Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Предлагайте - сделаем
Андрей Веснин: Спасиба!! Можа людей прибавитца та появятца таки проблемы на сайту!! :)
Ого! Вот это подарок! Спасибо большое! Надеюсь, будут больше играть.
У меня подарок отработал, так что и всех вышеупомянутых тоже не должно быть проблем.
По игрокам - кто пользуется сканвордами в приложении сюда вряд ли придет. В приложении путь от пальца до клетки гораздо короче, интерфейс удобнее, а соревноваться друг с другом не та тема, которая заставит. В приложении нет чата, а значит никто никого не обидит. Не будет новой дружбы, но и не будет новых сплетен. Повидавшие жизнь люди, скорее выберут спокойствие, чем новые ощущения.
С другой стороны, игроки на сайте настолько уникальны и показывают такое время угадывания, какое я сам никогда не покажу, зная ответы на свои вопросы (комментарии "а вот этот жулит" не обязательны сейчас). Команды заложены, идей реализовано много, весь вопрос в интересе людей. Цените, пожалуйста, друг друга и не обижайте. Вы есть друга у друга какие есть и другие вряд ли появятся. Пока проект остается в текущем виде, а иной вид мне пока в голову не приходит, поскольку потребность я чувствую в другом месте. Там работаю, и надеюсь, буду работать ближайшие годы.
По вопросу, зачем сократил количество - это уборка была. Вопрос задал, время дал ответить, возражений не услышал, поэтому немного облегчил всем рюкзачки от прошлой жизни. Действительно, ошибки там были, искать и исправлять каждую, нет никакой возможности. Будущие и текущие сканворды идут, по крайней мере, без найденных ранее ошибок. Если есть идеи, отвечайте побыстрее, пожалуйста, времени предоставляю достаточно. А то приезжает машина и делает, что ей приказано делать )).
С наступающим Новым годом, сканвордяне!
Господа и товарищи, участники командных боев!
Следующая командная игра выпадает на 1 января (вторник). Играем или переносим? Если переносим, то на какое число?
Не знаю как другие,я думаю,что не стоит переносить!
Я думаю,что надо переносить КТ ..хотя бы на 3-4-е число ,,поскольку люди и за город уезжают встречать НГ..и ваще отсыпаются после ночи праздничной..и вряд ли команды собирутся 1-го в полном составе..вспомните ..раньше на праздниках КТ не было..
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Я думаю,что надо переносить КТ ..хотя бы на 3-4-е число ,,поскольку люди и за город уезжают встречать НГ..и ваще отсыпаются после ночи праздничной..и вряд ли команды собирутся 1-го в полном составе..вспомните ..раньше на праздниках КТ не было..

первогу соберутца люди спать ни будут , опохмелка , третьего люди по гостям уже идут общатца идут со третьего январю числу , еды много на празник нада поесть до рабочих деньков
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
У меня подарок отработал, так что и всех вышеупомянутых тоже не должно быть проблем.
СПОСИБО!! ток окромя Валюши нихто со сайту ни поблагодорил подарок ..
Это же как надо гулять,чтобы до семи вечера не отоспаться? Если так рассуждать,то в праздничные дни вообще играть не стоит! Ведь на конкурсный все соберутся,на командный, я думаю тоже придут!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Это же как надо гулять,чтобы до семи вечера не отоспаться?
Чейта отсыпатца?? Некоторые ко семи вечеру ток доползают до койки, празник, гуляют сутками!!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)