Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
третий раз на этой неделе не авторизована в КС

Ране времени рукаплескал Карабас Сергей, проблема остаетца у людей.
В очередной раз не авторизована в КС
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
В очередной раз не авторизована в КС

Видимо, 15 минут сервер не получал от вас никакой информации и автоматически прервал авторизацию. Если вы зайдете в Сбербанк и будете висеть без активности, через 5 минут вас снова попросят ввести пароль.
Разгадывание сканворда у себя в браузере не является обменом с сервером. Также вы можете подгружать страницы из кеша своего браузера, если переходите на раннюю страницу.
Увы, этот временной порог программисты выставили из многих соображений, сейчас он не регулируется.

Проверил место на сервере - достаточно.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Видимо, 15 минут сервер не получал от вас никакой информации

Как сервер ни получал??Человек был на игре, разгадал, ток по результату ни в таблицу, как Валюша каже "письму счастью" замест результату об неавторезованы вы.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Видимо, 15 минут сервер не получал от вас никакой информации

Как сервер ни получал??Человек был на игре, разгадал, ток по результату ни в таблицу, как Валюша каже "письму счастью" замест результату об неавторезованы вы.

Детально я пояснить не могу, не являюсь экспертом. По какой-то причине запрос от пользователя сервер не идентифицировал как запрос от конкретного авторизованного. Сервер - ведь железка, сравнивает данные, если ок, пропускает, нет - посылает. На сервер грешить трудно. Программа сравнения тоже стандартная, даже если ее улучшать, то это опять работа экспертов.

Пользователям важно знать, когда идет запрос к серверу за сканвордом или когда идет отсылка результатов разгаданного полностью сканворда автоматом, либо принудительно - только тогда обмен данными. Вбитие буквы в браузере и даже разгадывание одного слова (по-моему, со ссылкой на не эксперта) не приводит к обращению к серверу. Иначе он с ума сойдет от такой активности ))

Еще добавлю для пользователей, что программисты закладывали фильтр для защиты от взломов результатов сканворда и автоматического считывания. Если вы с одного компьютера или с одного ip открываете под одним аккаунтом, то проблем не избежать - это уже игра в кошки-мышки. Вынужденность такого фильтра может приводить также к отрицательным отказам авторизации, но массово это не наблюдается.
Люди ни пишут подробна че у их, я с их слов мож плохо обесняю.
Андрей Веснин пишет в посту казаное мной ране. Каждному програмиста на дом ни дождатца. :)
Моё мнение ответ Веснина-это ответ "в никуда"...нет четкой аргументации, хотя ясно как Божий день ,что беда в настройках. При одном и том же раскладе ситуации, при одном и том сигнале!!!на сервер бывает такая картина поочередности у каждого пользователя. А как можно объяснить , что по 3-4 раза не можешь войти на конкурсный....здесь какой и куда сигнал поступает?
Андрей!

Уже несколько дней, как закончились сканворды "сапер" для ОД.
Пополните, пожалуйста.
Правильно пишете, Сергей, в этой ветки надо
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Андрей!

Уже несколько дней, как закончились сканворды "сапер" для ОД.

Пополните, пожалуйста.

Исправимся. С понедельника 05.02.2018 пополним саперы
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 71 След.