Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Личные обсуждения
Некие люди в силу своей генности мериют все насподряд на деньги мерещатца заказы.Креститесь
Ой, да читала я все это, Полынь, и про тавро для скота, в частности, и все остальное. Не забивай "Мике баки".
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:Ой, да читала я все это, Полынь, и про тавро для скота, в частности, и все остальное. Не забивай "Мике баки".

Валя, мож Гала из тины, читаишь книгу видишь фигу,эт про тебе, Валя(((
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Валя, мож Гала из тины, читаишь книгу видишь фигу,эт про тебе, Валя(((

Я тоже , как и ты, в википедии прочитала, но не цитировала всю статью, а выбрала наиболее простое - прямой перевод. Ну, домыслила немного. Хотела показать, насколько ты смешна со своим "брендом". А что тебе не понравилось?
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:Валя, мож Гала из тины, читаишь книгу видишь фигу,эт про тебе, Валя(((
Я тоже , как и ты, в википедии прочитала, но не цитировала всю статью, а выбрала наиболее простое - прямой перевод. Ну, домыслила немного. Хотела показать, насколько ты смешна со своим "брендом". А что тебе не понравилось?

Валя, тебе ни понравилось, любуйся на фигу, те привычно. Мне фиолетово.
В Инстаграме раскрученай бренд, 800 тыс руб акант продался мой,деньги на карту пришли, с владельцыми переходу согласовваим в США, до 20 маю проверяют на накрутку ни на накрутку подписчиков аканту.
Полынь, значит, все, что ты здесь творишь, входит в понятие профессиональной этики программиста, некий кодекс чести. Тогда мне жаль, что есть такие программисты.
ID43395 Tina Valen: раскрутка аканту ни програмированию, кажный може завесть, подписчиков собрать, с рекламны компаниими бумаги подписать на рекламу в аканту , каж месяц ру падают за размещению рекламных постов, на мой акант посты от 2до 3 тыс.руб в месяц, есть аканты хде платют от 50тыс до 100 тыс в месяц за пост на акантах более милиону подписчиков, кажный месяц просмотры рекламы за один просмотр 1 цент вплюс. Раскрученый бренд продаетца. С июню нанчнаим раскрутчивать Артемизию.
Полынь, мне сын рассказывал о таких сайтах. Я о другом. Ты как-то говорила, что ты программист, тестируешь игры. Так вот, я о профессиональной этике программиста. А, может быть, просто о воспитании, о неких этических нормах, о доброте, наконец, о том, чему мамы детей учат, об уважении к старикам и т.д. Но разве тебе втолкуешь: я о Фоме, а ты о Ереме.
а я вспомнила анекдот,едет дамочка за рулём,слегка под шафе,останавливает инспектор,говорит дыхните в трубку,дамочка выплёвывает конфету и говорит:"так и знала с коньяком попалась"
я выросла в обычной семье..мама-педагог,папа-монтажник-высотник..Нин,тебя Саша обидела,мы все поняли.Саша,скажи чтоль простите,извините,да и хватит..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)