Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей, причем такая ерундистика только когда играешь в дуэле, при одиночной игре - сетка нормальная . Забавно.
Нина, перегрузила и забыла )). Ошибки, дефекты много где в жизни встречаются, важно как на них реагируешь. В нашем случае системные и повторяемые у всех ошибки устраняет разработчик, случайные и однократные - пользователь.
Или не устраняет. Я сужу по приложению, такое впечатление, что многие вообще первый раз встречают какую-либо трудность именно в приложении и не имеют ни желания, ни навыков разбираться. И стонут, и стонут, и стонут.

По открытой дуэли, я так понял особого коллектива не набирается. Значит, больше хочется поговорить. Тоже неплохо. Кто гарантировал, что беседа между вами будет приятной? Никто. Сайт - лишь площадка, люди, то есть вы, всё решаете, как, с кем и в какой форме. Пусть место будет и дальше. Особого вреда не вижу. Считаю, что если скатываетесь до оскорблений, значит, ничего более умного придумать не можете. Это печально.
Да, Андрей, перезагрузила и забыла. Все нормально.
Андрей,я не претендую на гарантирую приятной со мной беседы, её просто не может быть. И корень зла не во мне. Мои оскорбления- это бумеранг на те оскорбления, которые я имею от лица обидчика. Если для вас вульгарность, сальные анекдоты прямо в чате при всем "честном народе" и сквернословие на уровне мата норма: - то, это вы скатываетесь до определенного уровня.
Для хороших людей я хорошая, а мнение другой категории мне безразлично.
Решили на мне отыграться! прикрыв других, Это печально. Ваша "метаморфоза" мне ясна.
Цитата: "Считаю, что если скатываетесь до оскорблений, значит, ничего более умного придумать не можете. Это печально." А где была эта фраза, когда оскорбляли не только меня, но не уважительно отзывались о других "дебилы, лохи, козлы". Это нормально. ничего более умного придумать , когда был возмущен весь сайт, прочтите что было вынесено на форум от других людей!
Я готова выложить абсолютно все на форум!!! Повторяю: я готова выложить все на форум! Меня никто в жизни так не оскорблял. По каким критериям вы мерите "ничего умного".
Всех "собак " повесили на меня.
Андрей, подумала и все таки я решусь выложу на форум все "кричалки" на людей. Мне терять нечего. Также выложу и отзывы людей , к-рые были крайне возмущены оскорблениями в адрес людей, а теперь ...
Повторяю, не я первая начала этот разговор. Могли бы и в личку написать, захотели на форум, получите на форум. не отрицаю, может это крайне некрасиво, но я это сделаю с вашей легкой подачи.
Обидно, сквернословие до уровня мата - норма, их можно просто стереть и концы в воду.
Нина. Авторы Демиссе Кивели Шнейдер наелись словом своим допределу в кричалках. Копии годовой давнсти есть в архиву сайту , ток стремно их печатать на форуму и чату, нече поганить теми авторами гарны ныни чат с серцами и розами.Не нада решатца и "выкладывать".
Об матюке, то ток стереть концы вводу, нече жевать тут, девушке возрасту нету тридцати та яко жизнью убита пожилая женщина. Други раз матюк стереть вместе с акантом прочь с сайту.
Андрей,закончились сканворды блиц в 11 часов,пополните пожалуйста!
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
Андрей,закончились сканворды блиц в 11 часов,пополните пожалуйста!

Ирина, пополнил.
Андрей! И те, которые в 23 часа, тоже.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Андрей! И те, которые в 23 часа, тоже.

И их тоже. Все проверил и пополнил ))
Об турниру спетая песня?Мож райдер не подходе?
Андрей,до турниру в столицу чрез полторумесяцу некада сбиратца. Хозяйство,сад,куры, рынок,сезон туристу.
Ток на поздню осень.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Об турниру спетая песня?Мож райдер не подходе?

А какой турнир? Желающих особо не видно. Цель турнира, как я ее вижу, вы тоже не разделяете, прямо и однозначно. Я вижу так: Александра (или любой другой игрок) показывает на серии судоку (сканвордов), как она разгадывает, мы фиксируем время, и вы прекращаете нападки. Потому что пока ведь домыслы о мошенничестве, а принцип презумпции невиновности он правильный. Нет на земле справедливых судей - только открытый эксперимент показывает правду.

Нам нужно достижение целей, а не турнир ради турнира. Как я увижу готовность, так и проведем. :)
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 223 След.