Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
ID1 Андрей Веснин пишет:
Блицы пополнил, с 12.08 как прежде в 11-00. Кроме того, заметил, что неделю назад опять переполнение сервера резервными копиями произошло. Значит, могли быть проблемы с загрузкой фото, сообщений в личку и прочее. Почистил старые файлы, всё должно работать быстро. Срок "засорения" примерно пять месяцев, поэтому напоминайте мне, пожалуйста, если вдруг очевидно начинает тормозить.

До конца этого года я занят новым мобильным приложением, а потом надо будет подумать, стоит ли поменять структуры открытых дуэлей. На мой взгляд, однообразие надоело. Возможно, сократим количество с целью повышения интереса.

В общем, жду ваших предложений, дорогие игроки!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
В общем, жду ваших предложений, дорогие игроки!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
До конца этого года я занят новым мобильным приложением, а потом надо будет подумать, стоит ли поменять структуры открытых дуэлей. На мой взгляд, однообразие надоело.

Моя предложения . Нада поставить сканики англискай, немецкай, францусзкий.Китайский слишкам сложны иероглифы у их.
Первый раз такое слышу! Сократить кол-во открытых дуэлей,то есть сделать хуже,дабы возбудить интерес к игре! Не вижу логики! А Блицы добавили вообще классно,даже не поняла,что это было! На ОД блиц пустая сетка от судоку!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Первый раз такое слышу! Сократить кол-во открытых дуэлей,то есть сделать хуже,дабы возбудить интерес к игре! Не вижу логики! А Блицы добавили вообще классно,даже не поняла,что это было! На ОД блиц пустая сетка от судоку!
Вы первый раз слышали "с листа" , ни Вашей категорьей тут мыслить.Ни с Вашей логикой, Ирина!!
В новом сканику Тина Вален выграла та рекорду установила абслютный та месяц, Ирина недовольная , ни она, ой ни она .

Мою предложению. Замест блиц в том формату поставить аглицкий, мини немецкий, лекгкие французский.
Ирина, "первый раз слышу" - это наш читатель )). Моя логика - меньше да лучше. Ваше мнение понятно, подождем еще. Насчет блицов - мой косяк. Неправильно загрузил их. Переделал, посмотрите с завтрашнего дня в 11-00.
Полынь, вы представляете объем работы, который еще предстоит проделать, чтобы появились качественные сканворды на этих языках? Годы работы еще )). Если бы лет пять назад, я бы и думал про Интернет, то сегодня только на мобилках. Хотя, кто знает... В любом случае, если делать, то на весь мир, а это уже коренная перестройка всего проекта. Сейчас задачи попроще. Под наши ресурсы.
Кажный имею праву на своюлогику. Извеняюсь пред Ириной Кивели,Ирина, извените меня!!

ID1 Андрей Веснин: сканики добавили, спасибу никто ни пишет.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Полынь, вы представляете объем работы, который еще предстоит проделать, чтобы появились качественные сканворды на этих языках? Годы работы еще ))

Андрей, чет Вы нарисовали страшну картинку. Аглицкие у вас есть, ставите на од, проще репы пареной. Немецки по типу аглинцких. С французским соглашусь, посложней будет, всякие птеродактили ставить над буквами сразу ни разобратца пользвателям со языком. Французский не надо, мож испанский или итальянский спробвать.
Здравствуйте Андрей! На ОД блиц все та же сетка от судоку!
весь сайт угарает над Тинай та Ирой))))) Ждут времю зайти ни об чем))) ах-ха-ха-ха))))))))
Андрей, нада менять формат. Три лудамана ползут на од аки зомби)))) смехата))
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуйте Андрей! На ОД блиц все та же сетка от судоку!

Уничтожил эти левые пустые судоку, теперь уже из другого места. Ну программисты там и закрутили, сканворды удалены, не видны, но они есть )).
Сам проверил, блицы отображаются в ОД сегодня в 12:20.
Пишите, как завтра будет
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 71 След.