Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Решение проблем на сайте
Суть человеческой подлости: "из-за угла", анонимно...тьфу. Пригрелась здесь на сайте, даже вежливым словам научилась "спасибо" , а помнится вульгарность и развязность. Я же говорю жизнь людей не меняет, они лишь на время меняются в зависимости от обстоятельств. приспосабливаются ...хамелеоны. Только себя лишний раз опозорила черной завистью, злостью. Будто люди виноваты что ты по жизни убогая!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 26.11.2017 20:45:20
Решение проблем на сайте
Для Полыни. Дюма ,словами Атоса в "Трех мушкетерах" сказал не "жизнь-это игра и ....", а "Любовь это такая игра, в которой выигравшему достается смерть." Надо подумать, а Маркс ,Ленин ничего не сказали о игре..
Решение проблем на сайте
Для Полыни.Отвечаю на вторую часть вашего поста.
Питера Грэя не читаю. И потом, на мой взгляд, игра- это выражение свободы.Это то,что игрок хочет делать. Жульничество или нет, каждый выбирает сам. Победителей не судят!
То же очень спорно, но вот такое моё мнение.
Решение проблем на сайте
Здрасьте всем. Буду предельно лаконична, может от этого получится примитивно. Уж, простите.
1. Цитата: ..."И еще вывод - напирать, что сайт игровой и тут надо играть - сегодня совсем неактуально..."
Мое мнение , может и не актуально, но посколько ничего нет кроме игр: ОД, дуэлей, конкурсного и командного турнира, а также ИГР ! в одиночку, то получается сайт игровой. В чате одни приветствия, на форуме...не поймешь что.
2. Цитата..."Игра - это цель или средство? Ответ на этот вопрос прояснит многое.".
Мне кажется, что компьютерные игры -это отдых и развлечение. Цели здесь общей то и нет. Если это не конкурсные игры, там соревнование. Некоторые игры помогают развивать мозговую деятельность,а другие помогают отдохнуть. Но чрезмерное увлечение играми может нарушить психику. Я так понимаю игры, это своего рода деятельность человека. А вот средства — это то, с помощью чего или посредством чего осуществляется эта деятельность...средство это эрудиция, логическое мышление у кого-то лучше, у кого-то хуже , это уже индивидум. Одним словом шаблонная фраза " средства оправдывают цель."
Изменено: scotland654@rambler.ru - 10.11.2017 14:58:12
Решение проблем на сайте
Всем читающим "Здрасьте" и наилучшие пожелания.
Раз в команде должно быть 6 человек и это догма, то это не будем обсуждать. Хотя , все нормативные документы будь то правила, регламенты и даже стандарты могут корректироваться (иметь примечания).
Самое главное надо иметь возможность выбора, чтобы создать команду "эволюционным путем". Суть в том,что все капитаны крепко держатся за своих игроков , ибо желающих совсем нет. Дай Бог удержать то, что имеют.
Предложение иметь 4 игрока в команде ?!!! Кивели это очень нужно!!! Её желание надо читать "между строк"...думаю (но промолчу), это желание понятно большинству.
Могу предположить, что двум командам нет необходимости оживляться , их вполне устраивает то,что они имеют. Может ошибаюсь- капитаны ПРОСТИТЕ! Да и нет у этих команд "рвачество", как сыграют так и сыграют. Куда "вынесет" к тому и безропотны. Главное участие.
P.S. создать новую команду, пусть даже из числа "средне-хороших" игроков - сложно. А уж если " догнать и перегнать" Форсаж, то таких игроков тем более . А вот если бы 4 игрока... шансов больше "догнать и перегнать", мечта РИО...."высоко сижу, далеко гляжу". "Возможность выбора"....из чего?
Изменено: scotland654@rambler.ru - 08.11.2017 14:45:43
Решение проблем на сайте
Хоть я и "посторонний" игрок, но "взгляд со стороны". Никто не оспаривает, что команда Форсаж сплоченная (причем с самых первых дней) команда. Полное понимание и взаимовыручка. Одним словом "сроднились"- факт. В противовес команде Джаза ... Текучка, по известным причинам никто долго в этой команде не задерживался. Идею Кивели - воплотить абсурдно . Должно быть прежде всего согласие всех , что мало вероятно и это надо было знать изначально, прежде чем выходить на форум. НО!!! С вашего позволения хочу выразить следующее свое мнение: Во первых здесь не рынок - цитата " Ныни заняли день с месту , другим отдайте завтра, послевозавтра третей команде.Нада . перемены," , нужны не перемены, а нужна альтернатива! Команда Форсаж уже запрограммированная победительница, у неё нет достойных соперников, а это на мой взгляд не совсем интересно. Команда Форсаж победительница без соперников, просто стечение благоприятных обстоятельств. Цитата "Мы за соревнование."... с кем? Я не ставлю это ей в вину. В данной ситуации пусть Кивели пишет "жалобу сама на себя", что посеяла, то пусть и пожинает . Я тоже уверена,что Форсаж играет не за бесплатные дни, уж очень контингент внушает доверие. А Кивели бесплатные дни очень нужны...без комментарий.
Суть в чем на мой взгляд: игра командного турнира не интересна, тем ,что нет альтернативы Форсажу как сильной команде, отсюда у Кивели всякие идеи. Разбежались все. Рыба с головы начинается.
Решение проблем на сайте
Для Полыни:
Тебе тоже сердобольному огромное спасибо!
Решение проблем на сайте
УРА!!! Андрей! СПАСИБО!!! Огромное СПАСИБО! Всё отлично. Жму руку.
Решение проблем на сайте
удалено
Изменено: scanword654@mail.ru - 09.01.2019 18:31:01
Личные обсуждения
Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.
И кто теперь с нас спросит за грехи?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы,
Оно ведь тоже что-нибудь, да значит.
Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи — ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай
И в милость к Богу.

Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!

Н.Головнева
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.