Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Мир ни без добрых людей!!Заходили на акант Вовы Черменцу, продлили участию!! Вольники с нами!!С возвращениим команды "вольные сканвордяне"!! :)
Пошла бы ты н ... ,Полынь-лохушка!!Свои юбилеи не профукай..
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
Пошла бы ты н ... ,Полынь-лохушка!!Свои юбилеи не профукай..

Походу Олежка сделал ноги ручкай помахал Вам , Ирина((( печалька(((мои сочуствия Вам, Ирина.
У меня-то как раз всё хорошо,а вот кто тебя так киданул?!Задолбала свои проблемы на других людей проецировать.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
У меня-то как раз всё хорошо,а вот кто тебя так киданул?!Задолбала свои проблемы на других людей проецировать.
Сомнительно, Ирина, Вы тридцатилетная женщина, негоже себе так вести, тыкакть людям. У кого все хорошо таки скабреснасти ни пишут, Ирина.Ни трудна догадатца , что с Вами чтото ни так, Ирина.Вы пишете в ветке "Решение проблем на сайте" у Вас проблемы, Ирина??Ирина, совет Вам добры, решайте проблемы в своей семье, ни тут на людей кидатца. :)
Андрей,пишу без всякой надежды на ответ..поскольку вы просто игнорите проблемы сайта..вчера,сегодня в КС не авторизована..как же надоело..когда вы примете меры..ведь это происходит со многими и ежедневно?????
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей,пишу без всякой надежды на ответ..поскольку вы просто игнорите проблемы сайта..вчера,сегодня в КС не авторизована..как же надоело..когда вы примете меры..ведь это происходит со многими и ежедневно?????

Ответ читайте вышее!! Ежедневные на теги от А.Демиссе(Бурыниной), с пользвателей смайлов боле трех, получаете испорчену игру. Спасиба кажите А.Демиссе, себе спосибо за смайлы. Вам сайт дали вы уму ни дадите портите се игру, договоритца вам нада с пользвателями, че нельзя букву опосля сканику?? Не, надо переть портить игру себе и всем.
Приходит бабка к врачу и говорит: "Доктор, я в 20 лет себя чувствовала совсем не так, как сейчас. Ничего не болело, всего хотелось. Как же надоело, что вы ничего не делаете. Примите меры".

Nikson L, Полынь по делу написала, подумайте с пользователями как улучшить жизнь себе. Сайт как есть функционирует. Интернет в классическом виде идет вслед за телевидением, какой смысл его поддерживать, если пользователям в большинстве он уже не нужен. Развитие сканвордов, и не только, идёт в мобильных приложениях. Здесь у нас законсервированное прошлое вполне приличного качества и функционирования, если только сами пользователи не портят друг другу жизнь.
Андрей,наш сайт уникален,во всем интернете ему нет достойных соперников!Даже несмотря на неполадки!
Андрей,спасибо, что ЕЩЁ!...цитата: "Сайт как есть функционирует." Правда по ленински : "Шаг вперед, два шага назад". "законсервированное прошлое вполне приличного качества и функционирования",и действительно, какой смысл поддерживать прошлое. Результат : игроков почти нет ,хорошо если наберется с десяток из "старой гвардии".А по сему (лично я так поняла, пусть другие простят за вольнодумство), пишем жалобу сами на себя! Личное дело каждого довольствоваться или нет тем,что имеем.
P.S. И уж ,конечно, причина не в смайликах и буковках определенного шрифта. Кому-то мешает всё: и картинки , и смайлики, и буковки.
Обидно,что из некогда любимого всеми сайта , сайт превращается в призрак. Как было интересно и никому не мешали смайлики.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 71 След.