Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
В конкурсном скану надо оставить участие ток первому месту.
Ирина Кивели: люди ни играют, нече места призовые плодить, не к чему.Были три с днем участию, со ру., ток слишком "умные" все деньги та места забирали, пасли те места, некрасиво было та позорно для тех кто так себе вел.
Одно призовое первое со днем участию, хватит.
Вот оно че, до людей дошло!! Человек ботца конкуренцыю, днем то с три игроками без варианту, на вечерних обломы!!
Я бы КТ если уж урезаете,тада в среду,четверг..Насчёт ОД судоку,мне так се не оч скан, сапёр,вапще один в неделю мож быть,остальные пусть скользящие
Я за 4-Х дневное КТ,ничё там с перегрузкой сайта не будет
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:тада в среду,четверг..
Лудше на началу недели понедельник-вторник. Галка забудет какой день, форсаж в составу пять игроков сыграит во среду и четверг :)
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:ничё там с перегрузкой сайта не буде
Ни перзагрузка сайту, новое идет на сайту, перемены !!
я вообще-то читать умею,и без тебя знаю,что новшества,а не перезагрузка.. свое мнение не рекламируй тут,ты ж нет играешь..
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:новшества,а не перезагрузка..
Об новшествах пишите, Вы ране написали в посту об перезагрузке. Реклама платная. Мнению может кажный тут написать.
Ириша, а кто тут играит?? Долбют со помошниками как у пользвателя Александра Демиссе помогаит племяница, та со програмкай квадратки этот пользватель шпилет.
Нада новое тут развивать.
Большое спасибо за то,что не оставили только конкурсный сканворд,как это было раньше! 19 ОД,это вместо 50,не считая судоку,вообще 12 вместо 36,в три раза,это круто! При чем плата остается прежней! Сканворды постоянно заканчиваются,и их надо пополнять,а пополнять видно нечем,не хватает времени на составление новых! И вы нас уверяете,что все это делается по требованию игроков? Мне лично все равно,когда играть днем,или вечером,но я уверена,что вы просто хотите облегчить себе жизнь! Можно конечно спросить мнение у игроков,так,для проформы,а сделать,как сами посчитаете нужным! Больше писать на эту тему бесполезно! Хозяин - барин,как скажете,так и будем играть!
Попробуем командный сделать во вторник и среду. Были пожелания сделать два дня подряд, учел, пнд-втр, ср-четв, учитываем и делаем компромисс. Понедельник день тяжелый - негласная причина сдвижки )).
По поводу оставить четыре командных - вернемся к этому вопросу, если (как только) будет не менее пяти полноценных команды играть активно.
Сапера у нас будет два в неделю.

Еще раз озвучу общий посыл изменений - мы немного "зажрались". Очень много всего, и виноват в этом, конечно, я, который всем этим кормит. Хватит гоняться за "калориями", давайте подумаем о стройной фигуре и прочих радостях жизни. Хочется видеть желание, а когда всего и много, то откуда возьмется желание?
Второй момент - готовьте смартфоны, у кого еще их нет. Новое развлечение на подходе. Словесное и необычное. Не в конфликте со сканвордами, а скорее расширение борьбы с наступающими деменциями, помощь в не забывать то, что не хочется забывать, а оно забывается и попытка немного внести вклад в формирования молодежи на уровне слов, а то ведь современный рэп слушать невозможно, энергетики полно, а тексты полный "отстой". А почему? А кто этому учил? Книги уже не читают, но откуда-то надо ведь черпать. Раз в руке телефон, черпайте из телефона.
Такое отступление.

Итак,
19-00 командный во вторник, среду, остальные дни ОД. Понедельник - ассоциации (сегодня пробный день, вдруг не прокатит лавочка, так программисты мне жестко забили 19-00 на командный, сам не знаю пока), четверг, пятница - мини, суббота, воскресенье - сапер.
20-00 конкурсный ежедневный.
21-00 ОД судоку ежедневный, пнд, вт, чтв, птн - легкие судоку, среда, суббота, воскресенье - сложные судоку.
22-00 ОД сканвордный ежедневный. пнд, вт - большие, среда, четверг, пятница - легкие, суббота, вскр - блиц.

Сегодня смотрим, что будет в 19-00.
Должна быть ОД ассоциации. Новые и свежие.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)