Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Цитата
Андрей Веснин пишет: Белка уже ближе, но всё равно маловато. Говорю же, приложение на верхушке. Этот месяц особенный.


88000 тогда. Особенный ведь.
75000
78500
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Белка уже ближе, но всё равно маловато. Говорю же, приложение на верхушке. Этот месяц особенный.
А ЗАЧЕМ ВЫ ПОДСКАЗКУ ДАЛИ??? ТАК НЕ ЧЕСТНО, ТЕПЕРЬ Я НЕ ПОБЕДЮ :cry:
Цитата
*belka* *** пишет:
Цитата
Андрей Веснин пишет:

Белка уже ближе, но всё равно маловато. Говорю же, приложение на верхушке. Этот месяц особенный.

А ЗАЧЕМ ВЫ ПОДСКАЗКУ ДАЛИ??? ТАК НЕ ЧЕСТНО, ТЕПЕРЬ Я НЕ ПОБЕДЮ

С таким прогнозом точно не победите :) . Но ведь есть еще 15-е число... Чувствую, джек-пот будем наполнять.
Количество установок в сумме IOS+Андроид на 30.04.2015г. будет - 127752.
Цитата
Nadegda пишет:
Количество установок в сумме IOS+Андроид на 30.04.2015г. будет - 127752 .

Вот это я понимаю, чего там скромничать ;).

И еще важное уточнение. Гугл Андроид показывает как общее количество установок, так и количество активных установок, когда люди остаются и не удаляют приложение. Я долго думал, какое количество прогнозировать и пришел к выводу, что нам ведь интересны только люди, которые остаются. Они - наши люди. Мало ли, кто-то поставил приложение случайно, не распробовал, не его и т.д. Так что, несмотря на то, что цифры активных меньше, и даже учитывая, что кол-во активных установок может уменьшаться по сравнению с прошлым месяцем, мы прогнозируем по Андроиду только АКТИВНЫЕ установки. Кстати, при установке в магазине Андроид, где оценки, отзывы, указывается ОБЩЕЕ количество скачиваний, что тоже нам играет на руку.
У Эпл IOS отображается только общее кол-во установок, без вариантов.
Андрей, прогноз на вопрос : "Сколько будет установок в сумме IOS+Андроид на 30.04.2015?" А активные или нет, это включите уж в условия на следующий период. Не честно изменять правила до истечения обозначенного срока.Согласны?
Ну тогда 103062 ;)
Цитата
Nadegda пишет:
Андрей, прогноз на вопрос : "Сколько будет установок в сумме IOS+Андроид на 30.04.2015?" А активные или нет, это включите уж в условия на следующий период. Не честно изменять правила до истечения обозначенного срока.Согласны?

Если бы результаты были близки, то согласился бы. А по озвученным прогнозам особой роли не играет, потом увидите. Давайте все-таки сразу правильно, т.е. с этого месяца: IOS + активные Андроид. Еще день остается на прогнозы, больше подсказок с моей стороны не будет :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)