Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Андрей, мож напишете как обелять говорилку пользвателю пред конкурсным??
Убрать времена чат на эксперемент сложна техническо??

Знал бы написал, мне не жалко ))
Сложно технически, для вебмастера работы нет, так как Интернет-проект нерентабелен. Писал об этом неоднократно. Да и вебмастер уже давно здесь был. Люди в основном не платят за услуги, а некоторые еще и гордятся этим.

Так что, друзья мои, исходим из реалий, которые имеются. Соседствуем с теми, кто есть ))
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Знал бы написал, мне не жалко ))
Дело случаю, своми силами люди стараютца, обеливают говорилку, сотка собчений наберетца будет чат видна.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Так что, друзья мои, исходим из реалий, которые имеются. Соседствуем с теми, кто есть ))
Соседствуим... кол на голове теши ни понимает, гадит людям.
Ни известно, надолга белая говорилка, мож Сергей Карабас душа добрая востановит ранее сотки собчений. :)
Сами разобрались,вход на конкурс от чата не зависит!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Сами разобрались,вход на конкурс от чата не зависит!
общий глюк во програме
Ну и хорошо, себе в жертву ни приношу моя жертва ни понадбилась :)
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Сами разобрались,вход на конкурс от чата не зависит!
Зависит таки от чату !! Ни соглашусь с Ирой!!
славусик начал востанавливать собченью до конкурсу сканику
[19:55:02] Валюша » Приветствую всех! всемпривет всемпривет анютиныглазки краснаяроза анютиныглазки краснаяроза
[19:55:01] slavusik » .
[19:54:57] slavusik » .
[19:54:52] slavusik » .


С этго на сканику начило глюк.
не промолчу и я. "Много шума из ничего", а может и чего, если стоит вопрос "быть или не быть" чату.
Взять вчерашний случай: утверждать однозначно,что чат был чистым нельзя, равно как и нельзя утверждать,что он был загружен полностью как раньше. Чат стал загружаться за несколько минут до конкурсного (можно было и воздержаться от этого, если условились о эксперименте). Лично меня ОПЯТЬ! (хотите верьте, хотите нет),стало выкидывать именно с того времени загрузки еще при входе перед игрой, АЖ! 3 раза (хотите верьте, хотите нет).
Но, я начинаю уже воспринимать это " а куда денешься" и ничего огорчительного нет в том на каком я буду месте. Лично я уже начинаю воспринимать это спокойно, мне и на 20 месте было комфортно. Но нервотрепка присутствует.
А че проще Александра Демиссе ни пишет букву инфантильну, пользватели шлют ни боле три смайлу.
Ток женщина та ослепла, оглохла, онимела, та пользватели назло се шлют смайлы , тексту нету, аки животные кнопку жмут себе гадят, гадит Александра Демиссе всем, пять пользвателей гадят всем.
Прошел сканик отыграли все, шлите вашу букву и смайлы. :)
А так людям приходитца говорилку обелять.
Сегодня не было чата,прошу отозваться как прошел вход в конкурсный сканворд,были проблемы?
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Сегодня не было чата,прошу отозваться как прошел вход в конкурсный сканворд,были проблемы?
Вы напишите об себе как у Вас прошол. Одна дню ни показатель экспирименту, нада дней семь, со семи один раз будет глюк, люди перживут, надоело всем кажденна со чату во сканик ни сразу попадать.
Обелять постояна говорилку ни вариант, ну да, за исключеньем трех пользвателей остальны животные аки собака Павлова, жмут кнопку ни думают об других, букву инфантильну жмет пользватель, тексту нету, на какой стока смайлов, мене пяти ни жмет большенство.
Собой на недельку пожертвую ради экспирименту.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 71 След.