Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Иде нападки? Чиста правда!Александра Демиссе со програмкай судоку списывае. Не дале вчера наблюденью в 18 час за ей, без зазренью совести со програмки Александра Демиссе шибка списвала.
Лжива кума правде ни обучена.Андрей, Вы назваете "мошенничество", ток тут мелко жульство от ей, та пускай со програмкай дале списывае, ей нада.
За себя кажу до столицы приеду :)
Изменено: ID47241 Полынь - 13.02.2017 22:26:11
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Нам нужно достижение целей, а не турнир ради турнира. Как я увижу готовность, так и проведем.

Турнир -празник, нада проводить:)
В инету чрез инет можна выяснить че хочь, тут достаточно само первого задания для хакеру с "начальной школы", яко на ладони картинка.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Александра Демиссе со програмкай судоку списывае. Не дале вчера наблюденью в 18 час за ей, без зазренью совести со програмки Александра Демиссе шибка списвала.

Так если можно глазами посмотреть, значит можно и на камеру записать. Пожалуйте, любым словом. Лучше один раз увидеть. Или по-другому "я бы променял все изображения Христа на одну его фотографию"
:)
А то!Зрелищу не с приятных, актриса корява да крива.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Перископ, скайп, личная встреча - такие у меня мысли...

Кому Вы перископ предлогаете? Она от скайпу шарахаитца, могу дословна процитирвать. Об каком перископу кажете.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
..Я сужу по приложению, такое впечатление, что многие вообще первый раз встречают какую-либо трудность именно в приложении и не имеют ни желания, ни навыков разбираться. И стонут, и стонут, и стонут.

По открытой дуэли, я так понял особого коллектива не набирается. ...

я тут напостоянке с клону Шнейдер Гансику№23678 с 25 январю 2016 году наблюдаю местну публику, игра напоманае игру пенсионерав в домино у подъезду, стары одиноки сбираютца к времени вползли в койки пенсионы и безработны уползли. Нету молодых, нету коллективу.
Вчера в чату человек вопросу задал друга беретца объеснять ток вопрос ни читае пише об чомзря, воконцовке кажут на форуму пишите. "И стонут, стонут, стонут" лень пользователей тут, по ссылке не могут пройти на сайту пеняют "не имеют ни желания, ни навыков разбираться".Печалька.
Андрей,не пора ли поменять смайлики на весенние? март уже..
Пробовал менять, не получилось. Какая то программа на сервере обнулила права Администратора. По этой же самой причине не смог выложить на сервер новые сканворды для Командного турнира.
Попробую решить вопрос. Приношу извинения за неудобства!
Вопрос решен, Командные снова в строю
И елку тоже выкинул. В смысле, смайлики обновил.
С новой надеждой всех!
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)