Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Нина, мне печально, что вы не можете решить проблему уже долгое время. Только и всего. При это, например, пользователь Полынь хорошо к вам относится и может помочь в этом вопросе. Со спецификой, конечно, но тут уж вам решать, что важно в жизни, а что можно и простить, поскольку и вам ведь многое прощают. karabas может помочь. Я мало понимаю в работе браузеров. Эти заморочки с зависающим чатом, с нестандартными картинками в чате - это все работа самых пользователей. В том и цель проекта сканворд.ру, чтобы я только добавлял контент, а пользователи сами жили своей жизнью, в том числе и разбираясь в технических тонкостях.

Пользватель Демиссе ныни букву ни пише, ни должно глючить на входу, его буквы Демиссе нету нету глюка. Пользвателям пред сканом нада смайлы убрать лучше будет работать у кажного.Обелять говорилку чат ни рентабельно.
Для Полыни:
А теперь ты послушай, УМНИК!, ну и чего тебя удивило, где ты нашел подвох, УМНИК! Что это не факт, что команда именно СОЗДАННАЯ ТОБОЙ не просто существует, а она принимает участие в игре. Это не Веснин привел Портнову, Бурынину и Полынь. Ты привел, значит созданна тобой. СООБРАЖАЕШЬ!!! Где ты видишь СКРАБЕЗНОСТИ!!! Скрабезности только от тебя и это ты, именно ты кость в горле. Ну, играешь и играй мне что с того, не холодно, не жарко...,думай что говоришь. Именно чувство презрения, только появился и опять за свое.Постеснялся бы возраст. Внуки,правнуки, чему-то обязывают.
Не буди во мне зверя. Я за каждое своё слово отвечу. Я тебя не оскорбляла, хотя твое поведение заслуживает этого. Интересуешься, могу ли я читать? Совсем деградировал после такого вопроса.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 30.01.2019 20:40:13
Для Ирины Кивели:
Правильно надеялась со здоровьем у Полыни всё в порядке. Еще бы он подпитывает своё здоровье нашими нервами . Переживаешь за его здоровье- это хорошо.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
Вова ленится играть,да и зрение уже не то.На выходных была у него в гостях,интересовался,как мы тут,всем передавал приветы!!

Владимиру привет! Ирина, не ставили мобильное приложение наше Вове? Если хороший экран планшета, то клетки там ого-го какие. Разгадывать удобнее, автоперескок на следующее слово реализован. Правда, поговорить не с кем ((

Цитата
ID4093 Александра Демиссе пишет:
По пятницам с начала реформы в 22:00 была ОД Блиц! Была и есть... и никуда не пропадала.
А тут: (Помощь -> Открытая дуэль) просто огрех

Александра, спасибо, теперь все окончательно ясно. Огрех исправил. Проблема с ОД легкие в воскресенье 27 случилась из-за ошибки в датах (были не 26 и 27, а 25 и 26), на пятницу 25 получилось две дуэли на 22-00, ну и ОД легкие забила авторитетом ОД блиц. Такая ситуация программистами отработана, то есть при одинаковом времени вы получили что-то одно, все другие варианты даже представлять не хочется.

Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Ирина, +1

Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Команда70
Участников: 6, ID1 Андрей Веснин, ID19555 Николай ощепков, ID47241 Полынь, ID50990 Эллона Портнова, ID47764 Галина Бурынина, ID49583 Scarlett
Игр: 31 Побед: 0 Баллов: 110

Полынь, принимайте капитанскую повязку, ОК? Какой из меня игрок
Цитата
ID33437 Нина пишет:
Для Полыни:

А теперь ты послушай, УМНИК! , ну и чего тебя удивило, где ты нашел подвох , УМНИК! Что это не факт, что команда именно СОЗДАННАЯ ТОБОЙ не просто существует, а она принимает участие в игре. Это не Веснин привел Портнову, Бурынину и Полынь. Ты привел, значит созданна тобой. СООБРАЖАЕШЬ!!! Где ты видишь СКРАБЕЗНОСТИ!!! Скрабезности только от тебя и это ты, именно ты кость в горле. Ну, играешь и играй мне что с того, не холодно, не жарко...,думай что говоришь. Именно чувство презрения, только появился и опять за свое.Постеснялся бы возраст. Внуки,правнуки, чему-то обязывают.

Не буди во мне зверя. Я за каждое своё слово отвечу. Я тебя не оскорбляла, хотя твое поведение заслуживает этого. Интересуешься, могу ли я читать? Совсем деградировал после такого вопроса.

Нина, Вам какое делу?? Вы ни играите комадный турнир. Идите к Андрею на команду 70?? :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Полынь, принимайте капитанскую повязку, ОК? Какой из меня игрок
Та и с мене игрок никакой. Аканты давать на игру ни запрещаетца правилом сайту. Не, Андрей, откажусь, извиняйте, пускай останетца как есть. :)
ОК, передаю повязку другому игроку Команды и желаю успехов в самостоятельном плавании! Если/когда сформируем пять полноценных команд по шесть игроков, которые будут играть регулярно хотя бы один месяц, то увеличим количество командных турниров. Всё, как обещал.
Все сейчас Участники, момент удобный ))
отмена
Изменено: ID33437 Нина-2 - 23.02.2019 20:50:38
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
ОК, передаю повязку другому игроку Команды и желаю успехов в самостоятельном плавании!

""dante [111K]
Был такой случай - небольшой пожар на корабле, который стоял на погрузке. Крысаки толпой сбежали - кто по трапу, кто по леерам пометался, а потом вплавь. Добравшись до берега, они на несколько минут исчезли. А потом все оказались на рельсах, которые проходили совсем близко от причала. Сидят крысаки и смотрят, как пожар на корабле тушат. Зрелище было комичное. Как только пожарные сошли на берег и перестал валить дым - крысы толпой ломанулись на корабль. Даже жалко их стало...."

"""МИРАБЭЙ

Иногда про людей говорят, что они как крысы бегут с тонущего корабля. Многим известен факт, что крысы чувствуют неполадки на корабле и еще до отправки в море они покидают его. Некоторым морякам даже удавалось увидеть побег крыс с корабля, который еще не вышел в море. Если корабль перед отправкой в море был исправен и уже в пути начал тонуть, то крысы при возможности прыгают в шлюпки или же плывут по морю. Они всеми силами стараются спастись, но не всегда это удается. У крыс просто не хватает сил доплыть до берега, это просто не реально большое расстояние. им может повести, если корабль начал тонуть вблизи от берега..."""
Вочередной раз пользватель Игрок уличаит в мухлежу на квадратках судоку пользвателя ID4093 Александра Демиссе. Игрок, та ему нипочем фсе, пилит со програмкай который год. Тут у людей участию было, так пользвателя ID4093 Александра Демиссе ни было видно, ныни со програмкай вперед пользватель Демиссе!! Ай да пользватель Демиссе!! :)
Игрок, помещайте до форуму скрину !! Че за кайф пользвателю ID4093 Александра Демиссе со програмкай шпилить квадратки?? Та конкурсный скан со родней во четыре руки?? Та позор такому пользвателю!!ID4093 Александра Демиссе:позор!!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)