Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Походу Грудинина будут сымать с кандидатов. Нашли два счету в Швейцарии, страная история с счетами начилась в декабрю прошлого году, забыл про пять австрийских, думал ни узнают об счетах, нашли, ЦИК ни уведомил, Налоговую ни уведомил, скрыл доходы, продолжаит отжтимать акции , ныни акцинер выступал в новостях, каже за 240 акцый Грудинин вызвал к себе и предложил маленьку сумму, акцыонер отказался, тот ему грозил судом.
Слова и музыка М. Ножкина

Четверть века в трудах и в заботах я,
Все бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное,
На погост погулять выхожу.

Там на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать.
Все культурненько, все пристойненько,
Исключительная благодать!

Нам судьба уготована странная:
Беспокоимся ночью и днем,
И друг друга грызем на собраниях,
Надрываемся, горло дерем.

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать.
Все культурненько, все пристойненько,
Исключительная благодать!

Ах, семья моя, свора скандальная,
Ах ты, пьяный, драчливый сосед…
Ты, квартира моя коммунальная,
Днем и ночью покоя все нет.

А на кладбище так спокойненько,
Среди верб, тополей и берез.
Все культурненько, все пристойненько,
И решен там квартирный вопрос!

Вот, к примеру, захочется выпить вам,
А вам выпить нигде не дают.
Все следят, да грозят вытрезвителем,
Да в нетрезвую душу плюют.

А на кладбище так спокойненько,
От общественности вдалеке,
Все культурненько, все пристойненько,
И закусочка на бугорке!

Старики, я Шекспир по призванию,
Мне б гамлетов писать бы, друзья!
Но от критиков нету признания,
От милиции нету житья.

А на кладбище по традиции
Не слыхать никого, не видать.
Нет ни критиков, ни милиции,
Исключительная благодать!
Что я могу сказать по дебатам на выборы 2018..
Предлагаемый формат, когда по очереди и по фиксированному времени, и нет общего времени для всех - конечно, никакие не дебаты. Каждый что-то говорит, остальные стоят, ждут своей очереди. Обмена идеями нет. Случается обмен колкостями в короткие промежутки. Почти все кандидаты недовольны, что нет дискуссии, при этом говорят, что виновато телевидение и т.п. А где же русская смекалка?
Что бы сделал я на месте кандидатов? Если все на самом деле недовольны, то договоритесь друг с другом объединить ваши времена, хотя бы в одном цикле из трех, пусть тикает счетчик по каждому, последовательно или все вместе (если ТВ уступит) и используйте это время для дебатов, а не для рассказывания одного и того же, то на Первом канале, то на втором. В споре рождается истина, может быть, чего-нибудь и родите.
Если действительно кандидаты хотят дебатов. Грудинин, Собчак и Явлинский, на мой взгляд, хотят - объединитесь хотя бы втроем. Важно - что это не запрещено ЦИК, поскольку не запрещено использовать время кандидатов для обмена мнениями, сами ведущие об этом сказали. Используйте!
Дорогие женщины, девушки и девочки нашего сайта!
Поздравляю вас 8 Марта - этим праздником, созданным не человеком, но природой! Мне в жизни выпало счастье любить одну из вас (уточню, не с нашего сайта), и поэтому со знанием дела говорю, что задумка природы - создать по раздельности женщин и мужчин прекрасна. Мамы, дочери - не любить вас просто невозможно.
Спасибо женщины, что вы есть, за вашу верность и нежность!
Андрей, хорошие поздравлению, ток нихто с женщин сайту ни среагирвал, спасиба ни сказал((стары стали, равнодушны к красивым искриним словам((
Исполнитель:Михаил Щербаков
Название:А в Эфиопии жара...

А в Эфиопии жара,
и очень рады эфиопы,
прогрев на солнышке с утра
свои коричневые спины.
А здесь всё время холода,
темно, и боязно размяться,
а здесь туман и поезда,
грохочут города,
и некуда податься.

В Китае тоже хорошо,
и очень рады все китайцы,
купаясь в море голышом,
прополоскать худые ноги.
А здесь всё время холода,
и невозможно искупаться -
пятнадцать метров до пруда,
но мокрая вода,
и некуда податься.

А где-то Тихий океан
несёт по вОлнам белый клиппер,
и всем доволен капитан,
забыв свой престарелый насморк.
А здесь всё время холода,
аж лень на вирусы нарваться,
и мы кемарим, как всегда,
не дав себе труда,
и некуда податься.

А где-то в средней полосе,
от самой юной до старухи,
прекрасны женщины, и все -
вполне законченные ведьмы.
А здесь всё время холода,
и неохота раздеваться,
и только стонут провода
бегущие туда,
где некуда податься.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Андрей, хорошие поздравлению, ток нихто с женщин сайту ни среагирвал, спасиба ни сказал((стары стали, равнодушны к красивым искриним словам((

Слово молвишь - польньки глотнешь. У нас тут такой порядок с некоторых пор сложился.
Но наших замечательных женщин можно и по-другому услышать, не обязательно текстом на Форуме. Я за всё хорошее, что есть в человеке!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Слово молвишь - польньки глотнешь.
Издревле полынь считаетца травой лечебнай лечит людей отвар полыный. Историческа реальность. :)
Можна по-другому услышать женщин, но ток тут на сайту все благодарности на форусму принято, публичну месту, иначи никомильфо, постарели женщины, ни тот контигент, пенсья маленька, безработница, нада об заработку думать, ни до слов на форуму. :)
Андрей, я с Вами, за все хорошие в человеку!
Умер Стивен Хокинг.
Великий мечтатель. Великий физик-теоретик, за плечами которого десятки научных открытий.Судьба сыграла с талантливым ученым злую шутку: будучи физически прикованным к инвалидному креслу, Хокинг продолжал проводить открытия в области физики.
Хокинг был уверен, что инопланетяне существуют, вот только встреча человека и представителями внеземных цивилизаций не сулят ничего хорошего.
Стивен Хокинг предположил, что если технологии инопланетян будут превосходить человеческие, то Земля превратится в колонию.
Покойся с миром, Стивен.
Мощный процент набрал Путин В.В.!!Президент!!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 36 След.