Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Только вопросы по оплате
Цитата
Александр пишет:
могу отправить с карты но нужны ваши реквизиты(сбербанк) а суть проста -я уже же ш платил- мтс , ставлю номер и пр. сумму и 20 и 60 и 100 руб..... и электронные почты менял СМС сумма оплаты меньше допустимой. значит кто-то то есть где регулятор стоит, если пишет что меньше допустимой. Дайте реквизиты и я оплачивать буду с карты Сбербанка -

Все платежи идут в пользу Робокассы, а далее Робокасса расчитывается с нами, удерживая комиссию. Прямые платежи не предусмотрены, способов много, а отслеживать и заниматься поддержкой всех способов абсолютно нереально для авторов этого сайта - это как раз работа Робокассы (или Океан банка, который за ней стоит).
Оплатить с карточки точно так же: "Пополнить счет", выбираете желаемую сумму, далее в способах оплаты самая верхняя позиция - "Банковская карточка" и свои реквизиты. Поскольку у вас Сбербанк, то там от Сбербанка будет персональный пароль по СМС или распечатке, но, думаю, вы уже платили и знаете все эти моменты.
так ждать или нет реквизиты
понял
У меня на счету с 10 января 2012 г 50 (пятьдесят0 рублей, но до сегоднчшнего дня (12.01.2012) у меня статус НОВИЧОК, что я должен еще сделать, чтобы получить статус "ЧАСТНИКА??? С уважением Искандер
Цитата
Искандер пишет:
У меня на счету с 10 января 2012 г 50 (пятьдесят0 рублей, но до сегоднчшнего дня (12.01.2012) у меня статус НОВИЧОК, что я должен еще сделать, чтобы получить статус "ЧАСТНИКА??? С уважением Искандер

Вопрос задавался неоднократно, отет на него содержится в разделе "Помощь":

Как стать Участником

После того как вы пополнили счет (см. предыдущий пункт), нажмите на клавишу "Стать Участником" или "Продлить участие" в правом верхнем углу синей шапки и выберите подходящий срок участия: чем он больше, тем приятнее бонус. Только после того, как вы определите срок, а не сразу после оплаты и пополнения счета, вы становитесь Участником нашего проекта, получаете возможность пользоваться подсказками без ограничений, видите полную статистику всех дуэлей и снимаете лимиты.
Добрый день.
Я из Украины, Киев. Хочу пополнить так, как написано в разделе "Помощь" - то бишь через КИВИ-кошелёк. Но не получается. Перечислю, что я уже сделал:

1. Счёта-кошелька КИВИ у меня до этого не было.
2. Я подошёл к КИВИ-терминалу, ввёл свой номер телефона, забросил туда денег. Мне терминал выдал чек и написал что я должен зарегистрировать свой новый киви-кошелёк на их киви-сайте.
3. Пришёл домой, зашёл на сайт, зарегистрировался. Теперь на киви-сайте пишется что у меня 37,83 RUB.
4. Теперь захожу здесь на сайте в "пополнить счёт". Нажимаю на "Внести 20 ру". Меня перекидывает на окошко робокассы.
5. Дальше там выбираю "через QIWI кошелёк". Вписываю свой номер телефона, а мне выбрасывает сообщение: "Пополнение Вашего кошелька в настоящее время невозможно. Убедитесь, что Вы указали правильный номер телефона. Вы будете перенаправлены обратно на сайт магазина автоматически через 30 секунд. Нажмите кнопку «Вернуться», чтобы вернуться немедленно. Вы также можете распечатать квитанцию по операции, нажав на кнопку «Напечатать»."

У меня ведь оператор украинский, life.
Как можно таки пополнить счёт?
Цитата
Soncesvit пишет:
5. Дальше там выбираю "через QIWI кошелёк". Вписываю свой номер телефона, а мне выбрасывает сообщение: "Пополнение Вашего кошелька в настоящее время невозможно. Убедитесь, что Вы указали правильный номер телефона.

У меня ведь оператор украинский, life.
Как можно таки пополнить счёт?

Возможно следующее, я бы проверил по очередности:
1) указан неправильно номер телефона, там просят указать десять цифр без кодов страны, дефисов и прочих символов.
2) оператор life запрещает переводы, списания по вашему номеру (или тарифу) в другие страны или даже и по Украине. Пробовали на что-то потратить из Киви-кошелька на Украине? Возможно, чтобы такие списания/переводы/платежи были доступно, надо обратиться к оператору и подключить опцию. Например, в России по умолчанию в Билайне международный роуминг отключен. Я по заявке ездил подключал.

3) Робокасса не работает с оператором life через Киви (украинскую). Если сюда дошли, то тогда плохо дело. Альтернатива - Вебмани, там есть украинские гривны! С Вебмани всё гораздо проще.

Конечно, наиболее достоверно могут ответить только в цепочке life-Qiwi-Робокасса. Я лишь сообщаю, как бы сам действовал.
Цитата
Андрей Веснин пишет:

3) Робокасса не работает с оператором life через Киви (украинскую). Если сюда дошли, то тогда плохо дело. Альтернатива - Вебмани, там есть украинские гривны! С Вебмани всё гораздо проще.

Телефон я точно правильно указывал, 10 цифр. Ну да это всё равно, если оно не работает с нашими терминалами.

А через веб-мани как? Я спрашиваю, т.к. раньше не имел вообще никогда никаких дел с электронными деньгами.

Через те же платежные терминалы открыть себе кошелёк на веб-мани, забросить на него деньги? А потом здесь что нажимать в окошке "Робокассы"?
Цитата
Soncesvit пишет:
Через те же платежные терминалы открыть себе кошелёк на веб-мани, забросить на него деньги? А потом здесь что нажимать в окошке "Робокассы"?

У Вебмани есть сайт, там создайте себе счет. Телефон вводить не надо будет для Робокассы (это заморочка Киви), и откуда вы тоже не важно. При платеже в Робокассе выбирать пункт "Электронные деньги", а там куча вариантов, среди них WMG - то есть Вебмани гривны. Дальше не пробовал, как с гривнами.
А вообще сам через Робокассу через Вебмани и карточку плачу, например, за аренду места и канала для сервера. Иногда Робокасса не сразу запускается, это есть у них, но проблем с прохождением платежа никогда не было. Обязательно потом еще на мобильник скинут (из Вебмани), что столько-то денег списано для таких-то целей. Всё прозрачно.

Яндекс.деньги еще лучше, но они только по России (насколь я знаю) и только в рублях.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
У Вебмани есть сайт, там создайте себе счет. Телефон вводить не надо будет для Робокассы (это заморочка Киви), и откуда вы тоже не важно. При платеже в Робокассе выбирать пункт "Электронные деньги", а там куча вариантов, среди них WMG - то есть Вебмани гривны. Дальше не пробовал, как с гривнами.

Понял, благодарю. Попробую так. Сначала на месяц, а если пройдёт оплата, то тогда уже нормально продлюсь.
А оно гривны в рубли само как-то переведёт при оплате?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)