Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Решение проблем на сайте
Выхожу с предложением сделать командный турнир такой,какой он задумывался изначально! Сделать четыре полноценные команды!Каждую команду укомплектовать равными игроками,насколько это возможно!По одному лидеру в каждую команду! 1 Никсон,Арвен,Кивели,Демиссе.2 Славусик,Тина,Жоффрей,Горяинова. 3 Валюша,Стах,Белка,Яло. 4 Пааво,Карабас,Галина-2,Пронина! Команду каждый выбирает сам,и играет только за себя!Подсказки в ленте допускаются! Я конечно понимаю,что все уже сроднились с командами,но ведь стоит попробовать!Жду откликов!
Решение проблем на сайте
Андрей!Что случилось с сайтом?С трудом удалось зайти на конкурсный,но нам к этому уже не привыкать!Сыграла,оказалась не авторизованной!Затем долго не могла зайти на сайт по-новой,все время выкидывало! В общей сложности сыграла несколько раз,и каждый раз,вы не авторизованы!Закрыться удалось в 10.12 после начала!И такая проблема была у всех!И самое странное,что и после игры со входом на сайт происходит то же самое!
Изменено: coyot_777@mail.ru - 25.10.2017 21:05:13
Решение проблем на сайте
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:


"Остапа несло..." Новые измышления? Новая проблема - кто же за меня пишет?

Полынь, у меня уже идиосинкразия на тебя, не захожу в чат, потому что не хочу читать твои надоедливые посты. На форуме только в одной этой рубрике 476 твоих постов и все ни уму ни сердцу. "Чукча не читатель, чукча писатель".
Браво!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
В конкурсном сканворде не вижу действенного способа запретить использовать схему "Проверить кроссворд" в результате которой можно заранее узнать призовое место и либо отправить результат, либо пропускать других игроков и смотреть следующие места, поэтому вынужден отказаться от случайных призов.

Если система содержит в себе возможность манипуляции, то обязательно такая возможность реализуется, что несправедливо по отношению к остальным игрокам, а значит такую систему использовать нельзя.

Поэтому первое место в Конкурсном сканворде остается единственно призовым, как и раньше, а по остальным призам розыгрыши прекращаем.

Попробовали, не сработало.
Раньше были призовыми три первых места!Так почему теперь только одно?
Решение проблем на сайте
О чем с тобой разговаривать!Ты никто,и звать тебя никак!У тебя нет ни имени,ни фамилии!Ты пустое место!
Решение проблем на сайте
Любвеобильная ты наша!Родину любишь?А где твоя родина?Неужели Россия?Русские люди никогда не были расистами!А может быть Америка,и ты член Ку-клукс-клана?Ты себя послушай!Другой цвет кожи - позор,дожил до пенсионного возраста - позор,стеснен в средствах - позор!Только,как говорится,от сумы....!Про эффект бумеранга слышала?Неужели ты думаешь,что кто-то принимает твои слова за чистую монету?Заполонила весь сайт,чата мало,до форума добралась,куда ни глянь,кругом Полынь!Я бы еще поняла,если бы ты здесь играла!И не говори,что играешь,результатов твоих никто не видел!
Решение проблем на сайте
Где надо писать,какие места призовые?
Решение проблем на сайте
Полыни!Писано не тебе,не тебе и комментировать!
Решение проблем на сайте
Если призовые места не будут меняться ежедневно,то какой толк?Человек,случайно занявший призовое место,на следующий день будет знать какое место ему надо занять,чтобы получить бонус!Или я что-то не так поняла?
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
С 30 августа 2017 года вносятся следующие изменения в призовые места Конкурсного сканворда, за которые Участники и Новички получают дни участия:



Победитель конкурсного сканворда (1-е место), будь то новичок или участник, по-прежнему получает один бесплатный день участия. Кроме того, бесплатным днем участия будут награждены также: а) Участники, занявшие одно из трех заранее определенных автором (но не известных пользователям) мест в интервале 2-100, б) Новички, занявшие одно из трех заранее определенных автором (но не известных пользователям) мест в интервале 2-100. Призовые места для Участников и Новичков могут не совпадать. Эти заранее определенные счастливые позиции подлежат изменению, как только на Форуме пользователи правильно назовут все их шесть.



Для всех заинтересованных пользователей вводится квест - определить эти шесть призовых позиций, три для Участника и три для Новичка. 1-е место всегда будет призовым и для Участников, и для Новичков, в квесте не участвует и меняться не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.