Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
ID43369 Джейн Эйр,

отвали моя черешня...те какая разница наизусть..или как,за собой следи звезда,к Вове вообще не надо обращаться и его упоминать..
Очень правильно к вам сейчас привязались отрава, полынь и прочие. Мне, конечно, не нравятся их жуткие ошибки в русском языке, но тем, что они лезут к вам, наслаждаюсь, потому что вы нахалка и чмошница. Только уголовница может грубить так, как вы. А к Черменцу обращалась и буду обращаться: не сахарный.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID21563 В.Ф Черменец пишет:
Все волчицы за отмену подсказок! А о простом народе вы подумали? Зачем Кивели, Шнайдер, Демиссе подсказки, они и так всё знают. А нам простым людям что делать?
- Прибедняться не надо. Если Черменец давно сидит на сайте, то должен все слова уже наизусть запомнить, как и Кивели, Шнайдер и Демиссе. А какой смысл здесь сидеть, если ничего не запоминаешь!
Предлагайте - сделаем
» [20:56:36] karabas Old_User » Валя : Опечатка вышла. Ищи "окстись". - ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА, А ОДНА ИЗ МНОЖЕСТВА ВАШИХ ОШИБОК. И Демиссе я говорила, что она не умеет спрягать глагол "ВИДЕТЬ", а она не вняла - по-прежнему не умеет! Верно вам сказали вчера в общении онлайн: воображаете только себя эрудитами. Никакие вы не эрудиты. Этот сайт - просто СПОРТ - РЕШЕНИЕ НА СКОРОСТЬ, а УМА ВАМ НЕ ДОБАВЛЯЕТ!
СКОРО ЭТОТ САЙТ ЗАКРОЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР! ЗА НЕПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА НА ФОРУМЕ САЙТ БУДЕТ ЗАКРЫТ - ПОБЛАГОДАРИТЕ ЗА ЭТО ЧЕРМЕНЦА И СЛАВУСИКА! И Горяинову поблагодарите, когда сайт закроют: Горяинова вообще не умеет прилично выражаться. И этими мутными разговорами о хозяевах бонусных мест отпугнули всех - НИКТО ПЛАТИТЬ ЗА "УЧАСТИЕ" НЕ БУДЕТ! А кто заплатил, те после закрытия сайта найдут Черменца и Горяинову в соцсетях и ЗАТРАВЯТ!
Изменено: Джейн Эйр - 26.03.2016 06:59:34
Предлагайте - сделаем
Так и надо Веснину: некто ID2739 запихал на форум длинную рекламу товаров - это потому, что у Веснина на первом месте телефонное приложение. А дальше запихают рекламу и ещё чего-нибудь: Веснин-то не следит за сайтом!
Неточности в вопросах и ответах
Нигде не сказано, что ярыга - это бурлак, - опять Веснин вынул определение из своей больной головы.
Неточности в вопросах и ответах
Любую обиду на этом сайте на что угодно (на Веснина, на Тамару Ф. и прочее) надо выражать ОТКАЗОМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - и тогда Веснин утрётся: останется должен программистам и хостингу, а платить-то нечем - ха-ха! Вот такой должна быть логика.
Неточности в вопросах и ответах
Крем-брюле́ (фр. crème brûlée, буквально обожжённые сливки). Так что "брюле" - не "кремовая провинция", а "обожжённый" по-французски. И за эти идиотские определения вам ещё кто-то платит ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, как будто они лишние у кого-то.
Неточности в вопросах и ответах
КАК СВЯЗАНЫ МОТОВИЛО И ВЬЮШКА?
Неточности в вопросах и ответах
Какая связь между колчаном и кивером? Притом КИВЕР существовал в начале девятнадцатого века, когда стрел и колчанов уже не использовали: оружие было ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ! Так можно к слову "голова" подобрать ассоциацию "ботинки" и сказать, что тоже верно. Опять сидим и угадываем неизвестно что по прихоти Веснина, а он за командный турнир даже баллов не даёт!
Изменено: Джейн Эйр - 01.10.2015 19:37:06
Неточности в вопросах и ответах
КОРЧАГИН НЕ БЫЛ СТАЛЕВАРОМ, хотя роман и называется "КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ"! Вот, правда, указали в общении онлайн, что Артём Корчагин был сталеваром, - и вправду он работал в кузнице (часть первая, глава третья).
Изменено: Джейн Эйр - 03.09.2015 20:53:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.