Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Чёйт с Ирчей Горяиновой?
Ирча, не нада так перждивать об глупости капинану, у ей походу "деградация мозга", скорбя....
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
От Форсажа отвали,буш ещё выступать,тебе некролог напишу..дрянь ты,при себе комменты поганые оставь.Да и форум не засоряй,курва,никто тебя толком не ткнёт в твою же кучу..,которую на сайте ежедневно накладываешь. Матюкаться больше не буду,не достойный ты человек даже для моей ругани,просто поганишь сайт,который мне полюбился давно.Знала бы как с тобой разобраться,давно б уже было всё сделано,а пока пусть тебе икается,гадость ты эдакая..

И,всё таки...это не Горяинова Ира пишет. Почему "всё таки"? Ради любопытства и кое-чего другого, скрупулёзно анализируя стиль сообщений и разговорную речь Ирины, убеждена!!! это не она писала.Только вопрос зачем другому человеку это надо? Зачем вот так "из подворотни", под трусливой маской это делать. Сильные люди так не делают. Чего боимся?! Я вон какая "горькая" и "сумашедшая", но не откажусь ни от одной своей фразы.
Цитата
ID30058 Нина пишет:И, всё таки. ..это не Горяинова Ира пишет. Почему "всё таки"? Ради любопытства и кое-чего другого, скрупулёзно анализируя стиль сообщений и разговорную речь Ирины, убеждена!!! это не она писала.Только вопрос зачем другому человеку это надо? Зачем вот так "из подворотни", под трусливой маской это делать. Сильные люди так не делают. Чего боимся?! Я вон какая "горькая" и "сумашедшая", но не откажусь ни от одной своей фразы.

Нина: Ни Ириха Горяинова пише, факт, лигнвистическую иследованию ненада проводить догадатца хто в образу.
Тут скорбя об команди, глупости капитану. В кажном посту с форсажу скорбь, полынь наслала глупость, мозгу усушила, полынь виноватая в "куда делась" "не заметила". Того капитану с днюхай ни одна жива душа ни поздравела, открытку пожадали все хто шаркаетца в чату, ни слову поздравленью пользвателю справившем два юбилею 50 и 55 годов на сайту. Оставим горемышных горювать.Помолчим. Некролог спечатан в форуму.Ни звери тут.
Всё пишу я.Полынь-лохушка,готовь себе некрологи,поняла да..параноидальная шизоидная сволочь,достала уже,скок можно..
А Галюню мы и без чата..и твоих поганых комментов поздравили.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:Всё пишу я.Полынь-лохушка,готовь себе некрологи,поняла да..параноидальная шизоидная сволочь,достала уже,скок можно..
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
А Галюню мы и без чата..и твоих поганых комментов поздравили.

ID23681 Ирина Горяинова:в всей истории с Вами Ириха повезло Генадью, вовремю сделал ноги походу креститца до сей поры. Для Галы Шнейдер ни одна жива душа в чату открытку ни отправила в Днюху, негоже.
Поскорбите Иринка, поплачте, свыражайти горю как сможити. Мы помолчим.Некролог форсажу в форуму.Помним.
Завелось же такое непотребство на интеллектуальном сайте! И ничем его не вытравишь: ни увещеваниями, ни бранью (если только дустом попробовать). Тюкает и тюкает одно и то же, одними и теми же словами! Непонятно, чего добивается? Уже и в чате никто не общается, и на форум не заходят, а "оно" все не унимается.
Как же до тебя достучаться, если ты, как робот первого поколения, действуешь по заданной программе и не реагируешь больше ни на что?
Эй, Полынь! Выскажи, наконец, свои претензии, только не в своей обычной манере, а нормальными словами, русскими, чтоб все понять смогли. Ты преследуешь трех человек, а страдает множество. Кстати, именно эти три человека не обращают на тебя внимание, давно плюнули на все твои глупые происки. Напрасно льстишь себе, воображая, что они отвечают тебе, используя чужие аккаунты. Это в твоей манере - создавать в чате имитацию диалога, хотя всем понятно, что разговариваешь сама с собой, со своих же аккаунтов.
И еще одно: не пытайся меня уязвить угрозой опубликовать некие "эпистоляры". Даже если ты у нотариуса заверишь такую распечатку якобы высказываний Галины в мой адрес, я все равно не поверю и буду знать, что это ты сочиняешь в своем воспаленном мозгу.
стонут на форуму, скорбя по форсажу, об глупости капитану скорбя. ХИППИ ни скорбят, на мосток капитан ныни стал, команда сохраненая. Браво капитану ХИППИ!
С нерву Валя психанаализу в форуму строе. Валя, скока той твоей жизни осталось? годов десять? повезет то двацать, Ни рви сердцу, Валя.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

С нерву Валя психанаализу в форуму строе. Валя, скока той твоей жизни осталось? годов десять? повезет то двацать, Ни рви сердцу, Валя.

Полынь, хватит прикидываться малограмотной старухой. По высказываниям и поведению ты неразумный обиженный богом подросток. Не теряй надежды, однажды и тебя полюбит кто-нибудь, такой же недалекий. Каждый рубит дерево по себе. А Саше, Гале и Ирине ты не нужен, хоть наизнанку вывернись.
нуда... ну да, Валя, ты думай кому пишишь, ну смехата, Валя с тебе в образу, Валя, нету желанию форуму поганить с недавних постов лички
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 223 След.