Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Спасибо!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Товарищи, работы на сервере закончили, на нашу железяку вернулись. Поскольку всё переустанавливали, то поглядим вместе, не забыли ли чего. Подарки к Новому году будут, неудобства компенсируем )
Спасибо!
Даже претензии к сертификату прекратились.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Спасибо!

Даже претензии к сертификату прекратились.

А сейчас есть претензии к сертификату? Тут мы кое-что опять подправили по той причине, что новый сертификат игнорил старые-старые Андроиды версий 4.4 и ниже. Есть у наших приложений такие верные читатели со старыми девайсами, приходится лавировать...
Нет. Претензии к сетификату не появились.
За последние сутки не пересчитан общий рейтинг
Цитата
ID21468 Jurij пишет:
За последние сутки не пересчитан общий рейтинг

Сегодня сайт перегружали, так как сервер "лежал" с какого-то времени. Вероятно, момент пересчета рейтинга пришелся на время, когда сервер не функционировал. Поэтому пересчет не отработал. Всё настроено автоматом, как это делать вручную, не знаю.
За информацию спасибо!
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID21468 Jurij пишет:

За последние сутки не пересчитан общий рейтинг

Сегодня сайт перегружали, так как сервер "лежал" с какого-то времени. Вероятно, момент пересчета рейтинга пришелся на время, когда сервер не функционировал. Поэтому пересчет не отработал. Всё настроено автоматом, как это делать вручную, не знаю.

За информацию спасибо!
Изменено: ID21468 Jurij - 27.12.2020 07:09:17 (не заполнил сообщение)
Общий рейтинг пересчитан с учетом предыдущего дня. Спасибо!!!
Большое спасибо за новогодний подарок!!!
Здравствуйте Андрей! Вы просили протестировать, и написать о проблемах! У меня их получилось три! Первая, и основная - перед игрой, или во время игры (в основном это происходит на конкурсном и командном турнире) пропадает связь с сервером! Вторая - при входе происходит зависание в несколько секунд, раньше вход был моментальный! Третья - стало трудно зайти на страницу, приходится несколько раз ее обновлять! С наступающим Новым Годом!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуйте Андрей! Вы просили протестировать, и написать о проблемах! У меня их получилось три! Первая, и основная - перед игрой, или во время игры (в основном это происходит на конкурсном и командном турнире) пропадает связь с сервером! Вторая - при входе происходит зависание в несколько секунд, раньше вход был моментальный! Третья - стало трудно зайти на страницу, приходится несколько раз ее обновлять! С наступающим Новым Годом!

Спасибо, Ирина!
Потестируем настройки после праздников.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)