Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Предлагайте - сделаем
Для Ирины Кивели.
А кого колышет,что сайт уникален... много чему нет аналогов в этом мире, но мы живем в мире рыночных отношений. Вопрос: почему не хотят им заниматься ?
Предлагайте - сделаем
Для Андрея Веснина
На мой взгляд фраза очень тяжелая ... " Кому не нравится на корабле, море вокруг большое, никто не держит ". Я понимаю: у всего есть начало и есть конец, естественный жизненный процесс. Мы на сайте с 2011 года, между нами проходила ниточка и добрых отношений с вами (или мне так казалось?). Такая фраза режет ухо аборигенам (коренным пользователям) этого сайта и думаю вряд ли приятна. Очень обидно.
Андрей, нельзя так. Рискну на выражение: лично я расцениваю это и как элемент предательства.(Прошу прощения). Мы не заслужили этого. Ведь ушли именно оттого,что стало плохо. Одним словом "выкурили" старых игроков. Ну,изжил себя сайт, ясно как Божий день.
Предлагайте - сделаем
Для Ирины Кивели.
Ирина,почему ты считаешь ,что поддержал один человек. Ведь Андрей ясно дал понять "по разным каналам". На форум написали единицы, я так полагаю, что не остались в стороне и другие пользователи и именно они использовали "разные канала".
Лично я считаю, что такой расклад наиболее приемлемым. Есть пользователи ,к-рые не могут играть днем, а вечернее время для них более удобное. У тебя наверняка будут проходить более интересно игры, опускаю почему интереснее. Ведь согласись, интереснее когда играют с тобой тоже сильные игроки. Да и потом, вникни! , какая благодать не быть днем привязанной к ОД!!! А вечером вот увидишь пользователей будет больше.
Так что "всё хорошо, прекрасная маркиза". Привыкнишь. Надо менять стереотипы, рутина уже надоела.
В добрый час!
Предлагайте - сделаем
Для Полыни
Совсем крыша поехала!!! С домовым.
Цитата..." Походу всю жизню за количеством гоняитесь, катчеству нету до сей поры!!"... ценитель высокого "катчества", хозяином почувствовал здесь себя..."никто"...и звать тебя "никак".
Куражишься здесь: хочу закрою чат, хочу открою. ЧУМА!
Предлагайте - сделаем
Для Ирины Кивели.
А,вообще,кого интересует мнение Полыни? Он "никто"...и звать его "никак". Он имеет какое нибудь отношение к игре ОД, да и командный больше не играет. Он даже конкурсный не играет. Одна отрада "Пары".На правах кого он вообще дает советы, указания, выносит вердикты. У нас есть администратор.
Пусть общается на своей абракадабре в другом месте. Здесь нет переводчика.
Предлагайте - сделаем
Я двумя руками поддерживаю Ирину Кивели о переносе игры с 23-00ч. Зимнее время, дни короче. Да и Ирине ,учитывая разницу с московским временем в 3 часа, было бы удобнее. А вот на которое время на усмотрение администратора. Могу предложить 9-00ч., хотя не против и 13-00ч. Просто интервал между 11-00 и 15-00 очень удобен . Да и принципиального значения не будет иметь в какие дни будет командный... "я так думаю!" (ф."Мимино").
P.S. Лично мне понравился такой расклад.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Скрипичный концерт
Автор:Саша Нестерова
Играла скрипка, для глухих играла.
Кому-то в голову пришла идея
Устроить праздник, вроде карнавала,
И слабослышащих позвать людей.

Скрипач все знал...о, да, он мог фальшивить,
Мог даже не касаться струн смычком...
Но он сыграл...в глухом, беззвучном мире,
Как не играл до этого никто.

Им пела скрипка о любви и чуде,
Грустила нежно о большом и сложном,
Поплакала о том, чего не будет,
Утешила, что в жизни все возможно.

Скрипач закончил. В зале все поднялись.
Он оглушительней овации не знал,
Глухие люди скрипкой наслаждались
С его лица читая то, что он играл.
Решение проблем на сайте
удалила
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 11.01.2019 17:48:22
Решение проблем на сайте
Для Андрея Веснина.
Очень убедительно!!!. Спасибо....Цитата: "Нина, дело не в вашем аккаунте и не в сайте, а в вашем отношении ко всему происходящему ". Пришли к выводу. Комментарии излишне.А советы ну,о-ч-е-н-ь! полезные ,стоит прислушаться.
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 07.09.2018 21:12:57
Решение проблем на сайте
удалено
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 11.01.2019 17:47:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.