Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
"Собой на недельку пожертвую ради экспирименту."... Какая наглость: он ЖЕРТВА! Ты очень много на себя берешь. Даешь указание на форуме, и не только, что делать, как поступать, что говорить? Не слишком ли много у тебя полномочий?
Это мы здесь жертвы , терпим не знаю за что и не вытравишь тебя, ПРИЖИЛСЯ! ЖЕРТВА! ЧУМА ты, а не ЖЕРТВА!
Решение проблем на сайте
не промолчу и я. "Много шума из ничего", а может и чего, если стоит вопрос "быть или не быть" чату.
Взять вчерашний случай: утверждать однозначно,что чат был чистым нельзя, равно как и нельзя утверждать,что он был загружен полностью как раньше. Чат стал загружаться за несколько минут до конкурсного (можно было и воздержаться от этого, если условились о эксперименте). Лично меня ОПЯТЬ! (хотите верьте, хотите нет),стало выкидывать именно с того времени загрузки еще при входе перед игрой, АЖ! 3 раза (хотите верьте, хотите нет).
Но, я начинаю уже воспринимать это " а куда денешься" и ничего огорчительного нет в том на каком я буду месте. Лично я уже начинаю воспринимать это спокойно, мне и на 20 месте было комфортно. Но нервотрепка присутствует.
Решение проблем на сайте
[B]Для Андрея Веснина.[/B
Так как не был получен конкретный ответ на конкретный вопрос, обращаюсь вторично. Сегодня аналогичная картина, вошла на третий раз, правда была авторизована. Это что испытание на прочность. Или у меня такая "планида" , но даже если это единичный случай- "это не есть хорошо". Не исключено,что и у других могло быть такое, но они промолчали.
Решение проблем на сайте
Для Андрея Веснина.
Говорю конкретно о себе. Последнее время не проходило и дня,чтобы я не вошла на сайт с опозданием от нескольких секунд до предельных 40 секунд. Два или три дня не было чата. Заметно облегченно входила без нервотрепки. Сегодня заработал чат и сразу разительные изменения. Опять были глюки на входе в чат и опять мне ПОЗОРНО! сообщили, что я не авторизована и не зачли игру. Коту под хвост.
Андрей, чатом пользуются в основном одни и те же люди, из общего числа пользователей , если судить по конкурсному сканворду это процентов 8-10, а то и меньше. Да и то на одни приветствия . Не исключено ,что завтра могут оказаться в моем сегодняшнем положение и другие. Может ради эксперимента на некоторое время закроем чат. Не исключаю может это совпадение.
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
К твоему великому разочарованию: Демиссе не причастна к развалу "Альфы",а тем более к"Фениксу", что ты уходишь от основной темы, какой бред несешь?
Ты потерял всякий стыд, у меня нет слов твоей низменности ,что ВООБЩЕ! трогаешь Шнейдер. Почему? Напишу в личку...Да, живет и побеждает, вопреки твоим кричалкам. Лопни от злости.
Отвечаю на твой вопрос и опять повторяю для кое-кого...Хочешь играть в "Вольных", переживаешь , возьми один раз и оплати.
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
Что ты такой сердобольный за команду "Вольные" , это хорошо! Приветствуется. За команду "Альфа","Феникс" и Наталии Крыловой ты так не беспокоился. Вывод: значит есть интерес, а ты возьми и оплати, и проблем не будет, раз хочешь там играть.А какой интерес я тебе в личку напишу.
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 26.07.2018 11:40:50
Неточности в вопросах и ответах
Для Евгения Мариан.
Евгений, конечно, я не кинолог. Прочитав ,улыбнулась. А вот настоящему кинологу (то бишь Евгению Мариану) -респект.
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 24.08.2018 14:26:01
Неточности в вопросах и ответах
Для Евгения Мариан.
Уважаемый Евгений. Андрей Веснин поставил точку над этим вопросом?
Считаю ,что мне тоже надо ответить в продолжение вашего вопроса ко мне.
Евгений, я "перелопатила" кое-что, не нашла,чтобы открыто было написано ,что не существует Динго в чистом виде,хотя я читала об этом где-то. Своим глазам я еще верю.

Но , прочитав кое-что и идя логическим путем имею следующее:
" Собаку динго на материк завезли в лодках рыбаки, приплывшие из Азии более 5 тысяч лет назад. Порода собак Динго очень быстро распространилась и стала верным помощником для аборигенов Австралии. Собаки динго сторожили жилище человека и помогали ему на охоте. Однако со временем люди покинули преданных псов, тогда они одичали.
Однако существует ряд фактов, указывающих на то, что изначально она была домашней, но вследствие диких скрещиваний получила совершенно иной нрав.
Не имея конкуренции и обнаружив большое количество пищи, вид стал быстро ассимилировать и пустил корни".

P.S. Чистая особь , если и встречается, то в заповедниках Австралии, и их ссылка говорит,что очень мало осталось.В естественной природе её уже давно нет. И ,получается, что правильно я написала, что произошел процесс скрещивания и получилось несколько видов изначальной Динго.

Спасибо за внимание.
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 23.08.2018 18:09:22
Неточности в вопросах и ответах
Для Евгения Мариан.
Да есть подтверждения. Я читала , выберу время и восстановлю в памяти где читала. И про скрещивание я абсолютно права, тоже есть подтверждение.
До встречи.
Неточности в вопросах и ответах
Для Евгения Мариан.
Отвечу в меру своего "разумения". Мне, кажется, сейчас в природе чистой породы Динго уже давно нет. (которая действительно не лает). В естественной среде Динго и домашние собаки имеют возможность скрещиваться, поэтому зачастую можно встретить гибриды. И вот каких генов больше преобладает , то те и превалируют. Если что не так, Андрей Веснин поправит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.