Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
Обсуждение рейтинга
Очень даже согласна с FUN, но только ...в том числе и по баллам обычных дуэлей.Т.е. нельзя брать их за основу. Согласно это справедливо прежде всего для Новичка. Какое-то поощрение должно быть при каком -то достижении рейтинга. СОГЛАСНА!!!
Обсуждение рейтинга
Именно, свое мнение я высказала: УВЕРЕНА!!! оно будет спорным, но это мое мнение.

"Личный рекорд " имеется ввиду ОД? Опять это только для Участников.
Обсуждение рейтинга
Цитата
Валюша пишет:
Под сложностью я имела ввиду подсчет личных рекордов и проценты роста этих рекордов.Целая бухгалтерия,на мой взгляд, никому не нужная. Можете не соглашаться, но каждый имеет право на мнение.
Обсуждение рейтинга
Простите, но совершенно с вами не согласна. Больше склоняюсь к мнению Валюши."судить о рейтинге по рекордам нельзя", а то что , занимали первое место в рейтинге,думаю эта цифра сложилась не так просто. Тоже был вложен труд. Ваша фраза "Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга." У них есть возможность играть в ОД (они Участники) а сколько у нас сильных игроков среди Новичков, не уступающих им, но они выходят редко, а наши лидеры предпочитают играть со Славусиком, Пааво и другими игроками, чей тур не очень высок, играли бы они сами между собой , "лидеры, что на вершине рейтинга", по принципу сильный-сильный,а не набирали себе баллы за время сыгранное с игроками которые не на "вершине рейтинга". Я многое упускаю, но эта фраза как заноза в меня вонзилась "Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга". Чтобы иметь баллы за время (согласна нормативы и время начисления за баллы допустимы и лояльны),но чтобы их иметь надо иметь тур. И ОПЯТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Произойдет следующее: или становитесь Участниками (считаю плата за это необоснованно высокая) или тихонько исчезнут Новички. Что мы уже имеем наглядно. Игроки в основном на Конкурсном.
Полная дискриминация Новичков. А уж "обнулить прежние результаты" как предлагает Тина-полный абсурд!!! И в чем и какой будет интерес?

P.S. Например я ПОСТОЯННО! на входе в конкурсный теряю 20-40 сек,выбрасывает на ошибку. И как тут быть с баллами?
Изменено: Нина - 31.08.2014 10:20:18
Обсуждение рейтинга
Цитата
Tina Valen пишет:
Я не согласна с Валюшей, менять что-то надо. Я долгое время занимала первое место в рейтинге, сейчас второе. А по какому праву? Я не играю в дуэлях, только в одиночку, ни разу не заняла первое место в конкурсном или в ОД. За счет чего такой рейтинг? Меня это смущает,а люди уже давно задаются этим вопросом. Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга. Предлагаю обнулить прежние результаты и считать по предлагаемой схеме. Нисколько она не сложна. Еще хорошо бы завести графу о баллах в ежедневных таблицах результатов ОД, я думаю, это было бы интересно всем, даже тем, кто декларирует равнодушие к рейтингу.
Предлагайте - сделаем
Конечно, есть. А разве вы не видели , что я делала это... и не раз. Именно, загружала картинку, которая хранилась у меня в инете. Можно и с компьютера. Сейчас это просто .Даже в "Одноклассниках" в сообщениях другу можно вставить и фото, и картинку, и всякого рода красочные поздравления .
Предлагайте - сделаем
Цитата
karabas Old_User пишет:
Андрей!



Есть ли возможность в чате вставить в сообщение картинку, которая хранится в интернете или на своем компьютере?

Если такой возможности нет, то можно ли как-то вставить в чате ссылку на такую картинку, чтобы она открывалась щелчком на этой ссылке (пусть даже в отдельном окне, если нельзя в окне чата)?

Если ничего из этого нельзя, то можно ли предусмотреть в развитии сайта что-то, реализующее такую функцию?



Вопрос сформулирован по просьбе трудящихся (с вашей легкой руки работаю переводчиком).
Предлагайте - сделаем
Я именно так и узнаю, кто сейчас на сайте КТ и сл-но кто в игре.
Предлагайте - сделаем
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Цитата
Ирина Кивели2 пишет:

Я вот что еще думаю,хорошо бы сделать,когда заходишь в "моя команда",было бы видно,кто на сайте,а кого нет!В списке высматривать долго,да и бывает так,что игрок на сайте,а в списке его нет!



В моей команде можно в один клик перейти на личную страничку человека, который интересует. Если он онлайн, то под его фотографией будет надпись "Сейчас на сайте". Это надежнее, чем в списке.
Предлагайте - сделаем
Цитата
Ирина Кивели3 пишет:
Пропала дата участия,и выход из аккаунта!Что делать?

Дату участия можно увидеть если нажать на "Продлить участие". И выходите из аккаунта, как выходили из браузера. И,вообще, я сейчас освоилась и даже все неплохо. И второй аккаунт легко находится. Надо просто вникнуть. И чат можно читать не входя на сайт.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.