Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Полынь, либо вы суперзасекречены, либо не пустили внутрь (поди туда еще прорвись), либо просто пропустили )). В упор не видел.

По дрескоду ни пустили в лаптях :) а посерьезнаму на радио дали ток бесплатнй телефон для звонку.
Ток тех, кто кросворды решаит приравняли к выброшеным с жизни уставшим. Издатель чутка про ум каже, Вы с Фурсовой о негативу людей. Как она каже пускай люди кросы гадают, чем алкогольь пьют, походу у пьяницы денег нету на водку, они за сканы.
Мож и правда кто сканы решаит выброшены с жизни одиноки. Вы, Андрей, кажете , сканами заменяетца общению с живыми людьми. Вашу мысль наглядна видна тут на сайту. В точку Вы! :)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Мож и правда кто сканы решаит выброшены с жизни одиноки. Вы, Андрей, кажете , сканами заменяетца общению с живыми людьми. Вашу мысль наглядна видна тут на сайту. В точку Вы!

Я говорю, что окружающая действительность у многих такая, что лучше провести время с книгой или кроссвордом, чем, например, пойти в очередной раз бухать с односельчанами. Если помыслы людей чисты, почему они должны терпеть? То, что есть варианты, очень хорошо!
Ваша интерпретация тоже имеет право на существование, но она, как примерно сказал наш президент, с отрицательной повесткой. В противовес ей положительная - кроссворды лечат. Истина где-то посередине.
Андрей, слову ни воробей, сказано Вами то сказано, как ни периначивайте перву слову было. Ни у меня отрицательная повестка.
Чорная безрадосная картина окружающей дествительнасти людей((((в очередной раз в бар бухать пойти нада денег, у людей пенсия минимальна, кто без работы пербиваетца в съемнай избе оплачивает матушка с пенсьи , откуда денег взять на бухать.Остаетца без варианту кросворд, нету варианту у уставших одиноких.Мож кросворд и вылечит, ток поздна,жизня прожита.
А как я сказал? Какое первое слово?
На мой взгляд, поздно и жизнь прожита - отрицательно. Я ошибся, потому что делал, понимаю, где ошибся, исправляю и не торможу на этом моменте - положительно. Надо делать, потому что надо улучшаться и в этом смысл - положительно. Не надо делать, потому что будут ошибки - отрицательно.
Страх перед возможной ошибкой блокирует первый шаг. Это проблема детей.
Неумение увидеть свои ошибки, а продолжать делать и делать без обратной связи - проблема взрослых.

Сканворд - супер вещь. Когда-то он мне так понравился, что я решил сам сделать нечто подобное и увяз надолго.
И не надо говорить, что читатели сканворда - безнадежные люди. Это неправда. Люди самые обычные, весь спектр характеров представлен.
Вообще, нам нравится то, что оставляет приятное послевкусие. К этому хочется вернуться. Затем и привыкнуть.
Перву слову было играют уставшии люди.
Для Вас, Андрей,жизнь прожита -отрицательна, для публики здешний сайту пользвателей жизнь прожита в прямом смыслу, играют люди в почтенам возрасту,окромя безработной.
Об ошибках верно пишете, тут соглашусь. Уточнению: ошибка восприятию сугуба индивидально, один делает думаит ошибка,другой всю жизню так живет ошибкай ни считает ни одного своего действию.
О безнадежных людях читателях кросворду говорит Фурсова, повторюсь - заменяетца общение с живыми людьми и бухать.
Ладно, переключим тему.
Вот не знал, что у нас с выборами будет в 2018, а сейчас КПРФ приятно удивили. Понаблюдаем за Грудининым, молодец Зюганов, что дал дорогу. По первому впечатлению, прям, то, что надо.
Это же надо так бездарно вести хозяйственные дела нынешним властям последнее время, что первый нормальный директор уже всех остальных конкурентов с дороги сносит. Второй или, может, первым будет?
И чего не знать об выборах?? Тут ясна с президентом. Щит над страной укрепил, будет экономикай заниматца гредущий срок, с/х развивать будет.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Это же надо так бездарно вести хозяйственные дела нынешним властям последнее время,
Хозяйствены дела без защиты армии ,оружыя современого, ниче ни стоят, захватят басурманы слабую в военом отношению страну.На пресконференцыи президент каже,часы вы се купили хорошие, вашу семью убили ворвались в квартиру , на часах тех вы скажете , стоя над телами , мск времю десять часов ноль минут. Нада защиту, хозяйствены дела ниубегут, територия страны большая -лакомай кусок для миру.
Вопросов нет - пока было что тратить, за хорошие годы накопленное, потратил президент неплохо - щит укрепил. Дальше что? Вопросов а откуда то, что можно тратить, берется, почему не возникает? И какие там законы возникновения? Кто там хорошо прибавляет, а кто паразитирует?
Меня например, напрягла фраза, поищем еще ресурсов... Это как охотники поищут еще, где какой зверь обитает.
Нужен нам человек, который системно будет создавать ресурсы, которые потом можно будет тратить и на щит и на всё остальное.
Сельское хозяйство - не смешите. Это минимум, с которого начинать, но его доля в экономике мала. Да, этот фундамент нужен обязательно и пока даже он слаб. Но стратегически по опыту других стран 1% населения накормит жрачкой всех остальных при правильной организации. А вот остальные 99% чем занимать? И почему вообще такой вопрос возникает, чем кого-то занимать, правильно ли выстроены приоритеты?
И что там за годы накоплено?? Када эт были хорошие годы??На територии страны полезны ископаемые , то и ресурсы, ни кончаютца ни газ ни нефть, вырабатываютца постояна. Фраза поищем ресурсов, ни об охоте,мож рынки сбыту какие новы . Весь мир страну ненавидет, така огромна територия, все ископаемы есть. Армию, оборону нада укреплять, дале подерживать защиту. Простой пример , к Великой Отечтвеной войне страна была ни готова, техники не была, армия слаба и проч., страна потеряла 30 млн.населения, века нада на востановлению.
Андрей, какие ресурсы вырабатвать будет новый человек??С испокон веку так страна живет.Новы ресурсы миф.
Об сельском хозяйству соглашусь, разрушена все, едешь меж городами вдоль дорог разрушены коровники, остатки свинарникав. Мож дойдут руки.
Об экономике вчера В.Соловьев казал : скока он живет экономика кака была така есть, на одном уровню многи годы, армия окрепла за последне время.
Что до остальных кандидатов, походу, альтернативы нету.
Нада програму дождатца.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.