Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
нуда... ну да, Валя, ты думай кому пишишь, ну смехата, Валя с тебе в образу, Валя, нету желанию форуму поганить с недавних постов лички

Так мы с тобой на равных позициях: ты недоросль, Митрофанушка, я в старческом маразме, вот и обмениваемся глупостями. Форум поганить и правда ни к чему, достаточно чата, который ты второй год поганишь без зазрения совести.
Валя, ты автору Левши ни знаишь, а тут сленгом с литературно институту кажешь. Смех. Ржунимагу)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Валя, ты автору Левши ни знаишь, а тут сленгом с литературно институту кажешь. Смех. Ржунимагу)

При чем тут Лесков? И почему я его не знаю? Объясни
ID43395 Tina Valen: в скайпу мене набери, Лескова почитаим

Валя.об цитатах с литературнаго институту мне фиолетова. Валя, трагедия в этом посту:
Цитата
ID22682 Арвен пишет:Андрей, здравствуйте! Куда исчезла наша команда Форсаж?! Хорошо мне написали, а то я бы и не заметила вовремя.

Валя,хочь скорби хочь пляши, делу твоё.
Полынь, кто о чем, а вшивый все о бане
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Полынь, кто о чем, а вшивый все о бане
Сходи помойся Валя, в баню то. С легкам паром тя!
Полынь, для тупых объясняю: народная мудрость "Кто о чем, а вшивый о бане" - это многократное повторение одной и той же темы; по-научному "Синдром навязчивых идей". Делай выводы, кому идти в баню или еще куда подальше, а кому отмываться после общения с тобой.
Изменено: ID43395 Tina Valen - 06.05.2017 00:51:50
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:Полынь, для тупых объясняю: народная мудрость "Кто о чем, а вшивый о бане" - это многократное повторение одной и той же темы; по-научному "Синдром навязчивых идей". Делай выводы, кому идти в баню или еще куда подальше, а кому отмываться после общения с тобой.
Валя, напоминанью те, ты зашла в ветку об решенью проблем на сайту.Валя, у тя проблема??душу тут изливаишь или вопросу хочь задать??Твои измышленьи Валя, никому ни интересные, родне своей кажи об себе, Валя.
Тут тема глупости капитану форсажу//ID22682 Арвен пишет:Андрей, здравствуйте! Куда исчезла наша команда Форсаж?! Хорошо мне написали, а то я бы и не заметила вовремя //
Нада была делать ставки)) пульку расписвать на тупость )меж пользвательми). Валя, поскорби. Помолчим.

Валя,хочь получить ответу задавай вопросу, Валя твои псианализы твоим сродственикам остави.
Полынь: У меня проблем нет, у Форсажа проблем нет. Проблема у всего сайта - ежевечерне читать твои мерзопакостные высказывания в чате и не иметь возможности помешать твоим жалким потугам поганить жизнь людям.
Полынь, злобствуешь ты от бессилья. Твои выпады не задевают тех, против кого направлены. Палишь "из пушки по воробьям", т.е. усилий много, а результата нет. Остановись! Это же так просто! Люди оценят.
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)