Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
У меня вход был идеальный,у тех,кого удалось опросить, тоже!
Для Полыни.
"Собой на недельку пожертвую ради экспирименту."... Какая наглость: он ЖЕРТВА! Ты очень много на себя берешь. Даешь указание на форуме, и не только, что делать, как поступать, что говорить? Не слишком ли много у тебя полномочий?
Это мы здесь жертвы , терпим не знаю за что и не вытравишь тебя, ПРИЖИЛСЯ! ЖЕРТВА! ЧУМА ты, а не ЖЕРТВА!
Для Нины:
В кажной нормальной избе живет домовой, люди переезжают в другу избу , кажут "домовой мой подем со мной".

\\\Домово́й — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных.
Домовой охраняет благополучие в семье и наказывает ссорящихся, сторожит хозяйство, поддерживает огонь в печи, убирает дом, сушит зерно, ходит за водой, ухаживает за скотом. Если домовой любит скотину, то чешет гриву и хвост, вплетая красные ленты, кормит и поит, чистит, а нелюбимое животное мучит, заколачивает до смерти, подбивает под ясли.
Рассерженный домовой проказничает, как кикимора: прячет вещи, пугает, шумит ночами в подполе или на чердаке, сбрасывает кошку с печи, бьёт посуду, стягивает со спящего одеяло, съедает оставленные продукты, путает пряжу и пр. Чтобы не рассердить домового следует избегать ссор особенно в хлеву и на дворе, нельзя стоять на мусорной куче, женщине нельзя спать без белья или выходить из дому с распущенными волосами, нельзя ночью работать или кормить ребёнка, ложиться спать без ужина, занимать любимое место домового или ставить туда какие-то вещи.\\\

:)
Изменено: ID47241 Полынь - 27.08.2018 21:33:33
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
В кажной нормальной избе живет домовой, люди переезжают в другу избу , кажут "домовой мой подем со мной".

Порадовало!
Слушай, домовой, я загодя думаю, а какую площадку выбрать для общения на разных языках? Как бы людей разных народов организовать вокруг одного приложения? Чтобы и порознь в рамках своего языка и вместе одновременно.
Социальные сети: ВК, Facebook? Есть ли готовые примеры реализации?
У тех,у кого произошел сбой во время входа в конкурсный сканворд когда не было чата,прошу написать на форум! У остальных,кто не написал,думаю все нормально!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Как бы людей разных народов организовать вокруг одного приложения? Чтобы и порознь в рамках своего языка и вместе одновременно.
Социальные сети: ВК, Facebook? Есть ли готовые примеры реализации?

Нада подойти с другой стороны на решению вопросу. Историю кросворду :Исследователям встречались находки, похожие на кроссворд, датированные ещё 1—4 вв. н. э. В частности, во время раскопок, производимых в Помпеях, была обнаружена головоломка, удивительно напоминающая современный кроссворд, которую ученые датировали 79 годом н. э.[ При этом существуют различные версии изобретения кроссвордов. Среди стран, претендующих на звание родины кроссвордов, Италия, Великобритания, США.

Людям издревле интеренсны головоломки. Много разновидности кросворду:американский,скандинавский, японский,аглицкий,эстонский, венгерский и проч. Нада эти разновидности сделать соединить в одну приложению- порознь и вместе одновремена все будут. Как-то так. :)
Речь немного о другом. Если подойти более глобально, то как людям на разных языках общаться вместе в рамках одного проекта? Вот лидеры стран могут позволить себе сурдоперевод, но это очень дорого. На форумах всяких разработчиков язык английский и больше никак.
Ладно, попозже будет более понятно, что хочу. Слишком вперед забежал. Вопрос не такой простой и примеров похоже нет. Но если кто видел варианты, напишите
Судя по времени вход в конкурсный сканворд был нормальным! Если у кого-то были проблемы напишите!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Если у кого-то были проблемы напишите!
Ира, Вы напишите как у Вас. Повторюсь нада неделю спробвать со белой говорилкай, один два дню ни показатель эксперменту вашегу.
Если бы у меня были проблемы,я бы написала об этом!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 71 След.