Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
92725
88888 установок . Убираем неактивных, если не дотянете))) прогноз на наполнение джек-пот :)
94500
96227
А результаты то где :?: :!: :!:
Задача на апрель оказалась слишком сложной. На 30 апреля IOS - 264 тыс. установок, Андроид активных 57.663 из 131.046 всего.
Давайте в мае поиграем немного по-другому. Сейчас по статистике получается 14 стран, в каждой из которых установок приложения в версии IOS больше 100. Получается своеобразный рейтинг стран по русскому языку. Вы думаете, что хорошо знаете, где наших людей больше? Кому еще интересен русский язык? Давайте тогда попробуем по шагам выстроить этот рейтинг. Начнем сверху вниз, на каждую страну будем давать, скажем 2-3 дня, чтобы все желающие успели. Когда я называю очередную строчку, переходим к следующей.
Кто угадывает какую-либо страну, получает за нее столько баллов, какое место мы разыгрываем и на каком месте эта страна.
Первую страну я назову, думаю, это смогут сделать все из вас. На первом месте с большим отрывом - Россия. Каждый из участников записывает себе по одному баллу.
Итак, угадываем, какая страна находится на втором месте. За правильный ответ - 2 балла.
Украина
Белоруссия
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 02.05.2015 18:07:44
Самое интересное начнется после примерно 4-го места )). Я запросил еще раз статистику, но уже в сумме по прежней версии и по новой версии, то есть за срок с 25 ноября 2014. Оказалось, что стран 100+ даже больше, а именно 20. И еще три страны имеют показатель больше 90 установок. Когда до них дойдет очередь, то велика вероятность им попасть в нашу "угадайку" и подарить прозорливым участникам дополнительные баллы.
Я бы и сам поиграл с удовольствием, но должен кто-то быть ведущим. Дополнительно буду сообщать числа установок, чтобы понятен был разрыв. Россия - 223к (в точности Apple).

Что еще. Учитывайте два фактора: 1) население этих стран в целом и потенциально русскоязычное население (в том числе эмигранты и туристы, решившиеся на установку приложения не у себя дома); 2) рейтинг по IOS аппаратам. По Андроидам рейтинг немного другой, но в целом похож. Как побольше будет установок, поугадываем и там.
Казахстан
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)