Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Где сегодня мои легкие кроссворды? Когда закончится это воровство?

Валентина, прекращайте спамить, выношу предупреждение. Я вам ответил, вы не хотите прочитать ответ, подумать и разобраться. Если непонятен мой ответ, попробуйте попросить помощи в общем чате, возможно, вам помогут люди. Здесь есть отзывчивые.
Что касается вопросов собственности, то сканворды вам не принадлежат, поэтому их нельзя украсть.
Почему у меня сегодня нет не разгаданных ни легких ни блиц сканвордов. Когда закончится этот беспредел?
Где опять мои сканворды сегодня 2 июня 2021 года
Когда закончится бардак на сайте? Сегодня для меня нет для разгадывания никаких сканвордов: ни легких, ни блиц. Интересно, где они???
Сегодня 20 июля!!! У меня опять нет ни одного сканворда ( ни блиц, ни легкого) для разгадывания!!! Почему???
Сегодня опять у меня нет сканвордов для разгадывания!!! Почему???
Сегодня 7 июля, у меня опять нет сканвордов для разгадывания: ни легких, ни блиц!!! И где они???
Сегодня 27 июля, у меня опять нет сканвордов для разгадывания: ни легких, ни блиц!!! И где они???
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Сегодня 27 июля, у меня опять нет сканвордов для разгадывания: ни легких, ни блиц!!! И где они???
Валя, тут вам дам совет, выбирайте 1) нада завезти три аканта на сайту новых, на три аканту шесть сканов на день
2) нада денег положить на участию.
Уже третий день для меня нет ни одного сканворда для разгадывания,ни легких, ни блиц. Когда закончится это безобразие??? Или вы желаете, чтобы люди покинули ваш сайт??? Ни одного ответа на свои обращения я так и не получила!!!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)