Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 След.
Решение проблем на сайте
Сегодня снова для меня нет ни одного сканворда для разгадывания,ни легких, ни блиц. Когда закончится это безобразие??? Или вы желаете, чтобы люди покинули ваш сайт??? Ни одного ответа на свои обращения я так и не получила!!!
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Сегодня снова для меня нет ни одного сканворда для разгадывания,ни легких, ни блиц. Когда закончится это безобразие??? Или вы желаете, чтобы люди покинули ваш сайт??? Ни одного ответа на свои обращения я так и не получила!!!
Что нужно обязательно зарегистрироваться более 10 раз на сайте, чтобы иметь ежедневно сканворда для разгадывания???
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Что нужно обязательно зарегистрироваться более 10 раз на сайте, чтобы иметь ежедневно сканворда для разгадывания???

Валя, че Вы стоните тут?? Неохото платить та регистрирвать аканты, займите первую месту в конкурсном сканворду, сами ни сможите попросите кого-нить за вас разгадать КС, будет Вам участию сутки.
Опять нет сканвордов для разгадывания!!! Почему?
Цитата
ID14316 Валентина Лещева пишет:
Опять нет сканвордов для разгадывания!!! Почему?

Валентина, неоднократно предупреждал вас о том, чтобы не спамили на Форуме. Ответили вам много раз и я, и другие люди. Отключаю вам возможность писать сообщения на Форуме (заодно и проверим работает ли эта функция)
Здравствуйте! Вчера не было ОД саперы, сегодня нет ОД ассоциации! Пополните пожалуйста!
Небольшая передышка по саперам и ассоциациям закончена. Снова в графике: саперы ОД сбт., вскр. 19-00, ассоциации пнд 19-00.
У нас печальное известие. Сегодня похоронили Ирину Кивели. Лопнула грыжа, перетонит.
Слова горечи переполняют.
Я звонила , сообщила сноха. Соболезнование близким.
Тяжело....
Ирина Кивели.
Регистрация на Сканворде 16.08.2011. Последний вход 29.09.2021.
Количество выигранных дуэлей 4300.
Команда Jazz Band - капитан.
Место в общем рейтинге игроков за всё время - 1.

Думаю, все согласятся со мной, самый активный и заметный игрок нашего сайта.
Была. В нашей памяти всегда...
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)