Страницы: 1 2 3 4 5 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Почему при проигрыше в дуэли, но при доразгадывании сканворда в определённое время, не добавляется 1 очко? Эдак, чем давать сопернику 3 очка, а себе ничего, лучше играть в одиночку. :D
Николай, проигравшему в дуэли при условии, что он уложится в отведенное время, должно добавляться 1 очко! Я задал этот вопрос программистам, проверят, так ли на самом деле. Возможно, что "баг".
Интерес дуэли прежде всего в ощущении присутствия другого ума рядом и, конечно, его надо побеждать :)
согласен с тем , что выше......и ...кроме того....ну уж очень медленно работает сайт....ОЧЕНЬ!!!!!!! и я хотел узнать всё же. иногда нужна подсказка одной буквы(это стоит там 6 сек) но как и где ЭТО СДЕЛАТЬ - не понятно ....я так и не нашёл.....при нажатии мышкой -ничего не происходит.....КАК?
Сайт скоро быстро заработает, как только купим свой сервер, всё перенесем туда и посадим на 1Гбитную линию в Интернете. Это уже в планах, самое главное деньги на это дело есть, осталось время найти. Кто же знал, что через неделю после открытия уже начнутся перегрузки на самом казалось бы мощном, оптимизированном, но все-таки виртуальном хостинге?!
Как пользоваться подсказками (а именно нажимать клавишу Ctrl и тыкать по клетке) написал на главной странице в Новостях, над первым сканвордом до входа на сайт, в различных информационных разделах, под окошком входа на сайт есть ссылка. Где бы еще написать, чтоб было совсем заметно? Скажите, сделаю, а то действительно похоже многие не сразу видят...
ждём, конечно, скорости и ещё......Пожалуй, гораздо интересней и азартней будет получать очко в одиночке не на халяву, а за время. К примеру ...за 10 мин 0,5...за 7мин 1 ..за 5- 1,5...Ну или как угодно . ЭТО ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ . А то целый час :cry: ....не в кайф.....
СРОЧНО давайте сделаем!!!!!!!!!!
и ещё.....надо ПОСТОЯННО видеть перед собой свои цифры, баллы ...рейтинг и пр. когда заканчиваешь скан разгадывать ....после выхода видно всё....и всем приятно и инфо перед глазами. Давайте улучшать сайт!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
......а ещё вообще не понятно - есть кто-нибуди на сайте или нет......должна быть инфо на виду
Зарегистрировался на Вашем сайте, разгадал несколько сканвордов. Вопросы интересные. Но очень долго грузится сайт и постоянно перескакивает на первую строчку. Не всегда сразу отмечается правильный ответ, хотя я уверен в нем, а только через несколько секунд, и даже минуты через две, пока я не отгадал все остальные слова и вернулся к "неугаданному". Надо улучшать сайт, а то в дуэлях будешь проигрывать, выиграет тот, у кого быстрей запустится или проявится правильный ответ.
Сервер купил, лежит рядом, теперь жду свободному времени, чтобы поставить Debian, настроить некие службу и открыть доступ разработчикам-программистам из другого города, чтобы они смогли перенести сайт и вообще лазить по нему, как по родному. Поскольку всю жизнь работаю на Microsoft-овских операционках, а времена DOS уже благополучно забыты, то осваивать Linux тоже отнимает немало времени. Первое впечатление, когда поставил Linux (Runtu) на самый дохлый из своих компов, и зашел на scanword.ru, был удивлен, насколько быстро все работает не в IE, а во встроенном браузере Linux! Все-таки IE тормозной, и узнаешь это только опытным путем. Однако в Linux приходится разбираться в тех вещах, о которых в Виндах не задумываешься. Знание, конечно, сила, но закапаться на месяцы тоже не хочется.
Короче в марте, думаю, переедем, и должно "залетать". Ежели буду и тогда проблемы со скоростью, то уже с полным основанием буду напрягать программистов по оптимизации.
В планах до лета подключить судоку тоже через дуэли. Больше до отпуска пожалуй не успеем.
Про то, что видеть больше информации перед глазами - всё так, всё это будет, когда заработает свой сервер. Доделок будет много, сейчас нет смысла этим заниматься, потому что все эти удобства - лишнее напряжение для базы данных. Сейчас период обновления базы стоит 10 секунд, поэтому, например, в чате можно видеть конкретные задержки.
Режим "одиночного" разгадывания дуэльных сканвордов развивать не планируется, очки так и будут символически начисляться по 1. Основной акцент будет делаться на две Лиги - и там будут все улучшения. Опыт по приложению "Сканворд Дня" В Контакте накоплен большой, кто-то перепечатывает ответы, чтобы рейтинг поднять, поэтому от скорости зависеть рейтинг не будет. Для этого есть дуэли, где оба соперника не видели сканворд!
Для одиночников есть подписка - это альтернатива печатным журналам, только за более приятную цену :). Кто так привык, пожалуйста. Для энергичных людей - дуэли!
Да, еще конкурсные сканворды предусмотрены - вот там линейка баллов как раз и есть. Конкурсные подключим на выделенном сервере, когда количество единовременно присутствующих дуэлянтов будет переваливать за сотню. Вначале раз в неделю, а затем, по мере роста популярности, что нам мешает увеличить частоту? Важно, что в конкурсных будет тот же принцип нового сканворда для всех, для этого привязали открытие к определенному часу - в 20-00 по Москве во вторник.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)