Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Только вопросы по оплате
Цитата
Нина Дворянкина пишет:
Вчера оплатила через ONPау (решила проэкспериментировать) всего 20 рублей ( 2 по 10 рублей) взяли комиссию в размере 2 рублей (значит должны поступить 18 рублей). Я так и предполагала что они не дойдут- тыкала в небо. Код операции: 2167267972 из терминала 8421330 в разделе электронные деньги.(QIWI- КИВИ) Время отправления 13ч.53 мин.

Лучше так не экспериментировать, платеж должен быть полным 20 рублей (18 рублей - не понятно куда, робокасса, боюсь, не поймет). На нашем сайте ваш платеж не виден, более того, он не виден и в админке Робокассы.
Хорошие проверенные способы оплаты такие: 1) электронные деньги (Вебмани, Яндекс деньги); 2) с мобильника (комиссия минимальна и за наш счет, если это операторы из списка Робокассы, последний раз Билайн исчез, МТС и Мегафон были, но и Билайн может снова появиться) 3) банковской карточкой. Особенно упомяну "народный" Сбербанк РФ, который за последний год кучу денег потратил, чтобы стать современным, и действительно его электронная система очень удобна сейчас, стоит только в любой Сберкассе получить пароли на себя. Видны все открытые когда-то книжки (даже если вы про них забыли), можно остатки со всех книжек перекинуть своими руками на один счет, который у вас активен. Я сам удивился, вроде структура огромная, неповоротливая, а что-то для людей всё же сделали :)
И в последнюю очередь: 4) салоны "Евросеть", "Связной" и терминалы Qiwi и другие. Но с ними не всё мгновенно, а комиссии хозяев терминалов могут оказаться непредсказуемыми.
отправляю с телефона МТС и 20 и 30 руб , а приходит СМС - сумма платежа меньше допустимой. А какая это допустимая? На месяц же 20 р.
Цитата
Александр пишет:
отправляю с телефона МТС и 20 и 30 руб , а приходит СМС - сумма платежа меньше допустимой. А какая это допустимая? На месяц же 20 р.

В данном случае это решает связка Робокасса-МТС, а конкретно МТС, так как у Робокассы для партнеров минимум 1 руб. Более того эти "минимумы" постоянно меняются, я не знаю, какой сейчас. Важно, что нет огромных комиссий для покупателя, как за покупку голосов или ОК в сетях, за это и недолюбливают операторы и банки Робокассу, но вынуждены считаться. Попробуйте поднять порог. Я обещаю, что тоже как-нибудь подниму минимум, чтобы легче было :)
и что же ...до каких пределов поднимать то порог?)))))) всё равно не берет.
ничего не менятеся....СМС приходит- сумма платежа меньше допустимой и хоть тресни. Приходится покидать сайт.
уже и 20 и 40 и 60 платил......меньше допустимой...что надо?
где найти реквизиты ваши...чтобы оплатить
может МТС не хочет .......
Цитата
Александр пишет:
где найти реквизиты ваши...чтобы оплатить

Александр, вы заходите через "Пополнить счет", далее попадаете на Робокассу, выбираете "со счета мобильного телефона", ставите галочку "МТС", вводите номер своего телефона, e-mail, который при регистрации. Что происходит дальше? Опишите, пожалуйста, подробно.

Я позвонил в Робокассу, проверили по e-mail (который указан вами при регистрации), до них информация не дошла о транзакциях и действиях с использованием этого e-mail, значит транзакция прерывается на мобильном операторе. Робокасса проверила МТС - платежи по 20 руб и выше проходят у других, никакой информации о повышении порога со стороны МТС нет. Есть ли особенности тарифного плана? В каком городе, стране зарегистрирован ваш телефон, может быть деньги на телефоне закончились или стоит запрет на отправку любых "коротких" сообщений или запрет на списывание средств с телефона (такое может быть на корпоративных тарифах)? Я перечисляю возможные варианты... Единственный выход, чтобы получилось через СМС - это позвонить своему оператору в своем городе и узнать, в чем проблема. Либо воспользоваться другими способами оплаты - электронные деньги, банковская карточка, терминалы и т.п.
могу отправить с карты но нужны ваши реквизиты(сбербанк) а суть проста -я уже же ш платил- мтс , ставлю номер и пр. сумму и 20 и 60 и 100 руб..... и электронные почты менял СМС сумма оплаты меньше допустимой. значит кто-то то есть где регулятор стоит, если пишет что меньше допустимой. Дайте реквизиты и я оплачивать буду с карты Сбербанка -
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)