Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
В третий раз осмелюсь спросить... Андрей, как такое можно объяснить? Разгадал скан (конкурсный сканворд - КС), все клетки зеленые, попал в таблицу, возвращаюсь на страницу КС, а там две клетки белые! (были точно зеленые). Нажимаю Проверить, появляется окно СКАНВОРД ЕЩЕ НЕ РАЗГАДАН. Вписываю в белые клетки нужные буквы, появляется окно: ПОЗДРАВЛЯЕМ, вы справились с конкурсным заданием! Вы заняли 38 место, получили 7 баллов.
Но в таблице я на 2-м месте... Не первый раз с этим сталкиваюсь.
Как может зеленое стать белым, Андрей? Объясните пожалуйста!


[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
По чату в Хроме... добавлю сравнение с ИЕ перед КС и КТ. Ставлю два браузера рядом, одновременно делаю скриншот двух разных браузеров. Видно, что сообщения в Хроме запаздывают. И это не единственный раз. Каждый день такое наблюдаю... в Хроме отправить сложней.

Так же и вылет с аккаунта происходит ПЕРЕД игрой, когда на сайте много народа.
Сразу после игры проблема исчезает.
Изменено: demisse@rambler.ru - 25.09.2016 20:48:01
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:По сложным входам на ОД и командные пока программист не смотрел. Обновление на htpps привело к более сложным алгоритмам всяких проверок.
Тогда прошу заметить... про то, что вы вводите шифрование на сайте, Вы писали еще в апреле месяце, а проблемы со входом в КС и КТ (ОД нормально) начались в середине июня.
Чат начинает жутко тормозить тогда, когда начинаются массовые приветствия перед КС и КТ. Перед этим, когда на доске чата еще мало пользователей, - проблем нет!
Цитата
Александра Демиссе пишет: Добавлю такое наблюдение... второй раз замечаю после КС такую ситуацию... Разгадала скан - все клетки зеленые - попала в таблицу(!). Вернулась на страницу КС, а там одна клетка не заполнена. Обновляю страницу, клетка по прежнему пуста.
А как такое можно объяснить, Андрей?! Проверяла и на следующий день... в таблице КС я есть, но одна клетка в скане пустая.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Ассоциации пополнены, с понедельника 26 сентября в ОД в привычное время в 21-00.
Спасибо!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Отладьте пожалуйста и чат тоже. Перед КТ и КС сообщения в чат загружаются очень долго, иногда не отображаются вообще. Пропадает то список пользователей справа чата, то окно с сообщениями, то сразу все становится чистым, а три дня назад в Хроме перед КС чат стал выкидывать такие фортеля:

и такие:

И не у меня одной!
В ИЕ такого не наблюдалось.
Изменено: demisse@rambler.ru - 19.09.2016 20:45:28
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Программист пока не откликается. Мне пришла мысль, что может быть некоторые проблемы связаны с попыткой блокировать клоны и параллельные разгадывания. Насколько помню, недавно все дружно просили бороться с этим явлением, вот программист и поставил заглушки. Теперь как в аэропорту, проверяют всех с причинением неудобств.

Андрей, может еще постучитесь?! Четвертый месяц пошел, но по прежнему в КС и КТ невозможно нормально войти. Проблемы описывали, повторяться не буду. Добавлю такое наблюдение... второй раз замечаю после КС такую ситуацию... Разгадала скан - все клетки зеленые - попала в таблицу(!). Вернулась на страницу КС, а там одна клетка не заполнена. Обновляю страницу, клетка по прежнему пуста.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Третий месяц подряд повторяется одно и то же изо дня в день, Андрей!.. На входе в КТ и КС!..
Сначала зависает чат... не видно ни пользователей на доске, ни сообщений в чате. Сообщения в чат грузятся бесконечно долго... иногда вообще не отображаются, иногда с задержкой до 2-х минут. Перед игрой (КТ, КС) выбрасывает на авторизацию. Это происходит У ВСЕХ (!) в течение уже больше двух месяцев.
На входе в КС, КТ выбрасывает на ЭТО:

или

или еще на одну ошибку (красным шрифтом на инглиш... скриншота нет, делать некогда)
Иногда, в худшем случае (у меня), удается зайти в скан с 4-го раза.
Бывает, наконец, удается зайти с первого раза... разгадываешь скан, а на финише окно:


При чем, в синей шапке видно, что разгадываешь под своим именем... зарегистрирована! Но при обновлении страницы скан оказывается чист... разгадываешь повторно! И это не единичные случаи, Андрей! Счастье, если раз в неделю удалось зайти удачно с первого раза.
Давайте уже что-то решать, Андрей + к бардаку в чате!


P.S. И добавьте, плиз, Блиц в ОД 11-ти часовой! Уже несколько дней в пролете!
Не бросайте нас, пожалуйста!
Изменено: demisse@rambler.ru - 20.08.2016 22:20:57
Неточности в вопросах и ответах
Сегодняшний Командный турнир: Левченко = Лещенко?
Неточности в вопросах и ответах
Сегодняшние ОД Ассоциации
Изменено: demisse@rambler.ru - 16.08.2016 21:14:07
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Как всегда заинтриговали :) Будем ждать выхода приложения... надеюсь оно будет работать на шестой яблочной операционке Так же ждем возвращения на сайт. Надеюсь, Вы найдете правильное решение и порадуете нас новыми возможностями. Спасибо за ответ, Андрей... успехов Вам!

P.S. Подсуечусь и напомню Вам про ОД Ассоциации, которые опять закончились
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: А дальше...
Будет второе приложение, в которое я уже играюсь пока в своей голове. Это счастье играть в то, чего еще нет )). Продумываю все детали, составляю ТЗ, отдаю исполнителям, в общем, не менее интересная "рутина", чтобы задумка появилась наяву. Это будут игры со словами, но не сканворды. Приложение будет универсальным для всех доступных языков, которые заложим в него. Приложение будет рассчитано не только на русскоязычную аудиторию, а на людей почти из всех стран мира. Закончив работу по второму приложению, я смогу вернуться на сайт, чтобы все эти идеи реализовать для больших компьютеров.
Все работы по сайту в текущем режиме будет вести в активном режиме Максим, которого наши старожилы уже хорошо знают. Ваши замечания на Форуме, что где улучшить и поправить, никуда не пропадают, накоплены и будут обязательно реализованы.
Андрей, если не секрет, поделитесь, как продвигается работа над вашей новой задумкой?! И скоро ли мы увидим ее здесь, на нашем сайте?! Очень уже не терпится :)
Изменено: demisse@rambler.ru - 13.09.2016 21:15:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.