Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Нина, ВСЕ ваши 9 вариантов последнего сообщения, лежат на почте у каждого, кто подписан на тему. Вы правите свое сообщение, на почту приходит письмо, вы снова правите, оно снова приходит уже с новым текстом, и так далее с каждой правкой видны ваши метаморфозы. Однажды 18 писем на одно сообщение пришло. Отписаться к сожалению не представляется возможным... народ уже возмущался. Может на будущее, сначала лучше подумать, а уж потом отправлять?

Те хто возмущаетца нада обратитца к администратору, вам уберетца рассылка вместе с акантом, письмы приходить не будут на почту , читайте форум, возмущаюшиеся, отписатца не получитца нада акант удалять.
Райдер на столицу до турниру готов, с организатору на "Patriot" козлика бензину АИ92 380 л, обед с трех блюд и компот, ужин с двух блюд и компот,гостиница на сутки можна экономклассу, от мене оплату грабительству платной дороги с разорительством на МКАДу, штрафы дорожны, ночевая и харчи по пути до столицы.

Ирча Горяинова, до столицы приезжай тя в библиотеку свожу, книжки покажу, вежливости учитца.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
" не разоблачили, а рассекретили Александру Демиссе," Прямо какой-то уже детектив. Джеймс Бонд нужен?

Что не скажи, не нравится, опять не так выразилась, извините. Откуда я знаю как было не всегда чат внимательно читаю. Наверное, Александру Демиссе давно заметили в нечестной игре, как она на сайте разгадывает с программой, 21 октября специально подсунули судоку повышенной сложности проверить, и как пишут на форуме, она ничего не подозревала и решила судоку 21 октября с программой, так вычислили ее нечестную игру.Когда писали недавно, я думала пишут о другом игроке, что тоже попался кто-то, а оказалось, что это Александра Демиссе продолжает играть нечестно, о ней пишут. Я раньше просила разрешить пусть Александра Демиссе играет с программой, мне все равно как она играет, мне с ней игра неинтересна, играть с ней не буду.
Играла с Ольгой, скан завис, победу Ольге не засчитали, мне не засчитали проигрыш.Подскажите , пожалуйста, когда зачтется результат?
Для Elen. 21 октябрю 16 году Игрок споймал обманшицу, с той поры жульчество продолжаетца.

Об результату засчитыванью мож с вами яко в "Найди пару" случилось, выиграишь ток на оконцовке дуэли победа наоборот пишетца.
ID47241 Полынь,
Сама учись правописанию-коза!
Для Элен..не защитают уже ничего никому,глюк похоже был,а в парах,так вапще зачастую бывает
Для Ирины Горяиновой.
Ирча, че у тя за выраженью яко девушки с пониженай социальнай ответственостию?Мне ток в понятию языки индоевропейской и финно-угорской языковай семьими с индоевропейскай германскай гр. в ей англицким, тут сайт русскоязычны репетитар ныни дорог, посоветвай ченить, Ирча, мож на бартер, я обучу индоевропейскай с фино-угорскай ктонить мне русскому.
ID47241 Полынь,ID23681 Ирина Горяинова, спасибо за ответ.Раньше результат засчитывали через время на другой день. Если глюк, понятно, бывает.
Андрей, здравствуйте. Я сегодня играла на аккаунте Нина-2 сканворды "ассоциация". Андрей, вся измучилась. Мало того, что все клетки были "сикось-накось" (более точного определения я не могу назвать) так они еще были вперемежку с желтым цветом , одна клетка по размеру была в полтора раза больше положенной, а другая на эту часть меньше. Уходило много лишнего времени на отгадывание сканворда.
P.S. Почему-то именно на "ассоциация".
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 223 След.