Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Давайте все-таки попробуем придерживаться простой формы вопрос-ответ

Попробуем. Вопрос: Полынь, когда ты выйдешь из позы обличительницы, перестанешь стараться побольнее укусить, оставишь в покое чат и форум нашего сайта, найдешь другое поле для сведения счетов?
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ID1 Андрей Веснин:

собчения №№ 91, 92 нада в другую ветку пернести с этой. Тут пишут о проблемах на сайту.

У пользвателя автора собчения №91 проблема личная.

1. На нашем сайте появился новый модератор? Полынь, Андрей сам, без твоей диктовки решит, что и куда переносить.
2. Личных проблем у меня нет, личные проблемы я не выношу на форум. Это как раз проблема сайта - ты и твои грязные инсинуации в адрес пользователей сайта.
3. А сейчас я позволю себе высказывание, за которое мой пост будет удален. Полынь, все давно перестали обращать на тебя внимание и писать в твой адрес, руководствуясь принципом: не тронь дерьмо - не почувствуешь амбре. Но вот ошибочка: его не трогают, а оно все воняет и воняет. Проблема на сайте!!!
Решение проблем на сайте
Полынь, раз ты не согласна называться фриком, я для тебя нашла новое определение - бодишеймер. Говорят, в Москве появился новый вид уличного хамства: мужчины оскорбляют женщин, громко и обидно стыдят за недостатки внешности(лишний вес, состояние лица и т.д.). Этих хамов нанимают салоны красоты, чтобы привлечь новых клиенток. А ты для кого стараешься, когда разглагольствуешь о грязных волосах и возрасте? Тебя наняли баня и салон ритуальных услуг?
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
некада Валентине Анучиной таки статьи читать, ток Шнейдер эта тема интересна, с ником Арвен пост размещала Гала Шнейдер наподобее этога..

Ну-ка объясни, Полынь, почему я у тебя все время Галина Шнайдер и мне некогда читать газеты. Статья не научная; если ты имеешь ввиду, что у меня недостаточно мозгов, чтобы осмыслить любой интересующий меня текст, то ошибаешься.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:

Полынь, вот почему люди возмущаются. Целей ваших не понимают. Те, о которых идет речь, или не читают, либо никакого видимого влияния на них не оказывает такая "народная медицина". А остальные вынуждены наблюдать и им неприятно. Ладно бы понимали ради чего это делается, какие достижения, есть ли польза.
Вот именно! Как ни пытались добиться от Полыни, какого результата она ожидает от своих эскапад, она или уходит от ответа или молчит, как партизан на допросе.
Прочитала забавную статью в газете. Называется "Фрики. Зачем они нам нужны". Автор Маша Тургенева.
Коротко суть: У слова freak в английском языке множество значений: "сумасшедший", "уродец", "странный", "одержимый" и т.д. С 1920 года слово приобрело значение - "человек, имеющий безобразную внешность". Со временем произошла трансформация и фриками стали называть людей, которые выделяются необычным внешним видом и эпатажной манерой поведения. Их девиз: "Нам все равно, что вы о нас думаете, главное - вы нас замечаете!"
Кого-то это мне напоминает. Не Полынь ли? Ничего не могу сказать о внешности, не знакома, но поведение наводит на мысли. Все это коверканье языка, оскорбления, радостное хихиканье (смайлики), попытки комментировать, поучать, одергивать всех и пр. А как она оживляется, если вдруг замечает, что на нее обратили внимание!
Снова о статье: Автор сделала вывод о положительной функции существования фриков в обществе - их умение "встряхнуть" нас и вызвать сильные эмоции. Ведь известно, что нет ничего хуже равнодушия, а существование фриков - одна из самых безобидных для общества пилюль от равнодушия. Это мнение автора. Что касается меня, то я бы с большим удовольствием обошлась без этих пилюль от Полыни.
Решение проблем на сайте
[QUOTE]ID1 Андрей Веснин пишет:

Но скучно тут, вот и развлекаются, как могут.
Полынь - Наталья права, "рубероид" - это явный признак национальной нетерпимости. Аналогично, как кидали банан некоторые болельщики. Обидно за низкий уровень культуры моих соотечественников.

Если прав Андрей, то гадостные какие-то развлечения. Шизофренией попахивают. Человеку со здравым рассудком должно бы давно надоесть так развлекаться. Но, возможно, человек запасся справкой от психиатра и не боится "ответить за базар". Так и хочется задать Полыни вопрос мальчика Сережи из старого фильма: "Дядя Петя, вы дурак?" Полынь, можешь не отвечать, и так все ясно с тобой.
Личные обсуждения
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Хвате форсажу ся утешать,государю плакатца . Капитана глупости оправданию нету. Отличайти правду от глупости людской коя остаетца на человеку(капитану форсаж). Смехата просить востановить форсажу, команда ушла сконцами. Ну ток ежели накруткай вручную смухлить с серверу. Конец правде.
Андрей Веснин: Команду"Властелина колец" Вы удалили с игроками в команди, смыслу нету создавать команду на удалению без причины. Ныни вымерли на сайту, погост, кого в команду звать. Ира Кивели три человеку не найде. Аня Распопова людей не собере.Команды вчерашний день, кончилось время.

Полынь, эти высказывания - венец идиотизма! Форсаж ни единой игры не пропустил со дня основания. После так называемого распада ни дня без игры и ни одного поражения! Мухлевать - твоя прерогатива. Но как бы ты ни мухлевала, команду тебе не собрать, никто в одной команде с тобой играть не будет, это 100%. А "вымерли" на сайте не без твоей помощи. Всем до чертиков надоело наблюдать за твоими фокусами. Изобрела какой-то бессмысленный лексикон, которого в природе не существует, хоть бы словарь опубликовала, что ли. Поражаюсь терпению Андрея Веснина, который так благожелательно с тобой общается, хотя иногда твой бред невозможно понять, настолько он противоречит здравому смыслу. Взять хотя бы твое открытие в области анатомии : "давятся ртом и задом". Обратись в нобелевский комитет, может, премию получишь за открытие. Весь прошлый год донимала какими-то навозными кучами и пр. "прелестями". Неужели настолько у тебя скудна фантазия, что можешь разглагольствовать только об экскрементах?
Личные обсуждения
Полынь, мне сын рассказывал о таких сайтах. Я о другом. Ты как-то говорила, что ты программист, тестируешь игры. Так вот, я о профессиональной этике программиста. А, может быть, просто о воспитании, о неких этических нормах, о доброте, наконец, о том, чему мамы детей учат, об уважении к старикам и т.д. Но разве тебе втолкуешь: я о Фоме, а ты о Ереме.
Личные обсуждения
Полынь, значит, все, что ты здесь творишь, входит в понятие профессиональной этики программиста, некий кодекс чести. Тогда мне жаль, что есть такие программисты.
Личные обсуждения
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Валя, мож Гала из тины, читаишь книгу видишь фигу,эт про тебе, Валя(((

Я тоже , как и ты, в википедии прочитала, но не цитировала всю статью, а выбрала наиболее простое - прямой перевод. Ну, домыслила немного. Хотела показать, насколько ты смешна со своим "брендом". А что тебе не понравилось?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.