Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22193 Людмила пишет: Девять, но мои! Как ты , Демиссе и Арвен с подсказками не разгадывала!
А это что за наезды? Никогда не докажешь, потому, кому как не мне знать как я играла! За исключением эксперимента год назад, когда проверяли за сколько можно разгадать Сапер с помощью подсказок, и о чем писалось в чат не скрывая, никогда не разгадывала ОД с помощью дополнительных аккаунтов! Так что не надо клеветы!
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:
Людмила!Подсказки отменили,а мы так же играем,и выигрываем!А тебя,что-то не наблюдаем!И у нас не девять побед,но они тоже наши,заработанные!И деньги мы на сайт платили как все!Ты выйди сейчас,и выиграй хоть одну ОД!

Я обыграю тебя в любой дуэли на раз, моргнуть не успеешь!
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:

Людмила!Подсказки отменили,а мы так же играем,и выигрываем!А тебя,что-то не наблюдаем!И у нас не девять побед,но они тоже наши,заработанные!И деньги мы на сайт платили как все!Ты выйди сейчас,и выиграй хоть одну ОД!

Я обыграю тебя в любой дуэли на раз, моргнуть не успеешь!


Я в этом и не сомневаюсь!Так покажи класс в ОД!
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Цитата
ID22193 Людмила пишет: Девять, но мои! Как ты , Демиссе и Арвен с подсказками не разгадывала!
А это что за наезды? Никогда не докажешь, потому, кому как не мне знать как я играла! За исключением эксперимента год назад, когда проверяли за сколько можно разгадать Сапер с помощью подсказок, и о чем писалось в чат не скрывая, никогда не разгадывала ОД с помощью дополнительных аккаунтов! Так что не надо клеветы!


Многие на сайте не знают где клавиша подсказок.ID14763 Alexandra Demissé ты сама себя выдала, оправдываешься в каждом сообщении на форуме! К чему бы ? Заклинило? О наболевшем?
Изменено: ID22193 Людмила - 11.06.2016 21:37:45
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:
Людмила!Подсказки отменили,а мы так же играем,и выигрываем!А тебя,что-то не наблюдаем!И у нас не девять побед,но они тоже наши,заработанные!И деньги мы на сайт платили как все!Ты выйди сейчас,и выиграй хоть одну ОД!

Я обыграю тебя в любой дуэли на раз, моргнуть не успеешь!
Я в этом и не сомневаюсь!Так покажи класс в ОД!

А ты кто такая мне диктовать?
Полностью согласна с ID15859 PRINCE$$A. Правила на сайте не изменены, пользователи не предупреждены заранее. Договор жестко нарушен владельцами сайта!
Владельцы сайта, Ваш Договор на 11.06.2016 :

Новичок и Участник

Возможности, открывающиеся перед зарегистрированными пользователями со статусами Новичок и Участник приведены в виде таблицы, которую можно увидеть, нажав по ссылке "Стать Участником" или "Продлить участие" в правом углу верхней синей шапки. Если вкратце, то Новичкам доступны конкурсный сканворд, участие в рейтингах, дуэлях, на форуме, одиночное разгадывание, общение онлайн, вся социалка (Моя страница), статистика одной своей последней дуэли. Новички имеют дневные лимиты головоломок по каждой категории. Участникам доступны любое количество в день любых головоломок (нет лимитов), открытая дуэль, полная статистика всех дуэлей своих и чужих. Участники могут неограниченно пользоваться подсказками, т.е. открывать одним кликом любые ячейки сканворда и судоку.

Открытая дуэль

От обычной дуэли открытая дуэль унаследовала: 1) возможность пользоваться подсказками со штрафом; 2) увеличение тура победителю; 3) разнообразие заданий из разных категорий головоломок.
Уникальность открытой дуэли: 1) тур повышается победителю в любом случае, вне зависимости от туров других игроков; 2) после смены задания, отыгравшие сканворды и судоку не исчезают, как в конкурсном, а пополняют архив своих категорий. Пропустив ОД, вы не пропустите само задание, а найдете его в своем списке доступных. Вы сможете в любое время разгадать его в одиночном режиме, либо в режиме обычной дуэли с таким же пропустившим это задание игроком; 3) абсолютные рекорды времени по всем категориям головоломок, кроме "конкурсного" и "найди пару" устанавливаются только в открытой дуэли. Ваши достижения в ОД сильно влияют на ваш Рейтинг игрока; 4) открытая дуэль доступна только Участникам, в том числе и по заданиям, которые после ее окончания окажутся в доступных Новичкам категориях;
Изменено: ID22193 Людмила - 13.06.2016 09:23:04
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
2) чистим или нет все рекорды, показанные в ОД, за то время, что действовали подсказки. У всех игроков, разумеется.

Разработайте новые правила, предупредите пользователей , они решат платить им за новые правила или нет.
"Чистить все рекорды" у всех игроков абсурд!
Это не договор,это правила!А из правил бывают исключения!Сайт,как организм,он растет,меняется!Меняются и правила игры!Сколько раз менялись вознаграждения за победы?И дни давали,и деньги,потом опять дни!И ничего!Но это мое личное мнение!Посмотрим,что ответит Веснин!
А вот хамить не надо!Я же не спрашиваю,а кто ты такая?
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 223 След.