Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Предлагайте - сделаем
С Полынью не согласна! Если сделать скользящими саперы с легкими,мы потеряем одну игру каждый день,итого семь игр в неделю,а их у нас и так урезали! И потом,первая игра,не считая командного турнира,только в 20-00,это получается,что целый день ничего,а вся нагрузка ляжет на вечер! Если не согласитесь перенести легкие ОД на 13-00,то пусть будет как предложили вы!
Изменено: coyot_777@mail.ru - 20.09.2018 13:26:01
Предлагайте - сделаем
Возможно ли ОД легкие перенести с 23-00 на 13-00?
Предлагайте - сделаем
Все предельно ясно! Разубеждать думаю бесполезно,и нас ставят просто перед фактом! По скользящему не совсем понятно,какой именно сканворд придется разгадывать в 21-00,и в 22-00! С судоку еще куда ни шло,а вот настроишься сыграть мини,а будет большой,или ассоциации,есть разница! По командному турниру,вместо четырех конечно лучше два,вторник и четверг!
Решение проблем на сайте
Нет ОД ассоциации! Ждем пополнений!
Решение проблем на сайте
Дорога ложка к обеду! Смысл конкурса в том,кто сыграет лучше! А потом,или завтра,это уже будет не конкурс! Можно во время игры и чаю попить! Люди не подстраиваются к конкурсному,а играют кому как повезет! Получилось зайти раньше других,больше шансов на победу! Я вообще не пойму,в чем проблема? Чтобы конкурс прошел нормально,без выкидонов и писем счастья,надо приветствия в чате перенести на несколько минут позже!
Решение проблем на сайте
Никто и не говорит,что сайт должен быть вообще без чата! Просто приветствия можно перенести и на после КС!
Решение проблем на сайте
Когда вам предложили альтернативу,как играть авторизованной,и заходить без проблем,вы выбрали приветы!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей,пишу без всякой надежды на ответ..поскольку вы просто игнорите проблемы сайта..вчера,сегодня в КС не авторизована..как же надоело..когда вы примете меры..ведь это происходит со многими и ежедневно?????
Решение проблем на сайте
Лично для меня уже ясно,что проблемы со входом в КС происходят из-за чата! Так что,если кому-то важнее послать привет - восстанавливайте!
Неточности в вопросах и ответах
Вчера в ОД легкие был вопрос - фигура повесивших бусы,ответ хоровод! Сломала голову,если фигура это круг,а хоровод,как и бусы череда,то кто,и куда их повесил?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.