Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Сочинение украинской школьницы
Марина Красильникова

Я была ученицей примерною
Вместе с сотней других детей,
О войне, как и вы, наверное
Знала только из новостей.

Я не знаю всех ли увижу я
Этой осенью снова за партами:
Расплатились многие жизнями
За судьбу политической карты.

Я не знаю какими законами,
По каким таким чёрным правилам,
Нас, когда-то родные народы,
Ненавидеть друг друга заставили.

Вновь попросят писать сочинение
"Как провел я ушедшее лето?"
Я в слезах, с комом в горле, волнением
В своих мыслях ищу просвета.

Мне о чем написать с красной строчки???
О подвалах, где мамы нас прятали?!
Шуме танков и днем и ночью?!
Лужах крови, что с раненых капали??!

Написать может в красках о взрывах,
Диком страхе, про минный обстрел???
Про молитвы "спастись" в перерывах?
И о тех, кто сбежать не успел??!

Спи, страна! Без попыток проснуться,
Угодила ты в злые сети,
Никогда к тебе не вернутся
Поседевшие в детстве дети.

Ну а я, обычная школьница,
Сочинением увлечена
Здесь пишу, чтобы вам запомниться:
"Моё лето украла война"...

(с, Марина Красильникова)
Обсуждение рейтинга
[QUOTE]Нина пишет:
Наши лидеры предпочитают играть со Славусиком, Пааво и другими игроками, чей тур не очень высок, играли бы они сами между собой , "лидеры, что на вершине рейтинга", по принципу сильный-сильный,а не набирали себе баллы за время сыгранное с игроками которые не на "вершине рейтинга". Я многое упускаю, но эта фраза как заноза в меня вонзилась "Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга". Чтобы иметь баллы за время (согласна нормативы и время начисления за баллы допустимы и лояльны),но чтобы их иметь надо иметь тур. И ОПЯТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Произойдет следующее: или становитесь Участниками (считаю плата за это необоснованно высокая) или тихонько исчезнут Новички. Что мы уже имеем наглядно. Игроки в основном на Конкурсном.


Не следовало бы так пренебрежительно Славусика и Пааво причислять к слабым игрокам, они отлично играют и это их право - играть с более сильными игроками, не гоняясь за туром и рейтингом, набираясь при этом опыта и скорости, что достойно уважения. И сильные игроки имеют право играть со всеми, кто согласен с ними играть.
Обсуждение рейтинга
Цитата
FUN пишет:
Есть конечно игроки которые играют сами с собой,но не может ли сервер определит IP-адрес компьютера и заблокировать их?У конкурсного ,КТ и ОД ведутся уже учёт наподобие рейтинга и есть поощрение и это я думаю ДОСТАТОЧНО! Прошу прощения если неправильно или не понятно сформировала....

Уважаемая FUN! Вы, по-моему, замахнулись на святое! За что же меня блокировать , если я оплачиваю участие, но при этом не желаю напрягаться в дуэлях, а предпочитаю не спеша , в свое удовольствие разгадывать сканворды?
Обсуждение рейтинга
Я не согласна с Валюшей, менять что-то надо. Я долгое время занимала первое место в рейтинге, сейчас второе. А по какому праву? Я не играю в дуэлях, только в одиночку, ни разу не заняла первое место в конкурсном или в ОД. За счет чего такой рейтинг? Меня это смущает,а люди уже давно задаются этим вопросом. Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга. Предлагаю обнулить прежние результаты и считать по предлагаемой схеме. Нисколько она не сложна. Еще хорошо бы завести графу о баллах в ежедневных таблицах результатов ОД, я думаю, это было бы интересно всем, даже тем, кто декларирует равнодушие к рейтингу.
Предлагайте - сделаем
Андрей, спасибо за ответ. Я, например, ни за что не смогу предложить включить себя в команду, побоюсь подвести. Другое дело,если пригласят. Что, если Вам самому предложить варианты команд, исходя из анализа результатов-достижений? Скажем, капитан команды - один из лидирующих игроков, несколько человек на выбор капитана из игроков с менее впечатляющими результатами игр. И предусмотреть скамейку запасных на случай отсутствия основного игрока. Или я забегаю вперед и все будет выглядеть иначе? Тады ой!!!(Так мы говорили в годы моей молодости вместо "прошу прощения").
Предлагайте - сделаем
Мне непонятно. Лидеры собьются в одну команду и опять будут в шоколаде, а для аутсайдеров ничего не изменится.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
karabas Old_User пишет:

А где видны несгораемые баллы?
Когда-то я видел их у других пользователей, а сейчас не могу найти того места где их можно увидеть у себя и у других.
Я, например, поступаю так: выставляю готовность, вхожу в сканворд и все, что надо, вижу
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
karabas Old_User пишет:

Насчет лимитов в чате писали, что лимит стоит, пока не сыграл игру. После этого лимит пропадает. Возможно, у вас так же. Если нет, то пусть Андрей разбирается.
Про продление участия все ясно. Перевод денег на счет еще не продлевает участие, а только помещает на счет деньги. Надо еще нажать кнопку "Продлить участие" и выполнить процедуру продления, в результате которой деньги за участие спишутся со счета, и участие будет продлено.
Спасибо,с дуэлями действительно все устаканилось после игры. А насчет нажать кнопку "Продлить участие" - нужно, оказывается, нажимать не верхнюю кнопку, а кнопку в "Выберите срок участия", а я про это забыла. Еще раз спасибо.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Мой статус - участник до 28.06.2014, а дуэли почему-то димитированы, как для новичка; пополнила счет на 200 рублей, показывает, что сейчас на счете 216 рублей, но участие не продлевается. Андрей, можно ли что-то сделать?!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16