Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Сбой в системе!

Сбилось время на сайте. Теперь все открытые дуэли, конкурсный сканворд и, наверно, командный турнир начинаются примерно на полчаса раньше.
Андрей! Почините, пожалуйста.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Сбой в системе!
Сбилось время на сайте. Теперь все открытые дуэли, конкурсный сканворд и, наверно, командный турнир начинаются примерно на полчаса раньше.
Андрей! Почините, пожалуйста.


Серёженька, кошка котяток бросила (((
Ваша кошка рожать ходила, никого не бросала.
Первый у нас Ябик (Apple, яблоко) https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4/id1440­031480
второй у нас Робик (Андроид, робот) появится на свет чуть попозже.

Да, товарищ Полынь, ваши аккаунты-зеркала я заблокировал за нарушение правил нашего сайта - публикацию личной информации других пользователей: телефонов и прочего, в открытом доступе, то есть в публичном чате.
Кошка не спит!
быстро родятца ток кошки))) Респект, Андрей!! Будет чем занятца на смарту !! :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Да, товарищ Полынь, ваши аккаунты-зеркала я заблокировал
Та пёс с ими акантами , новый гажет, пароли ни помню, новые заводить.
На Галине Серг.Бурыниной приватна переписка, мож скопирваете на Полынь??
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
за нарушение правил нашего сайта - публикацию личной информации других пользователей: телефонов и прочего, в открытом доступе,
Андрей, а че ни заблокирвали сайты миграцыонный, загса, сотовых оператров??
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Говрилка обеляетца со большого букетику с того кто шлет на чату.

Востановить чат нада набирать комбинацыю симовлов, одному долго , трое четверо нада востановить чату:

.(точка, любой буква) ставитца в полю собчению - Enter -F5

Набирать до востановлению чату.

Господа и товарищи. Если чат забивается, говорят, надо таким образом его восстанавливать.
Насколько я могу догадаться (возможно, что ошибочно), некий крупный объект, не вмещающийся в окно таким образом проталкивается вниз.
Возможно поможет еще перезагрузка сервера, но к такой мере не хотелось бы прибегать
Андрей...вчера 12.11 Форсаж выиграл КТ ...но почему-то всей команде не добавили 1 игровой день..исправьте..пожалуйста
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей...вчера 12.11 Форсаж выиграл КТ ...но почему-то всей команде не добавили 1 игровой день..исправьте..пожалуйста

Ждите новогодних каникулов, можа добавятца дни.
Учасника всем и каждому участника!! :)
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей...вчера 12.11 Форсаж выиграл КТ ...но почему-то всей команде не добавили 1 игровой день..исправьте..пожалуйста

наверное, часы подправлял в тот день и чего-то проскочило. Я не могу так по-быстрому, это надо повозиться, каждому персонально по дню отсылать. Может, ну его этот день?)
Вот, Полынь, всё помнит, и про Новый год и подарки )).
Уважаемый Андрей! Так обрадовалась Вашему подарку стать участником до 7 января 2020, но у меня так и нет доступных кроссвордов. ничего не изменилось, мне очень жаль, что это шутка. С Новым Годом! Будьте здоровы и добры! Тамара Аванова . Москва.
Цитата
ID47547 tamara Awanowa пишет:
Уважаемый Андрей! Так обрадовалась Вашему подарку стать участником до 7 января 2020, но у меня так и нет доступных кроссвордов. ничего не изменилось, мне очень жаль, что это шутка. С Новым Годом! Будьте здоровы и добры! Тамара Аванова . Москва.

Тамара, и вас с Новым Годом!
Доступные кроссворды они есть в большом количестве для всех игроков, а не персонально, при условии что вы ранее их не разгадывали. Статус Участника позволяет играть в Открытых дуэлях, где появляются только новые задания. Только в Открытых дуэлях вы можете фиксировать личные рекорды и улучшать нормативную составляющую своего личного рейтинга. Если же вы и так являлись Участникам и всё это знаете, а поэтому у вас и нет доступных, то просто тогда добавилось семь лишних дней участия. Как ни крути всё хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)