Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Предлагайте - сделаем
Не соглашусь с тем,что сайт себя изжил! Просто не хотят им заниматься! Как я говорила,сайт уникальный,достойных аналогов ему нет! Чего не скажешь о мобильном приложении,которых пруд пруди!
Предлагайте - сделаем
Большое спасибо за то,что не оставили только конкурсный сканворд,как это было раньше! 19 ОД,это вместо 50,не считая судоку,вообще 12 вместо 36,в три раза,это круто! При чем плата остается прежней! Сканворды постоянно заканчиваются,и их надо пополнять,а пополнять видно нечем,не хватает времени на составление новых! И вы нас уверяете,что все это делается по требованию игроков? Мне лично все равно,когда играть днем,или вечером,но я уверена,что вы просто хотите облегчить себе жизнь! Можно конечно спросить мнение у игроков,так,для проформы,а сделать,как сами посчитаете нужным! Больше писать на эту тему бесполезно! Хозяин - барин,как скажете,так и будем играть!
Предлагайте - сделаем
Я вникла,и очень внимательно! Понедельник и вторник два ОД,в остальные дни по три ОД! Но встает вопрос,стоит ли оплачивать участие? Овчинка выделки не стоит! Вместо 50 ОД в неделю,вы нам предлагаете 19,и какое же это развитие сайта? Самый настоящий регресс!
Изменено: coyot_777@mail.ru - 21.09.2018 13:33:18
Предлагайте - сделаем
И еще у меня есть предложение! Вернуть дни участия первым трем игрокам конкурсного сканворда за счет сокращения командного турнира!
Предлагайте - сделаем
Андрей,вы не объективны! Ведь за вечерние игры высказался только один человек,а мое предложение поддержали!Почитайте форум внимательней! Оставьте ваш первоначальный вариант,а то здесь сам черт ногу сломит! Запутаешься,что,когда,и во сколько играть! И как можно брать во внимание предложение игрока,который не сыграл ни одной открытой дуэли!
Предлагайте - сделаем
11-00 ОД Блиц, ежедневная, 13-00 ОД легкие ежедневная
15-00 ОД Сапер, ежедневная,
19-00 Командный турнир вторник и четверг
20-00 Конкурсный, ежедневный
21-00 ОД скользящая (ассоциации, мини, большие), ежедневная
22-00 ОД скользящая (судоку легкие, судолу сложные), ежедневная
Решение проблем на сайте
Какую компенсацию? Отыграть вчерашний ОД сапер! Но я понимаю,что это невозможно,как и вернуть вчерашний день! Надеюсь,что сегодня с саперами все будет нормально!
Решение проблем на сайте
Надеюсь,когда наладите,вы компенсируете нам не сыгранные ОД саперы!
Решение проблем на сайте
Только что открылся ОД сапер,совершенно пустой! Без букв и стрелок! ОД и так сократили,так еще и брак выдаете!
Неточности в вопросах и ответах
Такое сообразить в считанные секунды практически не возможно! Сам вопрос сформулирован так,что понять его очень сложно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.