
Некролог:
Цитата
ID22682 Арвен пишет:Андрей, здравствуйте! Куда исчезла наша команда Форсаж?! Хорошо мне написали, а то я бы и не заметила вовремя.
Полынь-лохушка!
От Форсажа отвали,буш ещё выступать,тебе некролог напишу..дрянь ты,при себе комменты поганые оставь.Да и форум не засоряй,курва,никто тебя толком не ткнёт в твою же кучу..,которую на сайте ежедневно накладываешь. Матюкаться больше не буду,не достойный ты человек даже для моей ругани,просто поганишь сайт,который мне полюбился давно.Знала бы как с тобой разобраться,давно б уже было всё сделано,а пока пусть тебе икается,гадость ты эдакая..
Изменено: ID23681 Ирина Горяинова - 29.04.2017 22:21:41
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)