Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Для Полыни
Совсем крыша поехала!!! С домовым.
Цитата..." Походу всю жизню за количеством гоняитесь, катчеству нету до сей поры!!"... ценитель высокого "катчества", хозяином почувствовал здесь себя..."никто"...и звать тебя "никак".
Куражишься здесь: хочу закрою чат, хочу открою. ЧУМА!
Нина: Эмоцинальный, Вы человек!!Чату скоро откроетца, я тут ни при делах!!Походу у пользвателю Александра Демиссе со клону сорвалось чату обелить нечайна.Простим пользвателя Александра Демиссе!! нада быть терпимей к таким , Нина.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:Днем играют два-три человеку, нецелесобразно дневные од, нада перенести на вечер, блиц добавить в скользящая на 22-00.
Сапер с 15-00 перенести на 23-00 в скользящую со легкими.
КТ понедельник-вторник.
Моя предложения:
19-00 понедельник-вторник -кт
20-00- конкурсный скан-кажный день
21-00 ОД скользящая асоциацыи, большие, мини(кроме пят-вс)
22-00 ОД скользящая судоку легкие, профи, блиц(кр пят-вс)
23-00 ОД скользящая легкие, сапер -кажный день

Мои предложении сказаны. Нина, предлогайте свой вариант!! Выше цитата моя предложения.
Вы начнаите скандалить, негоже.
11-00 ОД Блиц, ежедневная, 13-00 ОД легкие ежедневная
15-00 ОД Сапер, ежедневная,
19-00 Командный турнир вторник и четверг
20-00 Конкурсный, ежедневный
21-00 ОД скользящая (ассоциации, мини, большие), ежедневная
22-00 ОД скользящая (судоку легкие, судолу сложные), ежедневная
Спасибо большое всем, кто высказывается по разным каналам.
Подвожу предварительные итоги, исходя из разных мнений:
19-00 командный в понедельник, вторник, остальные дни ОД. Среда - ассоциации, четверг, пятница - мини, суббота, воскресенье - сапер. Чтобы народ не расслаблять от 19-00, а то потом поди собери на командный.
20-00 конкурсный ежедневный.
21-00 ОД судоку ежедневный, пнд, вт, чтв, птн - легкие судоку, среда, суббота, воскресенье - сложные судоку.
22-00 ОД сканвордный ежедневный. пнд, вт - большие, среда, четверг, пятница - легкие, суббота, вскр - блиц.

За дневные, кроме Ирины Кивели, никто больше не впрягся, а один на дуэли не воин. Однако, днем при большом желании можно обычные наши дуэли с приятными тебе игроками. А то эти обычные совсем забыты.
23-00 вызывают слишком много против, поэтому убрал. Крепче спать будем ))

По дням недели - в субботу и воскресенье получаются более сложные задания. В рабочие дни - попроще.
Андрей,вы не объективны! Ведь за вечерние игры высказался только один человек,а мое предложение поддержали!Почитайте форум внимательней! Оставьте ваш первоначальный вариант,а то здесь сам черт ногу сломит! Запутаешься,что,когда,и во сколько играть! И как можно брать во внимание предложение игрока,который не сыграл ни одной открытой дуэли!
И еще у меня есть предложение! Вернуть дни участия первым трем игрокам конкурсного сканворда за счет сокращения командного турнира!
Для Ирины Кивели.
Ирина,почему ты считаешь ,что поддержал один человек. Ведь Андрей ясно дал понять "по разным каналам". На форум написали единицы, я так полагаю, что не остались в стороне и другие пользователи и именно они использовали "разные канала".
Лично я считаю, что такой расклад наиболее приемлемым. Есть пользователи ,к-рые не могут играть днем, а вечернее время для них более удобное. У тебя наверняка будут проходить более интересно игры, опускаю почему интереснее. Ведь согласись, интереснее когда играют с тобой тоже сильные игроки. Да и потом, вникни! , какая благодать не быть днем привязанной к ОД!!! А вечером вот увидишь пользователей будет больше.
Так что "всё хорошо, прекрасная маркиза". Привыкнишь. Надо менять стереотипы, рутина уже надоела.
В добрый час!
Я вникла,и очень внимательно! Понедельник и вторник два ОД,в остальные дни по три ОД! Но встает вопрос,стоит ли оплачивать участие? Овчинка выделки не стоит! Вместо 50 ОД в неделю,вы нам предлагаете 19,и какое же это развитие сайта? Самый настоящий регресс!
Изменено: ID15789 Ирина Кивели2 - 21.09.2018 13:33:18
Играют од ток пенсинеры, в этом годе подымут пенсионый возраст с 60 лет для женщин, Шнейдер нивсчет ей повезло три году назад выйти в 55 годкой на пенсию. Женщины будут работать, днем играть некому. Нынче три человеку в од отгадваит днем, нецелесобразно.
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Но встает вопрос,стоит ли оплачивать участие? О
Когда это Ира Кивели оплачивала?? Нахомячила на конкурсу денег на годы, люди удивлялись чейт такая медлена стала Кивели Ира, 55 место займет, а то и 91е, метаморфоза была с пользвателем Ирина Кивели.
Цитата
ID33437 Нина пишет:Лично я считаю, что такой расклад наиболее приемлемым.
Людям расклад понравился!!
Нада менять застой на сайту!!Динамика нужна!! Новые пользватели заходите до сайту !!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 След.