Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Валя, у Вас диалог со мной, ни с Валюшей, Вас зачли ко мне, я Вас принимаю)))))
Валя, побирошству осудительна, Кивели побираетца, петь нада побирошке!! Вы, Валя, похлопайте побирошству,руки берегите ни оббейте!!
Валя, Вы пишите с Вашей жизни, а че в ей ни так Вам лудчше знать.
Валя, у Вас дочь майор полицыи))) малоли чё))))))

Мне не нравится твое хобби - копаться в чужих шкафах в поисках скелетов и ковыряться в чужих ранах. Только поэтому продолжаю с тобой разговаривать в надежде что-то изменить. Извини, не владею твоим коверканным языком и лаконично изъясняться не всегда получается.

Сейчас прочитала одну шутку, понравилась, адресую тебе, слегка перефразировав: "Если бы за каждый твой злобный выпад тебе давали по воздушному шарику, ты давно бы улетела на фиг".
Решение проблем на сайте
Полынь, Валюшу тоже обозвали сумасшедшей. Предпочитаю быть в паре с ней, а не с тобой.

В чате продолжаешь петь арию юродивого из оперы "Борис Годунов":"Обидели Николку, отняли копеечку". Оставила б ты эту тему. Никто сайт не обирает. Сайт может вводить любой бонус для игроков

А теперь объясни: что не так в моей жизни? Ты уже не первый раз раз делаешь туманные намеки "в подобие жизни Вашей". Может, я чего-то не знаю и моя жизнь дала трещину, а ты, такая проницательная, меня предостерегаешь? Ты же обо всех все знаешь, даже в иммиграционные досье доступ имеешь. Правда, у меня нет бывшего мужа-иностранца, но мало ли что...
Решение проблем на сайте
[QUOTE]ID47241 Полынь пишет:


Ныни Инста, Валя, денег стоит акант, один продан, други раскручваю, мож к новому году продастца покупатель найдетца.

А тут чья "эзотерика"? Рекламируешь себя?
Я могу допустить, что ты хороший программист, но твое поведение на этом сайте говорит не в твою пользу. Как человек ты, мягко говоря, не вызываешь уважения.
Изменено: valentina876@mail.ru - 10.10.2017 23:33:14
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Гала с Тины , как обычна боитца с себе слову молвить,задать вопросу )))

Что толку задавать вопросы, если ты на них не отвечаешь. Ты прошлым летом убеждала нас, что ударно трудилась на рынке. Я склонна этому поверить. Чувствуется рыночная закалка - отбрешешься от толпы недовольных покупателей. Эту же мысль я хотела донести цитатой из Лермонтова - спорить с тобой и убеждать в неправоте бесполезно, взывать к совести - пустой номер. Вопросы задавать, как выяснилось, тоже. С приветом, сумасшедшая Тина (без Галы).
Решение проблем на сайте
"Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас,боже!"
М.Ю.Лермонтов
Решение проблем на сайте
Полынь, ты даже не понимаешь, что не всякую "чистую правду" следует обнародовать. Если ты вываливаешь на всеобщее обозрение чужие тайны(уже до миграционной службы добралась), значит, преследуешь неблаговидные цели. Тебе не приходит в голову, что, может быть, брак Саши Демиссе был по любви, а ты топчешься грязными сапогами по чистым воспоминаниям о лучших годах ее жизни. Я не утверждаю, что это истина в последней инстанции, но ведь может и такое быть.
Изображаешь древнюю бабку с менталитетом ханжи из позапрошлого века, но с таким презрением говоришь о пенсионерах и безработных. А сама кто? Постоянно тут пасешься.
Я не сказала, что сайт покинули ВСЕ хорошие люди, не надо домысливать за меня и выворачивать мои слова наизнанку. Просто я вспоминаю тех, кто сказал, уходя, что не вернутся, пока на сайте бесчинствуешь ты. Были и такие.
Напрасно ты считаешь, что я пою с чужого голоса. У меня есть свои мысли и я их высказываю прямо.
Решение проблем на сайте
Полынь, дело не в твоих "дословных цитатах", а в том, что ты несешь околесицу слишком долго. В чат и форум неприятно заглядывать, много хороших людей покинуло сайт только из-за тебя, из-за того, что ты никак не унимаешься, заполонила все пространство своими омерзительными инсинуациями. Ты слишком много себе позволяешь, чувствуя свою безнаказанность. Но это только высвечивает твою сущность: ты просто дряной человек. Я думаю, так тебя воспринимают все новички. Не зная сути конфликта. все видят в чате только твои различные грязные намеки, и думают: "Все ли в порядке с мозгами у этого человека?" У тебя нет морального права всех поучать: если человечишка дряной, то его поучения не стоят внимания. И я не собираюсь выбирать выражения, ты же не выбираешь. Долой двойные стандарты!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ID4093 Александра Демиссе со свого клону печатае в чату рекламу.Негоже чат засорять рекламай несанкцинированой !! ID4093 Александра Демиссе кто давал разрешению Вам на печать рекламы??

[QUOTE]ID47241 Полынь пишет:
ID4093 Александра Демиссе взяла у людей с друго сайту рекламу и тут вчера с клону печатае!! Кто давал ей ID4093 Александра Демиссе разрешению на чужую рекламу??

Полынь позволяет себе в течение двух лет чернить, порочить, травить людей, засоряет форум и чат и никто не требует на это санкций. Почему же от других требует предъявить разрешение на размещение безобидных картинок? Это и не реклама вовсе, таких лавчонок по городам и весям России десятки тысяч. А тут даже адрес не указан. Полыни не стоит беспокоиться и привлекать излишнее внимание. В чем суть - догадается не каждый.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Валя, эзотерика Ваша поднасточертила

Полынь, что ты так упорно именуешь эзотерикой? В моем понимании эзотерика - это некие духовные, тайные, мистические знания. Что в моих постах ты увидела эзотерическое? Объясни, мне просто интересно. Вдруг узнаю что-то новое о себе.
Решение проблем на сайте
Надо же! Мы с Полынью, оказывается, друзья да еще и по моему желанию. Чего же мы так грыземся, "друг"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.