Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Чату работает. Пользватели, берегите сайт!!Недержанию на смайлах в чату негоже!!Инфантилну букву долой!!
УВАЖАИМЫЕ ПОЛЬЗВАТЕЛИ САЙТУ СКАНВОРД.РУ!! ОСОБЛИВА КАСАЕТЦА славусика и Александра Демиссе, других портищах сайт!! ДВА ДНЮ ВАМ ВСЕМ НАУЧИТЦА СЕБЕ ВЕСТИ НА ЧАТУ!! С ПОНЕДЕЛЬНИКУ ГОВОРИЛКА ЧАТ ОБЕЛИТЦА!!
удалено
Изменено: ID33437 Нина-2 - 11.01.2019 17:47:00
Нина, Андрей Веснин ни может всех учить как вести се на сайту. ныни инфантильна буква от Александра Демиссе, со славусику недержание смайлов ток кому он стока пишет.
От людей зависит работа сайту. Ежели Андрей Веснин позволит, как отец и основатель сайту, люди будут обелять говорилку принудительно кажденна. Флуд на сайт пошол -говорилка белая, инфантильна буква пошла -говорилка белая, боле три смайлу от кого -говорилка белая. Ток так тут решать, бестолку просить глупых пользвателей , коих тут еденицы, штук пять а игру портют всем. Нету чату нету глюков.
Нина, дело не в вашем аккаунте и не в сайте, а в вашем отношении ко всему происходящему. Этими вопросами я не занимаюсь, только вы сами.
Чат лучше не трогать. Ну и пусть люди шлют и приветствуют друг друга, что в этом плохого? Жалобы от игроков на проблемы с конкурсным всего две, а игроков в момент открытия 50+. Статистика по времени не выдает каких-то скачков, рекорды тоже приемлемые. Кто-то понял как играть, кто-то нет, недовольные будут всегда, что тут поделаешь.
Есть еще индивидуальные дуэли, открытые дуэли. Пожалуйста, кто не может подстроиться к конкурсному, просто не разгадывайте в момент его выхода. Разгадайте попозже. Остальным будет проще, горлышко то одно, узкое.
Для Андрея Веснина.
Очень убедительно!!!. Спасибо....Цитата: "Нина, дело не в вашем аккаунте и не в сайте, а в вашем отношении ко всему происходящему ". Пришли к выводу. Комментарии излишне.А советы ну,о-ч-е-н-ь! полезные ,стоит прислушаться.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 07.09.2018 21:12:57
удалила
Изменено: ID33437 Нина-2 - 11.01.2019 17:48:22
Дорога ложка к обеду! Смысл конкурса в том,кто сыграет лучше! А потом,или завтра,это уже будет не конкурс! Можно во время игры и чаю попить! Люди не подстраиваются к конкурсному,а играют кому как повезет! Получилось зайти раньше других,больше шансов на победу! Я вообще не пойму,в чем проблема? Чтобы конкурс прошел нормально,без выкидонов и писем счастья,надо приветствия в чате перенести на несколько минут позже!
У пользвателю Александра Демиссе одна радость поставить инфантильну букву спортить людям игру. Тут нескоренимо. От такого пользвателю ток оббелять чату.

Андрей Веснин:
Вы ране давали добро на говорилку обелить.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:Андрей, мож напишете как обелять говорилку пользвателю пред конкурсным??Убрать времена чат на эксперемент сложна техническо??
Знал бы написал, мне не жалко ))

Люди мучаютца, за несколько тупых пользвателей страдают 50+ .
Чату обеляетца НЕ НАВСЕГДА. Открыть чату две минуты.
И я на посошок добавлю :)

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Разгадайте попозже. Остальным будет проще, горлышко то одно, узкое.

Из-за одного пользвателю Александра Демиссе страдают 50+.
Эксперементу был глюки за чату на сайту.Люди ни могут вести себе в чату, выход один обелять.
Пишут два человеку, ток они пишут от всех, у кажного глюк за чату.
Изменено: ID47241 Полынь - 08.09.2018 11:44:06
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 71 След.