Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Только вопросы по оплате
Спасибо! А я так думаю, что многие не платят, потому что всякие сложности. Надо что то простое и доступное придумать
Яндекс кассу подключаем. Сейчас сертификатов всяких на сайте появится, будет всё супербезопасно через https (продали нам еще одну услугу). Комиссия у них с нас побольше будет, монополия практически. Газпром интернетовского масштаба )).
Вчера проснулась Робокасса, всем униженным и оскорбленным ИПэшникам выслали письмо, мол, мы усиленно работаем, переходим в другой банк, дайте нам еще пару-тройку деньков.

Думаю, будет у нас в итоге две кассы.
Добрый день. Андрей, не пересчитаны баллы за вчерашние игры в ОД и общий рейтинг.
Шикардос,починили таки оплату,с карты норм,да киви вайлет хорошо!
Подключили Яндекс.кассу. Способов пополнения стало намного больше. Робокассу также оставили, а то мало ли.
Добрый день!
Оплатил через киви на робокасу 400 руб., все пишут об успешной операции, но денег в личном кабинете не вижу
заказ 9839
я тоже оплачивала через робокассу,чисто символически,кинула стольник,эт было 7 мая,так и не пришло ничего,а через яндекс,через карту получается..видимо робокассу так и не починили((
раньше проблем не было, практически сразу приходили, в этот раз третий день не проходит(((
Что делать, до сих пор не вижу своей оплаты?
Андрей, пополняла счет на участие через Робокассу по банковской карточке - платеж не прошел. Интересно, где оседают эти деньги? А через Яндекс пополнение прошло по той же банковской карте. Думается , надо исключить пополнение счета через Робокассу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.