Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID30058 Нина пишет:
КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ
Когда-нибудь каждому надо прийти к простой формуле, понять ее, и жить дальше с ней более осознанно:
"Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, а характер — судьбу".
Именно такой порядок. Хочешь изменить свою судьбу? Начинай с мыслей. Если начнешь с более высокого уровня, неизбежен конфликт и не тот результат, которого ждешь.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Мощный процент набрал Путин В.В.!!Президент!!

Поиграем в угадайку премьера? "Поможем" нашему новому президенту?
Всем участникам - месяц участия на сайте, победителям - год участия на сайте и приглашение в закрытую группу тестировщиков моего нового мобильного приложения. Давайте прекращать нападки друг на друга и начнем новую жизнь!

Мой вариант, не угадайка, а скорее кого бы я хотел видеть премьер-министром РФ, основываясь исключительно на критерии, что человек большого сделал в своей "экономике", на своем предприятии, что он еще может сделать для страны по той же схеме - Аркадий Волож - директор и основатель "Яндекса". Не приходят другие кандидатуры в голову, как ни крути.
Поиграем в угадайку премьера.
Мне кажется, что в Росии напрашивается назначение премьер-министра женщину (по примеру Германии, Англии).
На эту должность вполне могла бы претендовать Элла Памфилова. В политике она уже давно, а с проведением президентских выборов она справилась неплохо.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Поиграем в угадайку премьера?
Нече играть и угадвать, премьером поставе того, кого мы ни знаим.

Нина:
об Набибуллиной ни соглашусь, у ей авторитету нету опосля ейя слов об Москве и России, люди фамилию ее перделали , как матюк звичит, началу ей фамилии дале матюк , так в сети ее и назвают сновой фамильей. Ни трудна догадатца как рифмуетца.
ID1 Андрей Веснин пишет:
Поиграем в угадайку премьера?

Внимательно ознакомилась с послужным списком карьеры Э. Набиуллиной и утвердилась в своем выборе на пост премьера...я вижу только Э. Набиуллину. На мой взгляд в ней сочетаются такие качества: умна, талантлива (работала и с Е.Примаковым и с Е.Ясиным) и очень скромна, тактична.
P.S. Да и ,вообще, соглашусь с пользователем ID21468 Jurij....в Росии напрашивается назначение премьер-министра женщину (по примеру Германии, Англии).
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Внимательно ознакомилась с послужным списком карьеры Э. Набиуллиной

Сахипзадовна была министром экономики, и хдЭ та экономика

Угадвать нету смыслу, скора узнаим об неизвесном лице будущем премьер министру.
Итак, пока у нас три "кандидата", и один голос "против всех" )) (спорить не обязательно, каламбур). Остальные молчуны по разным причинам. Думаете, легко будет президенту выбирать? Примерно также, я думаю, он спрашивает мнения ближайшего окружения, а там сплошная импотенция. Женщин - это не касается, что метко уловили пользователи нашего сайта. Но все-таки хотелось бы, чтобы не по половому признаку выбрали.
Давайте смелее, это ведь игра "угадайка", какой в ней смысл? Были у нас тут рассуждения на Форуме про игру и ее смыслы, Полынь кстати и публиковали.
В принципе, я согласен с Полынью, что премьером будет кто-то из ранее неизвестных кандидатур. Чисто
по-человечески мне нравится Андрей Воробьев (мэр Московской области).
ID21468 Jurij
А на мой взгляд...лучше взять кандидатуру из старого окружения , проанализирав его ошибки и промахи, нежели брать новую кандитатуру "не факт" с новыми спотыканиями и промахами. Можно дополнить список Татьяной Голиковой, тоже экономист.
Спорим - ищем ответы .
Рискну предположить, все нынешние переборы кандидатур — пустые хлопоты. Велика вероятность того, что действующий «хозяин» Белого дома благополучно сохранит свой пост. Кто сказал, что преемником уходящего Путина не станет Дмитрий Медведев? Открытой критики и оценки работе Медведева Путин не давал, у них дружный тандем, изволять испить глинтвейчик.
Путин-хитрый лис. Умеет искусно преподносить "сюрпризы", в последний момент: «Я тщательно все продумал, взвесил, провел консультации, и пришел к однозначному выводу, что на данном этапе лучшей кандидатуры, чем Дмитрий Анатольевич Медведев нет».
Смешно ли и убого ли участвовать в этом цирке?
Посмотреть на небо и забыть, наконец, о выборах. Наконец-то - свершилось и завершилось. Выбрали, наконец, гаранта, главнокомандующего, царя, краснобая... с таким процентом!!! Очень грустно! Это диагноз России.
Я родом из детства. И никак не могу перестать верить в лучшее будущее России
P.S. С кандидатурами я определилась, дополнений больше не будет. Спасибо за внимание.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Итак, пока у нас три "кандидата", и один голос "против всех" ))

Ни соглашусь, кандидаты: 1) неизвесный , мой вариант, 2)Набибуллина Нины вариант 3) Памфилова, Воробьев Юрия вариант.

Об Воробьеву, ни соглашусь, пенсинеры Московскай области его ни любят отменил льготы пенсинерам, со Москвы в пригород электрички бесплатные со пригороду в Москву все за деньги .

Медведева оставет некомильфо получитца, люди избиратели его ни поймут.

Инаагурация пишут будет 7 маю , мож ране чрез месяц опосля оглашению результату выборов,Будем угадвать, мож участию достанетца от Андрею Веснина - хозяина сайту :)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Итак, пока у нас три "кандидата", и один голос "против всех" ))
Ни соглашусь, кандидаты: 1) неизвесный , мой вариант, 2)Набибуллина Нины вариант 3) Памфилова, Воробьев Юрия вариант.
Э нет, один из этих трех вариантов - был мой кандидат. Ладно, давайте по два кандидата, а Полыни позволим оставить "неизвестного". Но тогда условие, что все министры, губернаторы, мэры больших городов, вроде Собянина, топ-менеджеры вроде Сечина, бывшие министры, вроде Кудрина, не считаются неизвестными.
Мой второй вариант - Собянин, первый напомню, был Волож. Поскольку уже назвал Воложа, то он также "неизвестным" в категории Полыни более не является. Как и любой кандидат, озвученный кем-то другим.

Цитата
ID30058 Нина пишет:
А на мой взгляд...лучше взять кандидатуру из старого окружения , проанализирав его ошибки и промахи, нежели брать новую кандитатуру...
Очень грустно! Это диагноз России.
Я родом из детства. И никак не могу перестать верить в лучшее будущее России
P.S. С кандидатурами я определилась, дополнений больше не будет. Спасибо за внимание.

Какая вы Нина противоречивая )). Берем из старого, но при этом по старому надоело и верим в новое.

Я бы акцентировал внимание при выборе на другом. Когда все хорошо идет, то послушный (считай слабый) премьер, вполне годится. Он не предаст. Но при этом и спорить не будет, даже думать не будет в ином направлении, чтобы не захотелось спорить. То есть вряд ли единственной нитью для него будет, а как сделать лучше. И потом отстаивать эту точку зрения, не взирая на президента. Когда дела идут не очень, а вряд ли кто-то будет спорить, что так в России и есть, то здесь как раз нужен человек, который будет знать, что надо делать, при необходимости будет доказывать президенту и не соглашаться, поскольку идея, что так будет лучше на более высоком уровне, чем я могу расстроить, критиковать моего работодателя, то есть президента. Необходимым условием для второй модели является переформатирование самого президента им самим, то есть понимание, что только так и получится, что ты не все знаешь и не везде лучший. Вот это самопереформатирование - большой вопрос. Если где-то и можно президенту удивить людей, то только в этом. Думаю, все люди как раз и ждут этого чуда.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.