Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.


http://savepic.ru/10141445.png

Андрей, в последние несколько дней многих перед заходом в скан выкидывает на главную страницу или на чистую страницу с этим текстом (см. скришот). В разных браузерах по-разному - Error connecting to database. Please try again later.
А так же перед КТ и КС сообщения в чат стали долго загружаться.


ОД Ассоциации закончились. Пополните пожалуйста!
Изменено: demisse@rambler.ru - 15.06.2016 20:48:27
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID22193 Людмила пишет: Девять, но мои! Как ты , Демиссе и Арвен с подсказками не разгадывала!
А это что за наезды? Никогда не докажешь, потому, кому как не мне знать как я играла! За исключением эксперимента год назад, когда проверяли за сколько можно разгадать Сапер с помощью подсказок, и о чем писалось в чат не скрывая, никогда не разгадывала ОД с помощью дополнительных аккаунтов! Так что не надо клеветы!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID19019 Elena Tumanova пишет:Перешли дорогу 10 побед 32 место в рейтинге, личные рекорды??!!! Перед обнулением верните деньги за оплату предыдущего участия. На моем счете имеются ру. Так вот , я не намерена в дальнейшем вкладывать деньги в мошенническую схему сайта!Уважаемый автор, возвратите ру. на банк.карту.
Для человека, не играющего ОД и конкурсный... и заходящего на сайт раз в месяц в лучшем случае, кажется странным предъявлять такие требования. Очередной клон одного озабоченного, заработавший ру на ОД, когда они давались за первые три места ?!

ЗаползалО, как ужики на сковородкИ

Обнуляем результаты ОД! У кого там клоны еще есть?! Высказывайтесь ЗА! А то, если он своими клонами начнет предъявлять Андрею возврат оплаты, мы даже в складчину не соберем тех денег!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Внесу ясность по поводу аккаунта 18901 и почему там 170 побед Ольги, а остальные мои.
Это аккаунт Оли. Она уже играла на аккаунте Тамары Ф., а на 18901 было 3 месяца участия и она мне отдала аккаунт, чтобы отточить скорость на дуэлях. Во взаимному согласию я его переименовала на свое имя и одно время играла на нем. Моих там 14 побед. Твоих, Оль, 176. Сейчас я вижу, что ты переименовала его на свое имя. Зачем эти дрязги про наблюдение и наши с Ирой имена я не понимаю. Скандалы из-за мест и рейтинга никому не нужны, поэтому народ готов расстаться со своими результатами, как бы их не было жаль, и начать рейтинг с нуля.
Изменено: demisse@rambler.ru - 09.06.2016 18:41:17
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Присоединяюсь ко всем, кто за обнуление статистики. Призываю всех активнее высказываться по этому вопросу. Давайте решим поскорее и покончим с этим, тем самым выбьем почву из-под ног злопыхателей. А то уже чат читать стыдно. Кстати, может быть, при этом избавимся от неактивных игроков, которые годами не наращивают баллы, но при этом в рейтинге занимают высокие места за счет неизменяемого норматива.
Как я понимаю, "памятники" исчезнут с первых страниц рейтинга после обнуления результатов по ОД.


Может кто объяснит, что это за скриншоты?! Иначе сомнения в нечестной игре останутся.


[18:53:03] *НЕЙЛЯ * » Надо еще вычислить укого есть скриншоты и их не допускать к игре...воттогда и будут честно играть даженезнаю
[18:51:50] *НЕЙЛЯ * » karabas Old_User: а-а-а- да плоховато аферистам теперь будет ойнемогу ойнемогу ойнемогу
[18:50:57] karabas Old_User » *НЕЙЛЯ *: Просто с сегодня запретили подсказки в ОД. ;)
[18:50:16] *НЕЙЛЯ * » В.Ф Черменец: А что это такое здесь на сайте??? даженезнаю



Просьба к Андрею, расставить точки над i в вопросе читерства. Применимо ли это к данному сайту?
Изменено: demisse@rambler.ru - 08.06.2016 12:45:01
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Я за чистку всей статистики по ОД.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
21 мая, когда я отправляла сообщения, я их тоже не видела в чате, а когда он восстановился через сутки, мои сообщения там были! Давайте дружненько проверим!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
21 мая чат умирал на сутки... даже больше. Был белый в ИЕ, Хроме, Яндексе и Сафари.
Предлагаю каждому отправить сообщение в чат... у кого есть время и терпение можно по несколько сообщений, нажимая между отправками F5 (обновляя страницу). Видно, что над чатом работали - моим способом уже не затирается (когда в теге было очень длинное сообщение). В новой же версии, после доработки, сообщения, как я поняла отправляются, но скрыты от наших глаз. После 100 сообщений чат заработает и мы, предполагаю, увидим все свои посты.
Изменено: demisse@rambler.ru - 25.05.2016 13:18:04
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID15859 PRINCE$$A пишет:
Уважаемые ВСЕ! причем тут подсказки???.. я , например, захожу в сканы, чтобы отвлечься от трудового дня. И беру подсказки, это моё право, я за это плачу деньги!
а что касается ваших клонов, так они пользуются подсказками с других сайтов, типа "масок".. не путайте рамсы и дайте спокойно отдыхать!
Читтерство, если вы об этом, Оля, на данном сайте исключено. Уже говорили на эту тему.
Если я не правильно поняла, объясните, что такое ПОДСКАЗКИ С ДРУГИХ САЙТОВ ТИПА "МАСОК"
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID21563 В.Ф Черменец пишет: Все волчицы за отмену подсказок! А о простом народе вы подумали? Зачем Кивели, Шнайдер, Демиссе подсказки, они и так всё знают. А нам простым людям что делать?
А как вы разгадываете КОНКУРСНЫЙ без подсказок? Разгадываете же?! А тут речь идет о подозрении в злонамеренном использовании подсказок. Пора уже прекратить то, что сейчас творится на сайте... Все ведь устали уже от этого.
А подсказками пользуются и волчицы тоже, вспомните Конкурсный месяц назад, когда попалось слово "ДЩЕРША", тогда и у "волчиц" было время под 6 минут, вместо привычных 2-х с копейками. Да и в чате "волчица" Ира Кивели почти после каждой ОД рассказывает на чем споткнулась. На сложных сканах время у всех будет больше... и у лидеров тоже. А подсказки на сайте не работают как надо. Страница зависает, подсказка засчитывается, но БУКВА не открывается. Проверяла на одиночке, страница висела 5(!) минут, пока я не обновила ее... и это не единичный случай, бывает, когда открывается буква рядом, или не открывается, но и не зависает... по разному бывает (у меня браузеры последних версий), но все равно время за подсказку засчитывается... СЛОВО же открывается без проблем, что как раз на руку тем, кто жульничает, особенно в подарочные халявные деньки.
Меня, я смотрю, тоже уже к волчицам приписали. Так вот, я почти в каждом скане пользуюсь маской. Так наловчилась, что получается, порой, не дольше 5 секунд, которые прибавляются за подсказку. И, повторюсь, Конкурсный и КТ все разгадывают без подсказок.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: В общем, давайте еще подумаем, взвесим всё и решим, отключать или не отключать подсказки.
Просьба к Андрею, подсчитать голоса За и Против отмены подсказок, и принять уже решение, пока программисты не ушли в летний отпуск.

P.S. Ссылка на маски:
http://loopy.ru/
http://pomozgui.ru/
http://www.crossworder.ru/
Изменено: demisse@rambler.ru - 22.05.2016 11:32:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.