Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Все предельно ясно! Разубеждать думаю бесполезно,и нас ставят просто перед фактом! По скользящему не совсем понятно,какой именно сканворд придется разгадывать в 21-00,и в 22-00! С судоку еще куда ни шло,а вот настроишься сыграть мини,а будет большой,или ассоциации,есть разница! По командному турниру,вместо четырех конечно лучше два,вторник и четверг!
Возможно ли ОД легкие перенести с 23-00 на 13-00?
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Возможно ли ОД легкие перенести с 23-00 на 13-00?
в 13-00 од нету, читайте внимательна.
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:По скользящему не совсем понятно,какой именно сканворд придется разгадывать в 21-00,и в 22-00!
По скользящему понятна, нихто ни будет тасовать сканы случайным образом, будут идти подряд, один день одни, чрез время повторяютца.
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:вторник и четверг!
Предлогаю на КТ : ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, нече разбегатца по неделе, отыграли два дню, дале дни отдыху.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
11-00 ОД Блиц, ежедневная,
15-00 ОД Сапер, ежедневная,
19-00 Командный турнир (понедельник-четверг), предлагаю оставить 1 или 2 в неделю, например вторник и четверг или только четверг.
20-00 Конкурсный, ежедневный
21-00 ОД скользящая (ассоциации, мини, большие), ежедневная
22-00 ОД скользящая (судоку легкие, судолу сложные), ежедневная
23-00 ОД легкие, ежедневная.

Днем играют два-три человеку, нецелесобразно дневные од, нада перенести на вечер, блиц добавить в скользящая на 22-00.
Сапер с 15-00 перенести на 23-00 в скользящую со легкими.
КТ понедельник-вторник.
Моя предложения:
19-00 понедельник-вторник -кт
20-00- конкурсный скан-кажный день
21-00 ОД скользящая асоциацыи, большие, мини(кроме пят-вс)
22-00 ОД скользящая судоку легкие, профи, блиц(кр пят-вс)
23-00 ОД скользящая легкие, сапер -кажный день
Изменено: ID47241 Полынь - 19.09.2018 23:00:33
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Возможно ли ОД легкие перенести с 23-00 на 13-00?

Я согласна с Ириной. Пусть не будет поздней игры в 23-00, учитывая часовые пояса. Раз убрали 9-часовую игру, резонно сделать поблажку для игроков с востока (м.б., таковые появятся кроме Ирины).
С Полынью не согласна! Если сделать скользящими саперы с легкими,мы потеряем одну игру каждый день,итого семь игр в неделю,а их у нас и так урезали! И потом,первая игра,не считая командного турнира,только в 20-00,это получается,что целый день ничего,а вся нагрузка ляжет на вечер! Если не согласитесь перенести легкие ОД на 13-00,то пусть будет как предложили вы!
Изменено: ID15789 Ирина Кивели2 - 20.09.2018 13:26:01
Я двумя руками поддерживаю Ирину Кивели о переносе игры с 23-00ч. Зимнее время, дни короче. Да и Ирине ,учитывая разницу с московским временем в 3 часа, было бы удобнее. А вот на которое время на усмотрение администратора. Могу предложить 9-00ч., хотя не против и 13-00ч. Просто интервал между 11-00 и 15-00 очень удобен . Да и принципиального значения не будет иметь в какие дни будет командный... "я так думаю!" (ф."Мимино").
P.S. Лично мне понравился такой расклад.
Для Ирины Кивели.
А,вообще,кого интересует мнение Полыни? Он "никто"...и звать его "никак". Он имеет какое нибудь отношение к игре ОД, да и командный больше не играет. Он даже конкурсный не играет. Одна отрада "Пары".На правах кого он вообще дает советы, указания, выносит вердикты. У нас есть администратор.
Пусть общается на своей абракадабре в другом месте. Здесь нет переводчика.
Днем народу нету, нече ресурс зазря гонять, два-три души разгадвают дневные од, вечером в 23-00 многи захотят разгадать саперы, чрез день со легкими.
Ира Кивели, Нина, мож пернести все игры на 3-00 часу ночи?? на Вдадивостоку утро, Лена Ледуховская будет играть од, то нету ее, времю ни совпадаит.
Ира Кивели, ни количеством нада брать а катчеством!!Походу всю жизню за количеством гоняитесь, катчеству нету до сей поры!!
Цитата
Нина пишет:А,вообще,кого интересует мнение Полыни? Он "никто"...и звать его "никак". Он имеет какое нибудь отношение к игре ОД, да и командный больше не играет. Он даже конкурсный не играет. Одна отрада "Пары".На правах кого он вообще дает советы, указания, выносит вердикты. У нас есть администратор.
Пусть общается на своей абракадабре в другом месте. Здесь нет переводчика.

НИНА: домового ни спрашвают зачем он есть, в кажной избе. Совету Вам "Просто зажгите свечу и оставьте ее гореть на несколько часов. Если воск плавится равномерно и постепенно — значит, в помещении полно энергетики лжи, печальных воспоминаний о прошлом и прочего негатива. Если, напротив, свеча в процессе горения плавится вся и меняет форму, значит, все в порядке.."
Так и тут, ровно то ложь, сплошна ложь со пользвателей ни буду назвать ники тут.
Ныни меняетца форма- все в порядке!!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 44 След.